RU League или же как можно потратить свое время

Довольны ли вы работой лиги?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
412
Реакции[?]
101
Поинты[?]
17K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Итак, всем добрый день/вечер. Я бы хотел вам поведать о том, насколько RU League хуевая и что тут не следует играть. Есть 2 довольно популярные лиги для игры на хвх с рейтигом: Unmatched & RU League. Но проблемы есть именно во втором, а именно: хуевый стафф, хуевое отношение к юзерам, 0 контроля админов над тем, что происходит у них под носом, сервера за копейки и самое главное - рассчет статистики и топ лидеров по эло.
(даже на анматчеде отношение намного лучше)

Если быть поподробнее о каждом вышесказанном пункте, то начнем по порядку.

Хуевый стафф
Админам настолько все равно на все жалобы со стороны игроков, что они даже не пытаются что то исправить. Будь то неработающий сервер или обычный баг с лобби (про баги вообще отдельная тема) и абсолютно никто не хочет этим заниматься. Как говорил создатель лиги, он здесь вообще ничем не заправляет, администрирует только виш (может есть и еще кто то, но он самый главный). Вместо того, чтобы пытаться фиксить хоть какие то баги, админам просто похуй и они занимаются своими делами и дальше продолжают зарабатывать деньги с премок и с
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
в дс канале.


Хуевое отношение к юзерам
Здесь все настолько плохо, что модераторы делают что хотят в свою пользу, могут спокойно не отвечать на тикеты или же наоборот, ответить заскриптованным сообщением и моментально закрыть тикет) Или же есть новые модераторы, которые казалось бы начнут работать так, как надо, но не тут то было, они просто в свой первый "модераторский" день идут играть в паблик лобби, нежели отвечать на тикеты юзеров.

Отношение админов к модераторам
Его нет)) Как я и писал выше, админам похуй чем занимаются их модераторы, правильно ли они отвечают на тикеты и никто случайно не забанен просто так по хотелке модератора)

Сервера за копейки

Здесь хотелось бы сказать, что сервера ужасно лагучие и на них порой бывает невозможно играть. Может просто так откидывать и не регать хиты. Вы можете сказать, что проблема лежит на стороне хостинга, но это не так. Да, было время когда все паблики лагали из-за ддоса, но это время уже прошло и большинство популярных пабликов уже давно не лагает. Даже коннекты R8 давным давно не лагают и там я не замечал таких проблем.

UPD:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- запущено всего 12 игр и уже серверов нет. Такое происходит каждый день


Здесь мы подошли к самому главному - статистика, эло, топ лидеров
Именно тут я бы остановился поподробнее, потому что именно в этом и заключается суть моего поста. На лиге есть баг, который висит уже бог знает сколько месяцев, что могут просто так снять эло в независимости от ситуации. Например: вы с тиммейтом выиграли - вам сняли эло, противники сдались - вам сняли эло, ты проиграл - тебе сняли эло или с шансом 0.0000000000001% из-за этого бага тебе могут выдать эло, но это в самом редчайшем случае, ты даже не закончил играть и во время игры пишешь !stats - тебе снимут/дадут эло.

Есть еще одни скрины, где представлена статистика за последний матч и свежий сегодняшний матч.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Возможно я даже не все перечислил, но я уверен, что таких багов просто бесчисленное множество.

Теперь пару слов про топ лидеров по эло, на скрине, а именно тут (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
noad) мы видим, что каким то образом у нас модератор лиги (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
noad), находится на 2 месте в топе и задаемся вопросом, а как же так? Модераторам или каким то особым людям не снимают просто так эло? Или это работает как то иначе? Почему если баг уже существует много времени, его даже не пытаются исправить?

Насколько мы все знаем, на RU League существует Premium, в котором есть некоторые
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Разберем каждый пункт подробно:

1. Да, играть со стримерами можно, но такое уже давным давно не происходит.
2. Существует 1х1 паблик лобби, для чего
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
лобби?
3. Приватное лобби просто напросто не работает)) У кого есть премиум, может попробовать проверить.
4. Да, приоритет работает, тут сказать нечего.
5. Тут тоже ничего сказать не могу.
6. За несколько месяцев не было проведено ни одного 1х1/2х2/5х5 турнира с призовым фондом.
7. Аналогично, сказать нечего.
8. Аналогично 7 пункту.
9. Бесполезная визуальная фишка, но как бонус сойдет.
10. Здесь я промолчу.

Можно сделать вывод, что премиум на лиге просто для красоты и что большинство реально полезных функций либо не работают, либо их просто нет)

На этом я наверное закончу, если есть те, кто так же играет на лиге и нашел кучу багов, просьба написать их ниже.

(все, кто захочет написать по поводу пруфов, можете поиграть на лиге и убедиться сами, что лига работает не так, как заявляли)
а хвх разве не трата времени
 
Сверху Снизу