Продам Server mapper | code virtualizer / themida support 5000.00 RUB

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Здравствуйте! Я продаю свой сервер маппер, уверяю, таких вы еще не видели, и это 100% приватная наработка без пасты.
Но что же в нем такого? Ответ одновременно прост и сложен - маппер написан на PHP! да-да, вы не ослышались, на PHP!
Вы купили веб хостинг, не зная, что для бекенда чита нужен дедик или впс? Возможно, вы не умеете писать код для бекенда, но вам нужна авторизация ксенфоро? Поздравляю, этот маппер - для вас!

Функции:
- Полный премаппинг PE32 на сервере, никаких заголовков и говна на клиенте!
- Поддержка PE32, накрытых темидой или код виртуализатором
- Имеется клиент, написанный на C++, который можно использовать как базу для лоадера
- Легко интегрировать с ксенфоро, т.к. ксенфоро тоже написан на php
- Можно поставить на любой веб сервер, будь то nginx, apache или вообще любой веб хостинг

Цена: 5000 рублей! За доплату могу написать авторизацию или даже полноценный бек!
Связь: телеграм @gruzin2009

На гаранта форума согласен (за ваш счет!)

Реквезиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
BLTN
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
664
Реакции[?]
306
Поинты[?]
37K
Здравствуйте! Я продаю свой сервер маппер, уверяю, таких вы еще не видели, и это 100% приватная наработка без пасты.
Но что же в нем такого? Ответ одновременно прост и сложен - маппер написан на PHP! да-да, вы не ослышались, на PHP!
Вы купили веб хостинг, не зная, что для бекенда чита нужен дедик или впс? Возможно, вы не умеете писать код для бекенда, но вам нужна авторизация ксенфоро? Поздравляю, этот маппер - для вас!

Функции:
- Полный премаппинг PE32 на сервере, никаких заголовков и говна на клиенте!
- Поддержка PE32, накрытых темидой или код виртуализатором
- Имеется клиент, написанный на C++, который можно использовать как базу для лоадера
- Легко интегрировать с ксенфоро, т.к. ксенфоро тоже написан на php
- Можно поставить на любой веб сервер, будь то nginx, apache или вообще любой веб хостинг

Цена: 5000 рублей! За доплату могу написать авторизацию или даже полноценный бек!
Связь: телеграм @gruzin2009

На гаранта форума согласен (за ваш счет!)

Реквезиты:
Скрытое содержимое
Такого вы еще не видели!!!! Как реклама с магазина с продажей техники, хороший пиар-ход ахахах
 
Последнее редактирование:
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,648
Реакции[?]
2,144
Поинты[?]
135K
Наблюдал работу сие чуда онлайн. У этого человека явно есть способности к чему то великому
 
Я программист
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
435
Реакции[?]
244
Поинты[?]
0
Я нормально так доебался до тса и выпросил у него онлайн показ данной великолепной технологии защиты. Увиденное повергло меня в шок! Да что уж там, даже моя тарелка с супом улетела со стола, когда я в полном восторге начать махать руками от гениальности тса.
Прямо сейчас я собираю все свои сбережения и отдаю данному лицу, я уверен на все 100% что после данной покупки мой лоадер никогда не будет взломан русскими хакерами.
 
🐸Пепе элитка🐸
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
228
Реакции[?]
217
Поинты[?]
66K
Лицезрел данное великолепие в действии, бошки дымились знатно! Подружки явно скучали
Данное произведение искусства пытались сделать на протяжении более 10 лет но справился только он!
 
🤡
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
114
Реакции[?]
143
Поинты[?]
7K
Gruzin_ZzZ , ты умер?
— Да не, меня убило
— Убило? Сильно?
— Вася, очень сильно
— Да, это в твоем стиле - замут за замутом
Живее всех живых, зато убитый люто
Я, как человек с опытом в phpstorm, проводил ревью. Есть куда расти, ТС знает, но уже великолепное решение. Довольно элегантное, но очень интересное.
 
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
915
Реакции[?]
1,622
Поинты[?]
63K
это то, что я искал всю свою жизнь
респект ТСу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
60
Реакции[?]
402
Поинты[?]
2K
протестировал данный проект на своем компьютере и с уверенностью могу сказать, что это самое лучшее решение из всех возможных в данных обстоятельствах и вводных
спасибо!
 
пидр
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
748
Реакции[?]
153
Поинты[?]
24K
протестировал данный проект на своем компьютере и с уверенностью могу сказать, что это самое лучшее решение из всех возможных в данных обстоятельствах и вводных
спасибо!
Ты чисто на юг зашел что бы гения поблагодарить?
 
BLTN
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
664
Реакции[?]
306
Поинты[?]
37K
Хотелось бы дополнить предыдущее сообщение, я в шоке от того насколько быстро и круто это работает.Тс явно прибеднялся когда забыл сказать что помимо хедеров он затирает еще все секции , но бинарник по прежнему работает как старенький дедовский москвич который заводится с 10 раза. Рекомендую к покупке за 10000р , пятерик для этого 8 чуда света мало
 
Последнее редактирование:
Приколист югейма
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
27
Поинты[?]
6K
Я решил продать всё что есть в доме и приобрести данное чудо,ведь сотрудник майкрасофт ахуел от увиденного и бросил свою работу.
 
c:\windows\syswow64\ntdll.dll
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
554
Реакции[?]
193
Поинты[?]
119K
Расписано заманчиво, очень заманчиво, интересно чей это андеркавер, напиши под хайд кто ты :smilingimp:
 
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
915
Реакции[?]
1,622
Поинты[?]
63K
Автор не дождался своего разбана и залил на гитхаб

 
c:\windows\syswow64\ntdll.dll
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
554
Реакции[?]
193
Поинты[?]
119K
А ну тут уже дефолт

Credits:
*reinterpret_cast<std::uintptr_t*>(&invoke_ep_shell[4]) = 0x1337; // reserved value

шайка лейка в деле
 
Сверху Снизу