Читы на варфейс

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
1680983775148.png

Нет адекватных платных читов.
Все бесплатные читы - помойка. Все платные читы - бесплатные (просто 90% вас обманывают, на самом деле все одно и то же)

Как там дела, разработчики читов? У вас лицо в говне и вы просите по 200-1000 рублей в месяц порой не давая гарантий на запуск читов...

Помойка-момент -_- (это пример)

1680984031095.png
1680984061304.png
Плюсом
1680984122959.png

> Инфоцигане Разработчики говна.

Вы ебу дали, мужики)
1680984388093.png
1680984445814.png
Идея для стартапа.
1. Лутаем бабки со школьника
2. Скидываем бесплатный чит
3. Пишем что разработка закрыта, ибо разраб говна въебал
PROFIT.


К софту до 500 рублей в месяц вопросов нет, ибо игре овер много лет и в целом это приемлемая цена за копипаст другого чита.
Все, на бан напиздел. На связи.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
47
Поинты[?]
12K
Потому что все норм кодеры свалили из этой гнилой игры, как апнули мрак года 3 назад. Интерналов в вф чтобы день поиграть даже нет. Есть экстерналы которые мрак ебет чуть слабее, но у него это хорошо выходит, ибо масс баны по вторникам и пятницам. Даже год назад когда все офали мрак через 2 ПК, всёравно банили по этим дням. Так что на сегодняшний день на вф на 95% победили все существующие виды читов. Остаются автошотеры индивидуальщики, но и им пизда скоро ахахах. Я думаю даже DMA читы отлетят во вторник и пятницу аххах
 
артём
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
442
Реакции[?]
417
Поинты[?]
0
Я никак не оправдываю создателей бездарных софтов, я даже согласен с тем что подобные "кодеры" должны быть отрезаться на корню.

Год выпуска игры не даёт тебе гарантии того что на эту игру будут сотни или тысячи различных софтов, и выбор будет у тебя невероятно обширный.
Античит обновлялся, обновляется и будет обновляться пока игра жива и приносит доход разработчикам. Об античите зайдёт речь и дальше.

Нет адекватных платных читов.
Все бесплатные читы - помойка. Все платные читы - бесплатные (просто 90% вас обманывают, на самом деле все одно и то же)
Почему нет если есть? Твой лимит просмотра тем с варфейс софтами 3-4 штуки?
Очевидно что бесплатные читы - "помойка", так как подобных уникумов как ты - тысячи, а то и сотни тысяч.
"Платные читы - бесплатные" - что? Вот эту строчку я лично вообще не понял :D (конечно я понял что он имел ввиду что это "пасты", но можно было написать и более понятно)
Без дополнительного вмешательства со стороны разработчика чита (у которого ты его и покупаешь) чит жить не будет, ведь бесплатные читы - помойка, разве не так ты только что сам написал?
Далее ты пишешь какую-то очень уверенную цифру в 90% о том что все читы одно и то же. Я насколько понимаю - вы у нас сэр опытный ревёрс-инженер, да и времени у вас в достатке раз вы выделили время на анализ каждого чита в СНГ сегменте и подсчета статистики о том что 90% это бесплатный шлак который лежит на просторах интернета.

Как там дела, разработчики читов? У вас лицо в говне и вы просите по 200-1000 рублей в месяц порой не давая гарантий на запуск читов...
Каждый в праве сам решать цену своего продукта. Ты когда приходишь в магазин и видишь там какой-либо товар который превышает цену своих аналогов, ты звонишь в центр поддержки продукта и говоришь о том какие там все долбаёбы, тупицы да и вообще никто там ничего не понимает в маркетинге, цене товара и подобном. Что за бред?
Насчет запуска читов - действительно, если чит не запускается то тебе обязаны вернуть деньги, но никто никаких гарантий по запуску дать тебе не сможет, это попросту невозможно для создателя.


