Регион стим

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
117
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
вообщем, я создал нью акк чтобы купить прайм, но проебланился и теперь вся валюта в стиме в тенге(пополнял через киви в тенге), а как известно рф карту привязать для смены региона анрил. так вот, как сменить/пополнить баланс, чтобы когда я кидал деньги с киви в тенге они конвертировались в рубли, а то стим думает теперь что я в казахстане, а там цены почти в 1.5 раза дороже
 
Мэйню тинкера
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
887
Реакции[?]
327
Поинты[?]
124K
вообщем, я создал нью акк чтобы купить прайм, но проебланился и теперь вся валюта в стиме в тенге(пополнял через киви в тенге), а как известно рф карту привязать для смены региона анрил. так вот, как сменить/пополнить баланс, чтобы когда я кидал деньги с киви в тенге они конвертировались в рубли, а то стим думает теперь что я в казахстане, а там цены почти в 1.5 раза дороже
Уговаривай Нурсултана чтобы тебе стим на Россию переделал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
117
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Уговаривай Нурсултана чтобы тебе стим на Россию переделал
давай без шуток, тут рил помощь нужна
раньше такого не было, всегда само в рубли конвертировалось
 
Модератор раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
390
Реакции[?]
141
Поинты[?]
57K
так там надо кидать какие то данные о том что ты в такой-то стране реально проживаешь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
71
Поинты[?]
2K
Вроде на плати есть пополнение на рф ( должно сменится на рф )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
117
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
так там надо кидать какие то данные о том что ты в такой-то стране реально проживаешь
я бы кинул техподдержке, но они тупенькие и пишут совершите платеж в рублях(в чтобы его совершить надо пополнить в рублях, т.е привязать рф карту), а благодаря санкциям привязать нельзя, что приводит нас ко дню сурка
 
Сверху Снизу