Посоветуйте надежный чит

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Посоветуйте надежный чит - что бы хотя бы пару вайпов на нем по сидеть на фул издание - требование к читу обнуружение проивников для того что бы с ними не сталкиваться ))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Давно играю в тарков и за последний год использовал чамсы, покупал на millex.xyz не разу не получал бан, советую
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
251
Реакции[?]
58
Поинты[?]
7K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
да ты фто, открой арбитражи и посмотри как ему было похуй) но волшебная монета в карман говарда решает вапроси
Тебе то точно знать что к чему там решилось:FailFish: ну если из 100% проблем (1000+людей) пишут 2-3 человека, это же не значит что продавац плох, bruh :NotLikeThis:
А его "похуй" ну все мы люди, че поделать, мне тоже на тебя похуй :4Head: но я же пишу тебе, посмотри на https://yougame.biz/members/83431/ вот это реально "похуй" (40к скама) тут же вроде все решается продавцом, не знаю, тебя никто не заставляет там покупать, чел попросил чужого имхо вот я и высказал имея опыт покупок в этом магазине:seemsgood:
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
SMG PRIVATE бери
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
73
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
Посоветуйте надежный чит - что бы хотя бы пару вайпов на нем по сидеть на фул издание - требование к читу обнуружение проивников для того что бы с ними не сталкиваться ))
создай свой, надежнее не будет.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Посоветуйте надежный чит - что бы хотя бы пару вайпов на нем по сидеть на фул издание - требование к читу обнуружение проивников для того что бы с ними не сталкиваться ))
Если бюджет большой, бери слотовые читы. Если бюджет маленький, бери чамсики, vx и chams++. Что-то из этого рода.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
430
Реакции[?]
92
Поинты[?]
16K
ring1 гоняю уже не 1 вайп, без каких-либо блокировок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
А чамсы дектед были недавно ?
Да, было недавно не пойми что. Сложно назвать детектом, часть юзеров 1/4 юзеров улетело в баны, остальные как жили так и живут. У меня лично из всего списка клиент 3 улетела +-. За VX жалоб не было.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Посоветуйте надежный чит - что бы хотя бы пару вайпов на нем по сидеть на фул издание - требование к читу обнуружение проивников для того что бы с ними не сталкиваться ))
Legend
 
HACKCHEAT.RU
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
217
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Посоветуйте надежный чит - что бы хотя бы пару вайпов на нем по сидеть на фул издание - требование к читу обнуружение проивников для того что бы с ними не сталкиваться ))
fast radar
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
SMG Private или Sugar - Два топовых софта на данный момент
 
Похожие темы
Сверху Снизу