Повторюсь - каждый ставит цену такую, как он захочет поставить, это его право. Такое же право как и у тебя - закрыть тему и даже не задуматься о покупке этого софта, ведь тебя никто не заставляет, правильно?

СКРИН ПРАВИЛ
По первому пункту - настолько очевидно то что абсолютно любой проект может сделать подобное. Если проекта более не существует, каким образом ты хочешь получить продукт для дальнейшей игры? Насчет возврата средств - их дело, на то они и выложили подобное отдельным пунктом, что-бы юзер мог вычитать все риски и требования перед покупкой, для этого и создано FAQ, знал?

СКРИН ПРАВИЛ 2
[3] - Политика продавца, собственно говоря я был бы рад если бы ты нашел чит который возвращает деньги за заблокированные аккаунты, а и ещё один важный пунктик - этот чит не должен являться банкротом :\
[4] - Ты сам не находишь абсурдным доёб к этому правилу? Абсолютно адекватно и правильно со стороны предоставляющего услуги.
[5] - Тут буквально сказано что если что-то удалится из игры или написать данную функцию станет практически нереально (в прямом смысле этого слова) - возврата денег нет.
[6] - Читай 4 пункт, хорошо что ещё администрация рассматривает подобные жалобы и тебе спокойно могут сбросить хвид.


СКРИН ТЕМЫ
- Статус UD ...
Со всей смелостью могу тебе заявить что если разработчики не пишут подобную строчку, то эти разработчики - пиздаболы, живи с этим фактом.
Очевидно что даже если софт был андетект в течении допустим 5-ти лет, то это не значит что его не могут забанить сразу же после твоей покупки и игры с ним длинною в 5 минут, самый глупый доёб из всех что я прочитал пока в этой теме.

СКРИН ТЕМЫ
- В случае закрытия... вы не получите возврат средств.
Политика продавца о которой он абсолютно открыто завляет. Вполне логично, больше ничего об этом не могу сказать.


Идея для стартапа.
1. Лутаем бабки со школьника
2. Скидываем бесплатный чит
3. Пишем что разработка закрыта, ибо разраб говна въебал
Дружище, ты немного перепутал термины, то что ты описал выше называется словом - скам и мошенничество, а не каким-то там "стартапом".
[2], [3] - Во шутник, ниче не скажешь. В общем строчкой выше я прекрасно описал все последующие пункты этой сущей ахинеи.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
816
Реакции[?]
165
Поинты[?]
78K
игра помойка. зачем стараться? i'm #1 so why try harder
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
16
Поинты[?]
2K
Потому что все норм кодеры свалили из этой гнилой игры, как апнули мрак года 3 назад. Интерналов в вф чтобы день поиграть даже нет. Есть экстерналы которые мрак ебет чуть слабее, но у него это хорошо выходит, ибо масс баны по вторникам и пятницам. Даже год назад когда все офали мрак через 2 ПК, всёравно банили по этим дням. Так что на сегодняшний день на вф на 95% победили все существующие виды читов. Остаются автошотеры индивидуальщики, но и им пизда скоро ахахах. Я думаю даже DMA читы отлетят во вторник и пятницу аххах
ну прям в точку высказал,снимаю шляпу:relieved:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
430
Реакции[?]
92
Поинты[?]
16K
Если бы условные ринг1 сделали софт на вф, то у мрака не было бы шансов задетектить его
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
251
Реакции[?]
58
Поинты[?]
7K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
430
Реакции[?]
92
Поинты[?]
16K
Это не мрак сильный, это разрабы немощные пастеры
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
16
Поинты[?]
2K
Это не мрак сильный, это разрабы немощные пастеры
Ну блять,толковые кодеры,поняли что тут нихуя нормальное лаве не рубанёшь,съебанули в другие проекты,к примеру приведу того же Пашу Шока или Диму Кинга.Щас каждый второй хуйню пишет,что бы очередные мамонтёнки приобретали всякие пастерки и катали,эх жаль мне их.
 
vi vy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
339
Реакции[?]
35
Поинты[?]
1K
Посмотреть вложение 244232

Нет адекватных платных читов.
Все бесплатные читы - помойка. Все платные читы - бесплатные (просто 90% вас обманывают, на самом деле все одно и то же)

Как там дела, разработчики читов? У вас лицо в говне и вы просите по 200-1000 рублей в месяц порой не давая гарантий на запуск читов...

