Сервер не набирает популярности

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
161
Реакции[?]
31
Поинты[?]
26K
Привет всем
У меня в Дискорде (ноад) есть свой ВПИ. Ему более месяца и все дела. Сам я над ним очень стараюсь, слежу чтобы никто ничего не нарушал.
Но люди ливают. Заходят, регаются, и через 15 минут- 1 день ливают сука... без причины. Потом этих же людей я вижу на убитой хуйне, там где в норме спамить @ everyone и писать хуету, хотя я себе даже в партнерке такого не позволяю. Эко там мертвее всех мертвых экономик, администраторы накурены травкой, а я в жопу ебусь, стараюсь всем угодить а они ливают...
Я не понимаю в чем моя проблема... Всем нравится когда их пингуют и засирают или как?
Сейчас у меня 90-100 участников за 2 месяца, когда сервер почти как мой за неделю набрал 65. В чем моя проблема?

Кто хочет зайти поиграть - буду рад вас видеть -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
63
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
людям не интересно значит, просто эксперементируй
 
deff by @ekaterina_mizulina
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
418
Реакции[?]
158
Поинты[?]
54K
Привет всем
У меня в Дискорде (ноад) есть свой ВПИ. Ему более месяца и все дела. Сам я над ним очень стараюсь, слежу чтобы никто ничего не нарушал.
Но люди ливают. Заходят, регаются, и через 15 минут- 1 день ливают сука... без причины. Потом этих же людей я вижу на убитой хуйне, там где в норме спамить @ everyone и писать хуету, хотя я себе даже в партнерке такого не позволяю. Эко там мертвее всех мертвых экономик, администраторы накурены травкой, а я в жопу ебусь, стараюсь всем угодить а они ливают...
Я не понимаю в чем моя проблема... Всем нравится когда их пингуют и засирают или как?
Сейчас у меня 90-100 участников за 2 месяца, когда сервер почти как мой за неделю набрал 65. В чем моя проблема?
Не будет целевой аудитории, которая будет сидеть и активить на сервере - не будет онлайна. Пытайся пиарить свой сервер. Мог бы и в треде спокойно ссылку опрокинуть, может быть кому-нибудь было бы это интересно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
161
Реакции[?]
31
Поинты[?]
26K
людям не интересно значит, просто эксперементируй
я не знаю что интересно людям. сервер больше всего жил когда были реальные страны, сейчас вайп с выдуманными. Как бы отличие лишь в том что другие страны и все. Эко та жа, все то же. Но мне нравится такая тематика с роботами и т.д, а вайпить сервак уже 4 раз не хочу...
Мог бы и в треде спокойно ссылку опрокинуть, может быть кому-нибудь было бы это интересно
это разве разрешено в правилах?
Пытайся пиарить свой сервер
Я уже 10 ботов с бампом добавил. Мне в лс спамить?
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
я не знаю что интересно людям. сервер больше всего жил когда были реальные страны, сейчас вайп с выдуманными. Как бы отличие лишь в том что другие страны и все. Эко та жа, все то же. Но мне нравится такая тематика с роботами и т.д, а вайпить сервак уже 4 раз не хочу...

это разве разрешено в правилах?

Я уже 10 ботов с бампом добавил. Мне в лс спамить?
так а зачем правила читать, сделай а потом если дадут варн то значит нельзя, всегда так делаю
 
deff by @ekaterina_mizulina
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
418
Реакции[?]
158
Поинты[?]
54K
это разве разрешено в правилах?
Ну ты по факту же не рекламируешь свой сервер
Я уже 10 ботов с бампом добавил. Мне в лс спамить?
Это всё хуйня полная, не так ты пиаришь

upd. Посмотрел твой сервер, пиздец какой скучный. С самого начала что-то надо делать, какая-то регистрация. Эт хуйня всё тоже.
 
deff by @ekaterina_mizulina
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
418
Реакции[?]
158
Поинты[?]
54K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Это суть игрового процесса, которая сводится к тому, что игрок в текстовом формате описывает свои действия и решения, так сложно загуглить?
Ну я загуглил, и что нахуй?
1679235008985.png

