Продам [Self] Библиотека Для Читов (По типу ExLoader) 299.00 RUB

axcord.ws
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что такое библиотека для читов?:roflanEbalo:
В пример: ExLoader
Вопрос закрыт? Приступим к теме.

Продаю личный исходниик библиотеки для читов / длц.
Паблик только проверка на версию (зачем писать самому если в паблике есть гуд проверка?), остальное всё своё.
Способ инжекта: лоад лайбрари
Вак байпасс: имеется
Проверки: запуск от имени админа, проверка на версию, проверка на правильность написания текста.
Плюсы: Авто-открытие игры (если запущено, то сразу произойдёт инжект и байпасс), Норм вак байпасс, и самое главное удобный и оптимизированный код (переменные делал специально с развёрнутым названием, для того чтобы любой мог понять что за переменная).
1678901923438.png
Процесс добавления дллки максимально простой, даже человек не знающий плюсы сможет это ненапрягаясь оформить.
Так же можете поменять иконку приложения на свою.
https://vk.com/wall-209702478_78 (noad) у меня просто доступа к ютюбу нет.
vk - Daniil Lobachev (vk.com)
discord - august#6530
300 баксов.
299 рублей.
Принимаю оплату: киви юмани сбер. (онли ру)
Если вы боитесь обмана, то я согласен пойти через гаранта (онли камаз).
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Ушастый
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
371
Реакции[?]
54
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделал бы imgui прибавил бы 1к а так норм
 
axcord.ws
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
577
Реакции[?]
84
Поинты[?]
11K
Фетлоадер напомнило :screamcat:
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,585
Реакции[?]
821
Поинты[?]
63K
axcord.ws
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Семь бед - один ответ:
Костыль и велосипед

Семь бед- один ответ:
Вставь костыль, изобрети велосипед
Ну можно было сделать через массивы, но мне больше нравится именно так :)
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,585
Реакции[?]
821
Поинты[?]
63K
Ну можно было сделать через массивы, но мне больше нравится именно так :)
Ты используешь С++ блять, это сложный, мощный язык который был тщательно разработан экспертами. Каждая функция существует по определенной причине. Игнорирование основных функций и возможностей языка в пользу узкого подмножества не является правильным и эффективным использованием языка. А ты это еще и продаешь, что совсем не внушает доверия.

Опять же я понимаю что ты просто продаешь что-то базовое, но с высококачественным, надежным и сопровождаемым кодом клиентов у тебя будет больше. Я бы предложил переписать код примера, используя современные методы C++, чтобы обеспечить доверие к твоему лоадеру. Правильное использование языка и сильная практика кодинга - это ключевые моменты продажи, а не только функции и возможности. В нынешнем виде этот пример кода подчеркивает отсутствие опыта и отпугивает меня как потенциального клиента.
 
Сверху Снизу