Iphone 13 mini

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,252
Реакции[?]
298
Поинты[?]
12K
ку всем, планирую продать 11 яблоко, докинуть пару косых и купить 13 мини.

владельцев данного аппарата прошу краткий отзыв написать о нем и на пару вопросов ответить:
1) Будет ли с ним удобнее?
2) Как там с автономностью, будет ли мне хватать батареи на +- 5 часов, с учетом того, что все что я делаю в телефоне - читаю мангу в браузере, музло слушаю и в дискорде хуйней страдаю?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
почему именно мини ? для автономности лучше взять просто 13, не мини. если хочешь компактность - тогда да, бери. но лучше все же взять обычный
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,252
Реакции[?]
298
Поинты[?]
12K
почему именно мини ? для автономности лучше взять просто 13, не мини. если хочешь компактность - тогда да, бери. но лучше все же взять обычный
цена + компактность и удобство. Продав 11 мне совсем немного надо будет докидывать на миник.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
0
цена + компактность и удобство. Продав 11 мне совсем немного надо будет докидывать на миник.
хватает на одни сутки или две, использую телеграмм/ватсап/вк и звонки, маленький оч, не удобно печатать из-за того, что прошлый айфон был s+.
 
  • Мне нравится
Реакции: mj12
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
351
Реакции[?]
115
Поинты[?]
7K
ку всем, планирую продать 11 яблоко, докинуть пару косых и купить 13 мини.

владельцев данного аппарата прошу краткий отзыв написать о нем и на пару вопросов ответить:
1) Будет ли с ним удобнее?
2) Как там с автономностью, будет ли мне хватать батареи на +- 5 часов, с учетом того, что все что я делаю в телефоне - читаю мангу в браузере, музло слушаю и в дискорде хуйней страдаю?
если у тебя есть еще другая мобила, то я бы подождал когда выйдет 15, говорят автономность на новом 3нм процессоре будет на 35% дольше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
50
Реакции[?]
17
Поинты[?]
17K
:angry::angry::angry:

13 айфон беттер, а вообще блэкберри за 500к возьми
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: mj12
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,256
Реакции[?]
404
Поинты[?]
72K
как на меня, мини версия НАМНОГО компактнее чем я ожидал, да настолько, что я охуел когда взял его в руки после пикселя 4. лучше возьми обычный 13, он как раз будет хорошо ложиться в любой руке, да и 2500 махов в 2023 это шутка, а не аккумулятор
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
прикольный выбор на самом деле у меня была 7 которая чуть меньше по габаритам чем 13 мини я только недавно себе смог позволить 11 купить
к тому и к тому можно привыкнуть ну я честно ахуел очень непривычно было пересаживаться с маленького телефона на большой если у тебя был 11 и ты купиш мини я думаю что это не совсем классно одно дело пересаживаться с маленького на большой а не как не наоборот
по батори на 2 суток хватит мини друг с ним гонят все заебок понятно не активного использование
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
483
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
ку всем, планирую продать 11 яблоко, докинуть пару косых и купить 13 мини.

владельцев данного аппарата прошу краткий отзыв написать о нем и на пару вопросов ответить:
1) Будет ли с ним удобнее?
2) Как там с автономностью, будет ли мне хватать батареи на +- 5 часов, с учетом того, что все что я делаю в телефоне - читаю мангу в браузере, музло слушаю и в дискорде хуйней страдаю?
1.телефон как по размерам как айфон 6 но экран по больше 5.4, на 0.6 дуимов меньше 11 айфона, ну а так кирпич как и все айфоны
2.он чуть по лучше 12 айфона мини, НО если телефон меньше=батарейка меньше. но точно будет лучше 11 айфона это точно.
бери смело
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,483
Реакции[?]
566
Поинты[?]
52K
Читать мангу на 13 мини это конечно жестко
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,252
Реакции[?]
298
Поинты[?]
12K
короче по всем параметрам вроде заебись, но надо в руках подержать, а то боюсь все закончится в тот момент когда я попытаюсь че нить прочесть в нем. Спасибо всем за помощь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
1.телефон как по размерам как айфон 6 но экран по больше 5.4, на 0.6 дуимов меньше 11 айфона, ну а так кирпич как и все айфоны
2.он чуть по лучше 12 айфона мини, НО если телефон меньше=батарейка меньше. но точно будет лучше 11 айфона это точно.
бери смело
1.телефон как по размерам как айфон 6 но экран по больше 5.4, на 0.6 дуимов меньше 11 айфона, ну а так кирпич как и все айфоны
2.он чуть по лучше 12 айфона мини, НО если телефон меньше=батарейка меньше. но точно будет лучше 11 айфона это точно.
бери смело
телефон меньше 8 айфона, но он без рамочный и разница с 12 мини просто мизерная, но доплачивай 15к+
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
разница с 12 мини просто мизерная
мизерная) уменьшенная челка, новый проц, телефон работает от одного заряда намного больше и ведет себя лучше
ради такого можно и доплатить
 
че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
429
Реакции[?]
52
Поинты[?]
7K
скит бы гетнул лучше, и на сдачу советую сиаоми до 30к
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
119
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
Айфон гавно, поко х3 про лучше
да андроид говно лагающее, айфон в разы лучше
бля бери gt neo или poco f3
смысл от этого сяоми? я андроид телефоны менял каждые пол года, потом купил айфон и ходил с семеркой больше 2 лет, сейчас второй год хожу с xr и не собираюсь менять
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
да андроид говно лагающее, айфон в разы лучше

смысл от этого сяоми? я андроид телефоны менял каждые пол года, потом купил айфон и ходил с семеркой больше 2 лет, сейчас второй год хожу с xr и не собираюсь менять
бля ну сидел с 19 года с сяоми, купил в 22 14pro и в принципе ничего нового не увидел кроме островка обосанного.
(кста почему то люди с айфонами реагировали на always on, когда он был в андройдах еще в 2019...)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
426
Реакции[?]
196
Поинты[?]
44K
У матери был 13 мини, аккум смех, тоже все делает в телефоне. Говорит, что 14 намного лучше держит зарядку(чуть ли не х2), с обычными 13 у них вроде как одинаковая емкость, присмотрись к 13.
 
Сверху Снизу