Outdated 🔥 MIDNIGHT - лучший приватный чит для CS:GO 68.00 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cheatmaster.shop
CHEATMASTER
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
1,022
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Системные требования:
Windows x64 (7-11)
Anticheat: VAC, MATCHMAKING, SMAC and other


AIMBOT

ENABLE
KEY
SMOKE CHECK
FLASH CHECK
KILLDELAY
FOV DISTANCE BASED
SMOOTH DISTANCE BASED
NEAREST/SINGLE HITBOX
FOV/FOV RECOIL
SMOOTH/SMOOTH RECOIL
BULLET CONTOL
RECOIL CONTROL SYSTEM
DELAY
PSILENT
AUTOPISTOL
FASTZOOM
BACKTRACK

VISUALS

BOX
HEALTH
NAME
WEAPON
RANK
ITEMS
DAMAGE INFO
PURCHASE LIST
SPECTATOR LIST
C4Timer
RADAR
CHAMS
COLOR CUSTOMIZE

TRIGGERBOT

ENABLE
KEY
TYPE
SMOKE CHECK
FLASH CHECK
CUSTOMIZE HITBOX
CUSTOMIZE DELAYS

STANDALONE RECOIL

ENABLE
SMOOTH
BULLET CONTOL
AXIS CUSTOMIZE

MISC

ANTI SMAC
AUTO ACCEPT
AUTO STRAFE
BUNNYHOP
KNIFEBOT
NOSMOKE
RENDER FOV
VIEWMODEL FOV
INVENTORY CHANGER

CONFIG

CLOUD CONFIGS
CUSTOMIZE CONFIGS
SHARE CONFIGS

Цена / Price
1 день - 68 руб
30 дней - 360 руб

Контакты для связи (кликабельно)
Telegramm
Discord

Пользовательское соглашение:

Софт вы приобретаете на свой страх и риск.



Статус Undetected не гарантирует 100% защиту от блокировок(с любым читом в любой игре возможен бан).



Если обновление в игре дождитесь обновления софта.



Покупая данное ПО, вы соглашаетесь с правилом, что при детекте или полном закрытии проекта вы не получите возврат денежных средств!



Покупая данное ПО, вы соглашаетесь с правилом, что при блокировке игрового аккаунта вы не получите возврат денежных средства!

1.1. Мы НЕ возвращаем средства, если Ваша Windows не соответствует нашему описанию.



1.2. Мы НЕ возвращаем средства и не совершаем обмен, если Вы купили не тот продукт.



1.3. Мы НЕ возвращаем средства, если Вы приобрели программу, а она по каким-либо причинам приостановила свою работу на определенный или неопределенный срок.



1.4. Если у Вас блокировка в программе (что вы обязаны знать), но покупаете её, то средства за покупку Вам не возвращаются.
 
Последнее редактирование:
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
"FACEIT", удали из описание. Этот чит никак фейсет не обходит. А то тебе щас дурочки начнут написывать, почему у них чит не работает с фейсет анти-читом. На фейсете без АЧ, можно играть всего одну игру. А потом тебя просят его скачать и включить.
Гений цену пофикси ещё. На самом сайте чит стоит всего на месяц 299. Какой смысл покупать у тебя если я могу купить на самом сайте.
 
cheatmaster.shop
CHEATMASTER
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
1,022
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
"FACEIT", удали из описание. Этот чит никак фейсет не обходит. А то тебе щас дурочки начнут написывать, почему у них чит не работает с фейсет анти-читом. На фейсете без АЧ, можно играть всего одну игру. А потом тебя просят его скачать и включить.
Гений цену пофикси ещё. На самом сайте чит стоит всего на месяц 299. Какой смысл покупать у тебя если я могу купить на самом сайте.
Покупай на оф сайте, твое право, мне то что. Цены не я устанавливаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу