Вопрос С чего начать учить Java, что бы делать читы?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
119
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем! Хотел бы узнать с чего лучше начать учить Java, хочу создать топовый софт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
230
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Привет всем! Хотел бы узнать с чего лучше начать учить Java, хочу создать топовый софт
Почитай к книгам по джаве и после того как прочитал приступай к практике а тоесть решать задачки можешь мне в лс на югейме чефирнуть кину задачки
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
667
Реакции[?]
130
Поинты[?]
4K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
361
Реакции[?]
4
Поинты[?]
7K
Привет всем! Хотел бы узнать с чего лучше начать учить Java, хочу создать топовый софт
Выучить основы создать простенькую программу и изучать как где и зачем какой класс в Майне используется
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
169
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем! Хотел бы узнать с чего лучше начать учить Java, хочу создать топовый софт
ну в общем основы апи майна, gl если будешь много фронта писать, наследование, потоки, ну короче фулл джава курс смотри видосы только нормальные без кучи воды или читай книги и просто много очень практикуйся ну и просто главное иметь мозги и интуицию хотя бы
Выучить основы создать простенькую программу и изучать как где и зачем какой класс в Майне используется
пойду учить :roflanEbalo:
 
Сверху Снизу