Вопрос Можно ли как-то установить clang версии 13.0.1?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
122
Реакции[?]
43
Поинты[?]
3K
Недавно переустановил визуал студию и обнаружил для себя какой-то clang версии 15.0.1, в котором только все испортили, подстраиваться под эту хуйню и переделывать что-либо желания не имею. Просто верните мне блядский клэнг 13 версии, пожалуйста😭
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
517
Реакции[?]
205
Поинты[?]
9K
Недавно переустановил визуал студию и обнаружил для себя какой-то clang версии 15.0.1, в котором только все испортили, подстраиваться под эту хуйню и переделывать что-либо желания не имею. Просто верните мне блядский клэнг 13 версии, пожалуйста😭
скачать визуалку 2019
 
std::X$$V::Z::_Func_impl_no_alloc
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
389
Реакции[?]
103
Поинты[?]
1K
Недавно переустановил визуал студию и обнаружил для себя какой-то clang версии 15.0.1, в котором только все испортили, подстраиваться под эту хуйню и переделывать что-либо желания не имею. Просто верните мне блядский клэнг 13 версии, пожалуйста😭
Уж не знаю что по твоему стало хуже, имхо как-раз самая лучшая версия вышла, но похер
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Удаляешь в инстраллере вижуалки клэнг, ставишь нужный инсталлером по ссылке, и как написано
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
указываешь путь (только учитывай, что для сборки под x32, нужно ставить именно 32битный клэнг)
 
Сверху Снизу