Вопрос Киллаура на Funtime(сервер майнкрафт 1.12.2)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
119
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужнен софт который обходит Funtime киллаурой кроме Wexside, спасибо кто ответит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
110
Поинты[?]
18K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
119
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не мне нужно название софта, для того что бы взять из сурсов килку
Я делаю свой софт просто
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
62
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не мне нужно название софта, для того что бы взять из сурсов килку
Я делаю свой софт просто
Ты пастишь функции в свой софт, а не делаешь его это разные вещи
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
110
Поинты[?]
18K
Ты пастишь функции в свой софт, а не делаешь его это разные вещи
По киллауре это будет не очень видно. Да и + он не говорил что это для продажи своего софта, а просто он делает его для СЕБЯ. Пытается расширить свой кругозор, познавать что-то новое для СЕБЯ понимаешь??
Ты вот написал свой комментарий, к треду с вопросом, не ответив на него. А высказав вырабатывавшиеся мнение, из сферы кодеров софтов на майнкрафт с других говно тредов с большим кол-вом сурсов/сливов сурсов пейд читов на майн(кроме тех, в которых что-то спрашивают не про пасту для продажи, это рил идиотизм, и скорее всего рофл треды что бы реакций пофармить. А для изучения). Но твое отличие в том, что ты не упомянул слово "паста". И это хорошо. Но в следующий раз, не делай так пожалуйста, думай своей головой.

Не мне нужно название софта, для того что бы взять из сурсов килку
Я делаю свой софт просто
1678007759397.png
В самом правом верхнем углу, потом переходишь в расширенный поиск, и в нем пишешь по подробнее что тебе там именно нужно.
Я ввел слово Killaura, и мне выдало 10 страниц. Надеюсь ты точно найдешь то что тебе нужно.
1678007882261.png
 
Сверху Снизу