Требуется услуга Создание плагина под CS:GO 1.00 RUB

Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
172
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Привет, нужен исполнитель кто может создать плагин под CS:GO.

Нужен плагин для VIP игроков.


Свойства плагина:

- Префикс
[VIP] в чате - цвет префикса зелёный.
- Двойной прыжок для VIP игроков.
- Бесплатная броня второго уровня для VIP игроков (на втором раунде).
- Бесплатная выдача гранат для VIP игроков.
- После начало каждого раунда меню с выбором желаемого оружия : AK-47; M4A1-S; M4A4; AWP.


Примечание:

- Не должно существовать VIP меню по команде !vip.
P.S : Привилегия должна автоматически срабатывать после выдачи "VIPки" игроку.


Связь : Телеграмм.
Цена : Договорная.
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

артём
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
442
Реакции[?]
417
Поинты[?]
0
заебись у тебя будет сервачок на котором без випки не выжить...
(двойной прыжок? что за очередной !ws !knife !gloves !agents only for VIPs Nuborezka.top)
 
Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
172
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
заебись у тебя будет сервачок на котором без випки не выжить...
(двойной прыжок? что за очередной !ws !knife !gloves !agents only for VIPs Nuborezka.top)
Что ты высираешь ? Во первых это тебя не касается, во вторых "!ws !knife !gloves" доступен будет всем.
 
артём
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
442
Реакции[?]
417
Поинты[?]
0
Что ты высираешь ? Во первых это тебя не касается, во вторых "!ws !knife !gloves" доступен будет всем.
ты чего злой такой, я же просто написал что это объективно говоря - зашквар, а так открывай что хочешь, хоть 150 таких серверов, я просто написал то что думаю.
 
Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
172
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
ты чего злой такой, я же просто написал что это объективно говоря - зашквар, а так открывай что хочешь, хоть 150 таких серверов, я просто написал то что думаю.
Извини за мою токсичность. Насчёт двойного прыжка не думаю что это прям сильное преимущество, игроки всё равно будут играть, особенно когда у тебя будет 1 сервер на целую страну.
 
артём
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
442
Реакции[?]
417
Поинты[?]
0
Насчёт двойного прыжка не думаю что это прям сильное преимущество
Ну хз, автовыдача гранат чего только стоит, я просто надеюсь что твой сервер не станет очередной парашей на которую будут заходить дети с припиской LETUCHIY, где можно будет поставить аниме-модельку какой-то бляди, и бхопить на велосити 5000, имея позади себя синий или красный трейсер от полёта.
К чему это я - двойной прыжок как раз таки первый шаг к подобному.
 
Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
172
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Ну хз, автовыдача гранат чего только стоит, я просто надеюсь что твой сервер не станет очередной парашей на которую будут заходить дети с припиской LETUCHIY, где можно будет поставить аниме-модельку какой-то бляди, и бхопить на велосити 5000, имея позади себя синий или красный трейсер от полёта.
К чему это я - двойной прыжок как раз таки первый шаг к подобному.
Ну сказать честно так делать я точно не буду, подобное просто испортит сервер, аудитории не будет если будут аниме модельки и всякой дичи. Я делаю сервер более класическим но при этом для вип игроков не большая плюшка. Сервер я открыл не с целью заработка. Просто хотелось бы по типу CS 1.6.
Цена на випку будет минимальной (130 руб - месяц). Вообще это всё я добавляю чтобы хотя-бы оправдать хоть какие-то вложения, я вложил свыше 30,000 рублей.

Ну если так посмотреть то дабл жамп можно и не добавлять.
 
NIGHTCITY LEGEND
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
302
Реакции[?]
294
Поинты[?]
2K
так все в паблике же есть
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
596
Реакции[?]
185
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу