Вопрос Прожимает ли Melonity за игрока скиллы, когда нужно?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Кто шарит за хаки для доты , мелонити может прожимать необходимые скиллы за меня в нужные моменты?
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
596
Реакции[?]
185
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
133
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
т.е во время файта он за меня будет всё сам делать? если я включу такю функцию
Да, если у тебя стоит авто-контроль, то он сам продлит хекс и прочее. Если вы новичок, то можете глянуть гайды на персонажей от WebScuttle
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
442
Реакции[?]
69
Поинты[?]
4K
т.е во время файта он за меня будет всё сам делать? если я включу такю функцию
Не всё, но он будет уворачиватся от всех опасных скилов и автоматически забирать киллы предметами и способностями. Если выставить комбо на героя, то он все кнопки будет нажимать за тебя. Так же можно включить авто-контроль - тогда скрипт будет автоматически продлевать дизейблы и сбивать тп
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
395
Реакции[?]
154
Поинты[?]
61K
Не всё, но он будет уворачиватся от всех опасных скилов и автоматически забирать киллы предметами и способностями. Если выставить комбо на героя, то он все кнопки будет нажимать за тебя. Так же можно включить авто-контроль - тогда скрипт будет автоматически продлевать дизейблы и сбивать тп
А можно нажать какую-нибудь кнопочку и он сам играть будет, а я пока аниме посмотрю?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
442
Реакции[?]
69
Поинты[?]
4K
А можно нажать какую-нибудь кнопочку и он сам играть будет, а я пока аниме посмотрю?
Да, есть функция афклесбот, жмешь и он сам фармит пока ты чай завариваешь)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Особенно на вокере..
Я на морфе)
Не всё, но он будет уворачиватся от всех опасных скилов и автоматически забирать киллы предметами и способностями. Если выставить комбо на героя, то он все кнопки будет нажимать за тебя. Так же можно включить авто-контроль - тогда скрипт будет автоматически продлевать дизейблы и сбивать тп
спасибо))
Да, если у тебя стоит авто-контроль, то он сам продлит хекс и прочее. Если вы новичок, то можете глянуть гайды на персонажей от WebScuttle
Хорошо, спасибо))
 
Сверху Снизу