Помойка-момент -_- (это пример)

Посмотреть вложение 244233
Посмотреть вложение 244234
Плюсом
Посмотреть вложение 244235

> Инфоцигане Разработчики говна.

Вы ебу дали, мужики)
Посмотреть вложение 244236
Посмотреть вложение 244237
Идея для стартапа.
1. Лутаем бабки со школьника
2. Скидываем бесплатный чит
3. Пишем что разработка закрыта, ибо разраб говна въебал
PROFIT.


К софту до 500 рублей в месяц вопросов нет, ибо игре овер много лет и в целом это приемлемая цена за копипаст другого чита.
Все, на бан напиздел. На связи.
Илич (king420) раньше кодил годноту, но даже тот понял, что пора сбегать с корабля. Варфейс - ладно игр 2023, задроты, баги, которым уже лет 6, и все это подкрепляется читерами)
Вывод: темка информативная, но бесполезная (лично для меня), новобранцев в читах для вф и кто их будет покупать (дай боже упоси :roflanPominki:) может еолезно будет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
16
Поинты[?]
2K
Илич (king420) раньше кодил годноту, но даже тот понял, что пора сбегать с корабля. Варфейс - ладно игр 2023, задроты, баги, которым уже лет 6, и все это подкрепляется читерами)
Вывод: темка информативная, но бесполезная (лично для меня), новобранцев в читах для вф и кто их будет покупать (дай боже упоси :roflanPominki:) может еолезно будет.
Может ты путаешь его с Димой Кингом? Ультимат хак который,420 он лепил бесплатки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
да ты фто, но почему что все равно банит((
чел почти 2 или 3 года они играли без мрака и их не банили) потом когда все по паблику пошло ещё играли месяца 2 с фигом без бана, а щас это зафиксили
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
47
Поинты[?]
12K
чел почти 2 или 3 года они играли без мрака и их не банили) потом когда все по паблику пошло ещё играли месяца 2 с фигом без бана, а щас это зафиксили
Да, но они играли без аимов и темболее хитов, тока лайтовые функции по типу спавна подсадок
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Да, но они играли без аимов и темболее хитов, тока лайтовые функции по типу спавна подсадок
да не) там некоторые типочки и с хитами играли, пве в основном но и на пвп захаживали XD потом ближе к становлению всего этого добра пабликом магнит появился но за него уже через неделю другую начали сервером банить
У меня был акк где я играл с хитами на рм 2 сезона, с хитами жирафом и тд) в итоге дали теневой бан на месяц за дофигища репортов
Но в итоге я забанился) появился магнит.... а аккаунт где играл с софтом от везера ( вектор аим с fov жираф и тд) прожили ещё дольше но иза фикса способа и появления способов через KERNEL штуки с заморозкой потоков отлетел по 5.6
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
35
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Соглашусь, хотел поиграть в варфейс и постримить. Купил софт, он не запустился, написал разрабу как фиксить , пока он отвечал меня забанили))
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
426
Реакции[?]
196
Поинты[?]
44K
а аккаунт где играл с софтом от везера ( вектор аим с fov жираф и тд) прожили ещё дольше но иза фикса способа и появления способов через KERNEL штуки с заморозкой потоков отлетел по 5.6
Лоол, я катал с хитами на пвп РМ где то сезонов 6, но у меня был софт от не буду говорить кого (параллелепипед и фов на бобра), прожили ещё дольше но иза фикса способа и появления способов через JAVA штуки с заморозкой потоков отлетел по 5.6
 
Сверху Снизу