Туман Войны

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
26
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
У меня задача сделать туман войны в unreal engune, работаю на 5.1
Вопрос собственно кто как его реализовывал.
Необходимо чтобы видно было контрольные точки, но не видно врагов пока не подойдёшь ближе, вокруг персонажа туман, где он уже был туман отсутствует.
Ковырял ниагару - хотел привязать кольцо из дыма к персонажу но работает это так себе или я так сделал. Да и после прохода за ним тоже дым.
В общем не пойму как это реализовать..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
205
Реакции[?]
303
Поинты[?]
25K
Можешь попробовать использовать плагин VaFogOfWar, есть поддержка версии 5.1 + он бесплатный
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
90
Реакции[?]
64
Поинты[?]
10K
У меня задача сделать туман войны в unreal engune, работаю на 5.1
Вопрос собственно кто как его реализовывал.
Необходимо чтобы видно было контрольные точки, но не видно врагов пока не подойдёшь ближе, вокруг персонажа туман, где он уже был туман отсутствует.
Ковырял ниагару - хотел привязать кольцо из дыма к персонажу но работает это так себе или я так сделал. Да и после прохода за ним тоже дым.
В общем не пойму как это реализовать..
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
на ютубе про это делал видос, может там что полезного выдернешь для своей задумки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
посомтри как тут сделано
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
VarFogofWar лютейшее говно, это скам на покупку демо версии, в бесплатной версии нет полной инфы по настройке плагина!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
90
Реакции[?]
64
Поинты[?]
10K
VarFogofWar лютейшее говно, это скам на покупку демо версии, в бесплатной версии нет полной инфы по настройке плагина!
Покупку демо версии? :\ Это где такое.. там же она ток бесплатная и гайд понятный + -
 
Сверху Снизу