Гайд Зарабатываем криптовалюту играючись

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Всех приветствую!
Сегодня я хочу рассказать о проекте, который находится уже долгое время в списке "облачного майнинга". Проще говоря: за банально простые действия вы сможете получать криптовалюту, считайте, что это игра типа P2E (Play To Earn).

Собственно, суть игры:
Сам по себе заработок заключается в главной единице игры th/s (ваша мощность, с которой облачный майнинг будет добывать криптовалюту). Получать на первых порах вы можете при помощи игр, предоставленных проектом соответственно:

Без названия (47).png

Список игр в разное время пополняется, дабы разнообразить игровой процесс. Нажав на иконку, вы можете посмотреть информацию о ней (полученная мощность от выигрыша, сложность игры и ее уровень). В течение времени уровень сложности будет меняться до 10. Сделано это для того, чтобы вы не могли получать много мощности в одно время (ну, и конечно же, подпалить вашу попку).

[IMG]

В игре присутствуют уровни компьютеров, которые в свою очередь "удерживают" вашу мощность, заработанную на аркадных играх. (30 игр за день - удержание на 3 дня, 60 - на неделю соответственно). При выполнении одного из этих условий все что от вас требуется - заходить в игру 1 раз в день и делать ХОТЯ БЫ несколько победных игр (2-3шт будет достаточно).

[IMG]
В данный момент в игре действует Event Pass, за который, внимание, вы можете получить классные награды абсолютно без всяких вложений.

Без названия (48).png

p.s RLT - это их Внутриигровая валюта, при помощи которой вы можете покупать на их личной площадке игровых предметов майнеры, которые уже в свою очередь будут давать вам бонусную мощность!)

Без названия (49).pngСам список заданий.

Выполняются они недолго, т. е. о своем времени не беспокойтесь.
Майнить вы можете 10 видов криптовалюты: BTC, BNB, ETH, Doge и тд., а также их внутриигровой токен RLT. Кроме того, имеется возможность распределять мощность в процентах на каждую из этих валют.

Проект имеет большие перспективы, подозрения на скам отменяются, ведь создатели проекта получают деньги с баннеров на их сайте. Твиттер имеет 50тыс. подписчиков, сами соц. сети имеют активность и поддержку. Планируются много изменений на будущее (создание своего маркетплейса, игр, батлпасов). Советую залетать уже сейчас, т. к. их евент пас стартовал несколько дней назад. Успейте забрать свои видюхи!)))

Регистрация по моей реф. ссылке дает бонус в 1000 сатох (0.000001 BTC ~ 0.57$). На них вы можете купить стеллажи для видеокарт, или просто сохранить.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Их офф. сайт с регистрацией:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(не дает никакого бонуса).

a4751cf844f93683db3af999c035f6f5.png


Пруфы вывода:
(можете чекнуть по адресу)

[IMG]
 
Последнее редактирование:
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,483
Реакции[?]
566
Поинты[?]
52K
200р за 18 дней
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Чувствуешь себя достаточно удачливым, чтобы найти свой четырехлистный клевер?

Хомяк-лепрекон приглашает вас присоединиться к самому счастливому событию этого года!

50 уровней для прохождения и 50 сладких наград, включая уникальные майнеры событий,
созданные нашим талантливым сообществом.

Возьмите свой горшочек с золотом на конце радуги.

image_1.pngimage_2.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
196
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
пиздец:NotLikeThis:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Наша вторая гонка Metal Mayhem вот-вот начнется.

Кто придет к финишу первым? Все зависит от тебя!

Участвуйте в гонке, чтобы получить:
- 10 премиальных пропусков на события
- 15 майнеров Starground
- 20x 50 РЛТ

Твой золотой билет на Гранд финал!

EjXNnGW.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
383
Реакции[?]
64
Поинты[?]
2K
Я за месяц заработаю на листовках больше чем на этой работе за всю жизнь
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Это всё очень интересно, но меня больше удивляет наличие лишь шести дней в твоей неделе
1680028477934.png
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
0
Схема слишком хуквая, можно пойти на рандомную стройку с корешами и заработать за 4 дня убирая строймусор намного больше, чем ты там за 18 дней
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Я за месяц заработаю на листовках больше чем на этой работе за всю жизнь
Никто и не говорил, что это работа. Обычная крипто-игрушка, если есть желание вспомнить 8‑ми битные игры.
Это всё очень интересно, но меня больше удивляет наличие лишь шести дней в твоей неделе
Посмотреть вложение 243219
Ты не так понял. Тут про уровни компьютера (если играешь 30 игр, то энергия держится 3 дня, а если 60 - неделю).
 
Undetected
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
178
Реакции[?]
64
Поинты[?]
8K
Пиздец этой хуйне уже года 3, зачем её в 1000-й раз постить. Ты там должен проебать дохуя времени чтобы что-то заработать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Пиздец этой хуйне уже года 3, зачем её в 1000-й раз постить. Ты там должен проебать дохуя времени чтобы что-то заработать
Нет, я в игры не играл, практически.
 
Undetected
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
178
Реакции[?]
64
Поинты[?]
8K
Нет, я в игры не играл, практически.
Что нет? Я на нее в году 19-20 слил недели 2-3 и ничего не вывел (там копейки какие-то были даже выводить не стал) с нее играя почти каждый день
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Что нет? Я на нее в году 19-20 слил недели 2-3 и ничего не вывел (там копейки какие-то были даже выводить не стал) с нее играя почти каждый день
Я на маркете торгую, майнеры и запчасти перепродаю. Необязательно сутками в игры залипать.
 
c:\windows\syswow64\ntdll.dll
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
554
Реакции[?]
193
Поинты[?]
119K
Она только тратится играючись, а зарабатывается тяжело хД
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Большое техническое обновление, связанное с деталями, завершено.

Мы изменили ограничения на максимальное количество в заказе, так что теперь вы можете купить 999 999 Деталей за один раз вместо 999.

После обновления некоторые из вас могут столкнуться с отсутствием Деталей на балансе.
Но не беспокойтесь!

В течение следующих 30 часов все ваши Детали вернутся на ваш баланс!

photo_2023-03-30_21.03.45.jpeg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Готовы ли вы к гонке на выживание?

Сезон 8: Metal Mayhem официально начался!
Доведите свой автомобиль до предела и оставьте других далеко позади!

Но что ждет вас на финише?
Проверь это сейчас.

W6FsKWw.png
 
Сверху Снизу