И вообще, круто до рофла докопался.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
328
Реакции[?]
39
Поинты[?]
2K
ЧТО ТАКОЕ ВПИ нахуй?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
383
Реакции[?]
64
Поинты[?]
2K
пиарься на ютубе говно видосами по типу я построил дорогу до Америки😳😳😳😳мб поможет
 
deff by @ekaterina_mizulina
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
418
Реакции[?]
158
Поинты[?]
54K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
161
Реакции[?]
31
Поинты[?]
26K
upd. Посмотрел твой сервер, пиздец какой скучный. С самого начала что-то надо делать, какая-то регистрация. Эт хуйня всё тоже.
Так ты зашёл и хочешь сразу страной быть? Так на всех ВПИ. Создаёшь тикет и пишешь какую страну хочешь взять. Потом ею становишься, и РП собирая коллекты. Есть альянсы, настройка страны и т.д. везде регистрация, везде. После рега все каналы открываются, то ты просто не для регов чекнул каналы и ливнул или как
пиарься на ютубе говно видосами по типу я построил дорогу до Америки😳😳😳😳мб поможет
Я хотел в ТТ но у меня бан, а как снять хз
Это всё хуйня полная, не так ты пиаришь
Мне кореша сказали лучшим вариантом лазить по другим ВПИ и писать там в лс челикам
ЧТО ТАКОЕ ВПИ нахуй?
Выбераешь страну, собираешь деньги и прокачиваешься. Можешь либо сделать рейх, либо демократическую страну. Захватываешь страны. Короче лидер страны в текстовом формате
 
deff by @ekaterina_mizulina
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
418
Реакции[?]
158
Поинты[?]
54K
Так ты зашёл и хочешь сразу страной быть? Так на всех ВПИ. Создаёшь тикет и пишешь какую страну хочешь взять. Потом ею становишься, и РП собирая коллекты. Есть альянсы, настройка страны и т.д. везде регистрация, везде. После рега все каналы открываются, то ты просто не для регов чекнул каналы и ливнул или как
Нет, просто сама тематика никому не интересна. И это говорю не я, я не статистика
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Так любой свой проёб можно оправдать
Какой проёб?
Во-первых, мне что, делать нечего, кроме как перед рандомным челом на форуме оправдываться?
Во-вторых, у меня было УСЛОВНОЕ предложение, но, видимо, слово ЕСЛИ тебе ни о чём не говорит. В УСЛОВНОМ предложении проебаться просто невозможно. Но ты, очевидно, написал этот бред, не подумав.
 
deff by @ekaterina_mizulina
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
418
Реакции[?]
158
Поинты[?]
54K
Какой проёб?
Во-первых, мне что, делать нечего, кроме как перед рандомным челом на форуме оправдываться?
Во-вторых, у меня было УСЛОВНОЕ предложение, но, видимо, слово ЕСЛИ тебе ни о чём не говорит. В УСЛОВНОМ предложении проебаться просто невозможно. Но ты, очевидно, написал этот бред, не подумав.
Ты прямо сейчас передо мной оправдываешься) Опять же, все мы можем сказать на свою хуйню то, что это условное предложение, либо рофл и это будет звучать, как по-прежнему, оправдание. Я не заставляю тебя оправдываться. Если бы ты не оправдывался - ты бы просто промолчал и ничего в треде не писал более
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Ты прямо сейчас передо мной оправдываешься) Опять же, все мы можем сказать на свою хуйню то, что это условное предложение, либо рофл и это будет звучать, как по-прежнему, оправдание. Я не заставляю тебя оправдываться. Если бы ты не оправдывался - ты бы просто промолчал и ничего в треде не писал более
Хорошо, подобрал не то слово, не оправдываться, а лгать.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
161
Реакции[?]
31
Поинты[?]
26K
Нет, просто сама тематика никому не интересна. И это говорю не я, я не статистика
Да, не интересна... Ты бы видел количество таких серверов. Есть даже с выше 10 тысяч участников, и куда больше, просто либо они приватные либо тяжело находятся, но зачастую от 100 до 700 уч. на каждом сервере.
 
deff by @ekaterina_mizulina
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
418
Реакции[?]
158
Поинты[?]
54K
Да, не интересна... Ты бы видел количество таких серверов. Есть даже с выше 10 тысяч участников, и куда больше, просто либо они приватные либо тяжело находятся, но зачастую от 100 до 700 уч. на каждом сервере.
Я имел в виду то, что в основном комьюнити дискорд не на этом зациклено
Хорошо, подобрал не то слово, не оправдываться, а лгать.
Тогда не вижу смысла дальше продолжать разговор с лжецом
 
Сверху Снизу