Отказано Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
чьи проблемы? правило существует - существует.


потому что он не может точно знать, личный ли он.
мое предложение - сделать премодерацию, чтобы избежать таких недопониманий
Ну ладно, по-факту жаба необоснованная, т.к. правило есть, а слов говарда ТС не слышал, очевидно)
С другой стороны, интересно, почему админы и модераторы форума имеют разное представления о единых правилах
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
422
Реакции[?]
324
Поинты[?]
39K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
для особо одарённых - нет такой позиции как перепродажа личного
На том самом маркете есть история у аккаунта, перейдя во вкладку Мои покупки и выбрав нужный аккаунт, можно посмотреть, кто продавал этот аккаунт и с каким происхождением.
Почему это он должен доказать?
Тему удалил ты, полагаясь на какие-то факторы, по которым ты понял, что он брученный. Ты и объясняй, рофл.
"На основе здравого смысла и критического мышления." - не объяснение.
Аккаунт был неактивен 15 лет, а тут вдруг наш ТС его получает законным способом :CoolStoryBob: :CoolStoryBob: :CoolStoryBob: :CoolStoryBob:
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
422
Реакции[?]
324
Поинты[?]
39K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, capshook, я твою тему снёс и в благородство играть не буду: отправишь для меня пару пруфов — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после проигранного паблика прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот реселл копеечных аккаунтов за оверпрайс сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь денег срубить, значит есть на что...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
42
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, capshook, я твою тему снёс и в благородство играть не буду: отправишь для меня пару пруфов — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после проигранного паблика прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот реселл копеечных аккаунтов за оверпрайс сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь денег срубить, значит есть на что...
Скинул уже
на дозу не хватает(шутка)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
422
Реакции[?]
324
Поинты[?]
39K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В целом я был прав — аккаунт оказался брученным, только продавец на соседнем борде сразу указал происхождение Перепродажа, аккаунт ранее на маркете не продавался, поэтому пришлось связываться с селлером напрямую. Написав продавцу, у которого capshook приобрёл данный аккаунт, я сразу получил ответ "Брут".
1680722228130.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
42
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В целом я был прав — аккаунт оказался брученным, только продавец на соседнем борде сразу указал происхождение Перепродажа, аккаунт ранее на маркете не продавался, поэтому пришлось связываться с селлером напрямую. Написав продавцу, у которого capshook приобрёл данный аккаунт, я сразу получил ответ "Брут".
1680722740519.png
Вопросов к Solar. не имею, продавала клоун.
Полоумных. которые высказывались в жалобе просьба заварнить
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,078
Реакции[?]
781
Поинты[?]
124K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу