Исходник Source 2 SDK [ImGUI]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
172
Реакции[?]
17
Поинты[?]
2K
Что за хейт постоянный в мою сторону? Я 3 дня назад даже не знал, кто ты такой.
Если тебе так хочется подобные поделки, где кол-во уникального кода примерно равно нулю выкладывать в паблик - никто тебя не сдерживает.
Меня то зачем сюда приплетать?
Смысловой нагрузки от подобного релиза ровно ноль вижу, паста ради пасты.
забей , просто забей на таких типов

чел в комменты даже не на сдк а просто имгуи пишет : Сможеш легендвар на сурс2 сделать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как это можно называть сдк, если тут 0 классов и прочей информации из самой игры
Я думал что сдк это когда в сурсе есть все необходимое для игры, чтобы писать чит....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
172
Реакции[?]
17
Поинты[?]
2K
Как это можно называть сдк, если тут 0 классов и прочей информации из самой игры
Я думал что сдк это когда в сурсе есть все необходимое для игры, чтобы писать чит....
забей сам (разраб) писал тут что это не сдк а просто имгуи меню, но при этом на uc когда просили базу сдк он кинул свой гит...
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,355
Реакции[?]
493
Поинты[?]
85K
люди научились рисовать имгуи на 11 директе? no way?

в чём, бля, суть релиза?
Меня то зачем сюда приплетать?
ничего нового, югейм юзер продолжает нести хуйню с умным видом, не он первый, не он последний. причем тут ты - господи, только самому юзеру известно. продолжай, ради бога, коммьюнити ксго v. ес3н1н - квинтэссенция энтертейнмента
 
c:\windows\syswow64\ntdll.dll
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
554
Реакции[?]
193
Поинты[?]
119K
Что за хейт постоянный в мою сторону? Я 3 дня назад даже не знал, кто ты такой.
Если тебе так хочется подобные поделки, где кол-во уникального кода примерно равно нулю выкладывать в паблик - никто тебя не сдерживает.
Меня то зачем сюда приплетать?
Смысловой нагрузки от подобного релиза ровно ноль вижу, паста ради пасты.
Причём тут уникальный код xD чатджпт тоже уникальный код пишет наверно
Приплёл потому что вы начали заниматься money-makingом на читах (бера кстати паблик код за основу (inside_info)), если раньше можно было зайти скачать чит и сразу идти играть, платными были только EAC и лиговские читы, то сейчас заходиш и видиш что тот же нл захватил всех и вся и максимум что можно надыбать это ссаную луашку под платный чит.
Это competition, так же как и на сервере ты играеш против соперника, так и тут, я вижу в Вас достойных соперников и постараюсь победить! (без агрессии тд, чистый спортивный интерес)
 
артём
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
442
Реакции[?]
417
Поинты[?]
0
Приплёл потому что вы начали заниматься money-makingом на читах (бера кстати паблик код за основу (inside_info)), если раньше можно было зайти скачать чит и сразу идти играть, платными были только EAC и лиговские читы, то сейчас заходиш и видиш что тот же нл захватил всех и вся и максимум что можно надыбать это ссаную луашку под платный чит.
нихуя не понятно
Это competition, так же как и на сервере ты играеш против соперника, так и тут, я вижу в Вас достойных соперников и постараюсь победить! (без агрессии тд, чистый спортивный интерес)
нихуя не понятно, но очень интересно, что-то про спортивный интерес и одновременно посты чужих сурсов, уот зэ фак?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а kiero для кого придумали?
 
kitty.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
277
Реакции[?]
110
Поинты[?]
16K
нихуя не понятно, но очень интересно, что-то про спортивный интерес и одновременно посты чужих сурсов, уот зэ фак?
у него шиза просто прогрессировала до мета-шизы
 
c:\windows\syswow64\ntdll.dll
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
554
Реакции[?]
193
Поинты[?]
119K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
63
Реакции[?]
23
Поинты[?]
3K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
63
Реакции[?]
23
Поинты[?]
3K
Ну посмотри, как в читах сделано
Во всех сорцах что я видил - синглтоны. Синглтон плох тем что тебе нужно некий State/Environment создать при юнит тестировании. В читмейкинге тесты никто никто не пишет, а игра в которую ты инжектишься по факту и является стейтом. Нагромодить абстракцией с dependency injection и прочим мусором потому что в интренете кто то написал что "синглтоны - плохо" "goto - плохо"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Во всех сорцах что я видил - синглтоны. Синглтон плох тем что тебе нужно некий State/Environment создать при юнит тестировании. В читмейкинге тесты никто никто не пишет, а игра в которую ты инжектишься по факту и является стейтом. Нагромодить абстракцией с dependency injection и прочим мусором потому что в интренете кто то написал что "синглтоны - плохо" "goto - плохо"
Ну плохо смотрел видимо. В читах синглетоны юзлес.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
63
Реакции[?]
23
Поинты[?]
3K
Ну плохо смотрел видимо. В читах синглетоны юзлес.
Ты видимо не совсем понимаешь что такое синглтон. Это не только где явно написали single и запретили создание других инстансов.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Ты видимо не совсем понимаешь что такое синглтон. Это не только где явно написали single и запретили создание других инстансов.
Нужно лишь один раз создать объект, и присвоить ему адрес с игры. Но люди до сих-пор почему-то юзают мусор в виде синглетонов, где каждый раз новый объект создается при вызове функции.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
63
Реакции[?]
23
Поинты[?]
3K
где каждый раз новый объект создается при вызове функции.
какой функции? Какой объект? Синглтон это глобальная (статическая) переменная создаётся 1 раз.
Нужно лишь один раз создать объект, и присвоить ему адрес с игры.
ты сейчас описал синглтон
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,476
Реакции[?]
487
Поинты[?]
157K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Синглтон это глобальная (статическая) переменная создаётся 1 раз.
ты сейчас описал синглтон
Ну если это синглетон, то мне нечего сказать. Я имел в виду это говнище
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу