Вопрос Требуется совет от профессионалов

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
107
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
что есть из бесплатного rage софта, для игры на HvH? уверен что нынешнее желания поиграть HvH мимолетно, поэтому покупать софт на месяц за 1.5к - желания нет
посоветуйте че-нить пожалуйста
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Пандора.гг. Можешь ещё рейвтрип попробовать, но главное не прикасайся к аимвару
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
от себя советую пандору включив 2-3iq ты будешь трахать и возможно чит не будет срать
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,227
Реакции[?]
176
Поинты[?]
62K
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,476
Реакции[?]
487
Поинты[?]
157K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Схуяли? То что ты его не смог заинжектить сам? То что тебе блять каждый раз твой бойфренд приходит инжектит?
аимвар это легит и лучший семи рейдж для мм чит как по мне в 23 году то
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,476
Реакции[?]
487
Поинты[?]
157K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так ты не тому отвечаешь мне кажется, я против ав нихуя не имею
нет, чувак написал что ищет хвх софтваре а другой ему сказал к ав не прикасаться, ты ответил ему негативно из за этого хотя он прав что на хвх лучше его не юзать, а я тебе обьяснил что ав юзлесс на хвх и он онли мм чит по легит и семи раге
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,227
Реакции[?]
176
Поинты[?]
62K
нет, чувак написал что ищет хвх софтваре а другой ему сказал к ав не прикасаться, ты ответил ему негативно из за этого хотя он прав что на хвх лучше его не юзать, а я тебе обьяснил что ав юзлесс на хвх и он онли мм чит по легит и семи раге
На хвх, если ты можешь играть с... ДА ДАЖЕ БЛЯТЬ ЛЕГЕНДВАРОМ, ТЫ СМОЖЕШЬ ОТЫГРАТЬ С АВ. Зайди на серв без лютых потничей, и будет тебе счастье
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,476
Реакции[?]
487
Поинты[?]
157K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На хвх, если ты можешь играть с... ДА ДАЖЕ БЛЯТЬ ЛЕГЕНДВАРОМ, ТЫ СМОЖЕШЬ ОТЫГРАТЬ С АВ. Зайди на серв без лютых потничей, и будет тебе счастье
чит хуйня по рейджу обьективно и фулл юзлесс на хвх чувак
На хвх, если ты можешь играть с... ДА ДАЖЕ БЛЯТЬ ЛЕГЕНДВАРОМ, ТЫ СМОЖЕШЬ ОТЫГРАТЬ С АВ. Зайди на серв без лютых потничей, и будет тебе счастье
человек хочет чтобы он стрелял а не только по нему стреляли понимаешь?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,227
Реакции[?]
176
Поинты[?]
62K
чит хуйня по рейджу обьективно и фулл юзлесс на хвх чувак

человек хочет чтобы он стрелял а не только по нему стреляли понимаешь?
Хз как у тя, но у меня ав стрелял
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,476
Реакции[?]
487
Поинты[?]
157K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,227
Реакции[?]
176
Поинты[?]
62K
ав стрелять стреляет но даже до рейвтрипа не дотягивает если оценивать его по "мощности" на хвх
Ну либо я лакерный такой, но он решил закинуться и не откинуться, я бегу на чела, и, как итог, сношу ему ебало

Не знаю что произошло на новом хвх, я на него не захожу как минимум недели 3, мб чтото апдейт сломал какой то, у меня воркало норм
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Схуяли? То что ты его не смог заинжектить сам? То что тебе блять каждый раз твой бойфренд приходит инжектит?
Фаната аимвара порвало. Этот мусор только на вальв серверах юзеров рейвтрипа/интериума убивать может, но на хвх серверах аимвар миссает во всё подряд. Может я и ошибаюсь, и на хвх пабликах он (если ультра жёстко запотеть) будет пенить, но на ДМе это просто ужас
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,227
Реакции[?]
176
Поинты[?]
62K
Фаната аимвара порвало. Этот мусор только на вальв серверах юзеров рейвтрипа/интериума убивать может, но на хвх серверах аимвар миссает во всё подряд. Может я и ошибаюсь, и на хвх пабликах он (если ультра жёстко запотеть) будет пенить, но на ДМе это просто ужас
Фаната ав?
1600938452541.png
 
Сверху Снизу