Вопрос Ev0lve or primordail.fun

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,256
Реакции[?]
404
Поинты[?]
72K
всё высосал из пальца, очередной фанат помоек без брейна, ты хотя-бы мог постараться подготовиться адекватно напиздеть про продукт, который удалил нахуй базу юзеров
Нл вообще через день ложится спать, но никто же не говорит что он говно? А, точно, говорят...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,211
Реакции[?]
247
Поинты[?]
8K
Нл вообще через день ложится спать, но никто же не говорит что он говно? А, точно, говорят...
мне похуй ложится он или нет, иди пиздани это кому то другому
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,256
Реакции[?]
404
Поинты[?]
72K
мне похуй ложится он или нет, иди пиздани это кому то другому
мне похуй стирается ли база данных (и потом восстанавливается) или нет, иди пиздани это кому то другому
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,211
Реакции[?]
247
Поинты[?]
8K
И в очередной раз видно что юзеры евольва тупые kshk1488 - тому доказательство
Нл вообще через день ложится спать, но никто же не говорит что он говно? А, точно, говорят...
Ни одного слова в теме я не говорил про нл, оно блять его прилело, и высирает свои никчёмные комментарии дальше, покажи брейн снова
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,256
Реакции[?]
404
Поинты[?]
72K
Ни одного слова в теме я не говорил про нл, оно блять его прилело, и высирает свои никчёмные комментарии дальше, покажи брейн снова
А что ты предлагаешь в альтернативу евольву? Чит, который пока крякали переломали +100500 раз? Или купить инвайт за 500$ и оплатить скит? Или может вантап кряк за 300 рублей купить?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
555
Реакции[?]
97
Поинты[?]
36K
А что ты предлагаешь в альтернативу евольву? Чит, который пока крякали переломали +100500 раз?
А че, кряк чита как-то мешает играть? После кряка в ориге перестали функции работать или может резольвер хуже стал? Как это работает по твоей логике
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,256
Реакции[?]
404
Поинты[?]
72K
а схуяли я тебе должен что то предлогать? у тебя своей головы нет на плечах? иди блять соси дальше сиську своей путаны которая тебя родила, ты дальше этого по жизни не уйдешь
Уфф, какие мы злые, а на вопрос ответить не можем. Хотя оно и понятно, ведь ответ всем будет ясен: единственная альтернатива евольву - неверлуз. А теперь иди сделай глубокий вдох, успокойся, дядя с интернетов не может сделать ничего плохого через монитор :)
А че, кряк чита как-то мешает играть? После кряка в ориге перестали функции работать или может резольвер хуже стал? Как это работает по твоей логике
На примере с кряком вантапа в4: после кучи апдейтов игры чит стал ВОВСЕ неиграбельным - ломанный анимфикс, постоянные миссы, краши от погоды. Глядишь, и с примордиал кряком будет то же самое через парочку обновлений
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
71
Поинты[?]
2K
primordial
 
Последнее редактирование:
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
203
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
Примо (с эвольвом не играл).
Скажу так примо достаточно сложно настроить, но за хорошую настройку чит тебя отблагодарит хорошим ресольвером.
Я хз но у меня нормально чит стреляет.
Попался я против евольво ну он миссал.
опять же тебе выбирать каждому свое. Не понимаю почему их-за этого сраться
мне нл не нравится и че теперь мне надо обсирать нл (не я могу его очевидные проблемы перечислить, а смысл если фанаты будут говорить обратное что я долбаеб и у них их нету и тп)

КОНЧАЙТЕ С ХВХ ОНО НЕ ЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕ ПРИНЕСЁТ. (я неделю уже как не играю)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
111
Реакции[?]
39
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажу так примо достаточно сложно настроить, но за хорошую настройку чит тебя отблагодарит хорошим ресольвером.
- Спасибо тебе за отличную конфигурацию, за это я хочу отблагодарить тебя хорошим ресольвером!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
555
Реакции[?]
97
Поинты[?]
36K
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,539
Реакции[?]
573
Поинты[?]
89K
кучу тупого текста, из-за чего евольв "лучше" примордиала
Так ты скажи в чём именно я неправ, вместо того, чтобы писать: УЪУЪУЪУ ТЫ НЕПРАВ Я ПРАВ ИДИ НАХУЙ ЪЪУЪУЪУ ИДИ УБЕЙСЯ.
с этого вообще проорал, чтобы кфг найти нужно минуты 3 потратить, а самому настроить 5, так что если ты считаешь это "плюсом" - уб.....
3 минуты?
Заходим на форум (занимает секунд 15, если дерьмо инет), заходим в раздел ресурсов (ещё 15 секунд), открываем первый попавшийся конфиг (15 секунд) и сабаемся на него (занимает 15 секунд). Где ты блять 3 минуты нашёл?
Самому сделать 5 минут?
Если ты собираешься дрочить на визуалы на локалке и только потом заходить на паблик (что в целом и занимает эти твои 5 минут), то это не моя проблема.
И в очередной раз видно что юзеры евольва тупые kshk1488 - тому доказательство
Чтобы ты понимал, я вообще не знаю кто это.
Даже больше скажу, о нём вообще никто не знает.
Он не то, чтобы не саппорт. ОН ВООБЩЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ЮЗЕРОМ.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
108
Реакции[?]
25
Поинты[?]
17K
Сверху Снизу