HARDSYNC ALPHA HIGHLIGHTS feat. neverlose.cc

lights out, you don't tap out
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
500
Реакции[?]
110
Поинты[?]
22K
like + comm <3
пробую себя в пролётках и более хорошем эдитинге, прошу оставить своё мнение и подметить ошибки.
 
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,154
Реакции[?]
359
Поинты[?]
4K
lights out, you don't tap out
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
500
Реакции[?]
110
Поинты[?]
22K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,346
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
like + comm <3
пробую себя в пролётках и более хорошем эдитинге, прошу оставить своё мнение и подметить ошибки.
бля вы все специально делаете эдиты, которые можно повторить даже в капкуте?
 
lights out, you don't tap out
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
500
Реакции[?]
110
Поинты[?]
22K
я
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
211
Реакции[?]
63
Поинты[?]
6K
ну скажи тогда как мне сделать лучше
если без рофла,сделай послабее шейк,приглуши звук скаута и всё. Можешь больше ничего не менять. Осталось сделать нормальную синхру и хорошие хайхлайты без ебли мозгов готовы
 
lights out, you don't tap out
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
500
Реакции[?]
110
Поинты[?]
22K
если без рофла,сделай послабее шейк,приглуши звук скаута и всё. Можешь больше ничего не менять. Осталось сделать нормальную синхру и хорошие хайхлайты без ебли мозгов готовы
я думал будут вопросы к пролёткам, ибо я не запаривался над ними и даже ботов не расставлял
 
я
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
211
Реакции[?]
63
Поинты[?]
6K
я думал будут вопросы к пролёткам, ибо я не запаривался над ними и даже ботов не расставлял
бро, к таким пролеткам даже вопросы возникнуть не могут) Конечно они плохие,это итак понятно
 
lights out, you don't tap out
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
500
Реакции[?]
110
Поинты[?]
22K
бро, к таким пролеткам даже вопросы возникнуть не могут) Конечно они плохие,это итак понятно
я бы наверное и запарился бы над ними и сделал бы через hlae, но у мя демки не грузят, а если и грузят то в стабильные 0 фпс
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
422
Реакции[?]
324
Поинты[?]
39K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
like + comm <3
пробую себя в пролётках и более хорошем эдитинге, прошу оставить своё мнение и подметить ошибки.
Сразу могу похвалить, ибо эта работа явно лучше большинства копипаст медий, где наклёпаны моменты один за другим без звука и поверх наложена музыка. Тут более-менее неплохо наложены звуки скаута, из-за них медия смотрится живее. Шейк на выстреле — это уже оверюз, который всем приелся, попробуй что-нибудь другое. Бросается в глаза большое количество индикаторов на экране: неужели тебе так нужны слева скит-стайл индикаторы, если у тебя те же индикаторы под прицелом? Так же нет смысла от ватермарки слева, как и от логов на пол-экрана по центру, у тебя слева вверху уже есть логи. Из-за этого становится неприятно смотреть медию. Длина видео так же не впечатляет — всего лишь полминуты, а сами моменты — максимальный дефолт. 3 по 5 киллов и 2 по 4 килла. Цвета в конфиге +- нормальные, но это уже на любителя, мне лично глаз не режет.

Отдельного внимания заслуживают сайны (пролётки), так как их почти никто не делает, ибо скачать демку и сделать нормальный сайн с нужного момента не предоставляется возможным. Неясно, зачем они вообще в медии, что ты ими хотел показать? Пустую локацию на мираже? Сами сайны медленные и однотипные, без флоу, без велосити, да ещё и с шейками, тоже непонятно зачем.

В тебе есть потенциал, но РЕАЛЬНО качественные медии делаются не за полчаса и даже не за один день.
 
lights out, you don't tap out
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
500
Реакции[?]
110
Поинты[?]
22K
В тебе есть потенциал, но РЕАЛЬНО качественные медии делаются не за полчаса и даже не за один день.
Знаю что качественные медии делаются более 1 дня, но я пока пробую просто что-то новое.

Бросается в глаза большое количество индикаторов на экране: неужели тебе так нужны слева скит-стайл индикаторы, если у тебя те же индикаторы под прицелом?
Под прицелом у меня индикаторы показывают всего три бинда: DT, OSAA, Freestanding.
Так что порой смотрю на скит-стайл индикаторы чтобы увидеть что у меня включено.
Насчёт ватермарки, она мне нравится, так что почему бы и нет? И такой же ответ насчёт хитлогов. Ибо смотрю чаще всего то что у меня перед экраном появляется, а не на сами логи которые слева сверху. Их я использую только чтобы посмотреть что в консоль написало поподробнее.
У того же создателя eternal.codes(noad) в видео всё это используется, хоть он явно лучше меня эдитит

Длина видео так же не впечатляет — всего лишь полминуты, а сами моменты — максимальный дефолт. 3 по 5 киллов и 2 по 4 килла.
Сделал из моментов которые у меня были сделаны за минут 15-30. Руки зачесались, вот и сделал сразу после того как подобрал качественные настройки рендера, но из-за того что выбрал песню с большим количеством басса все моменты урезались и получилось 30 секунд.

Отдельного внимания заслуживают сайны (пролётки), так как их почти никто не делает, ибо скачать демку и сделать нормальный сайн с нужного момента не предоставляется возможным. Неясно, зачем они вообще в медии, что ты ими хотел показать? Пустую локацию на мираже? Сами сайны медленные и однотипные, без флоу, без велосити, да ещё и с шейками, тоже непонятно зачем.
Показать хотел где будет начинаться тот или иной момент. Но из-за того что я тех же ботов не расставил выглядит хуже чем могло бы быть. Сами пролётки медленные, с этим согласен. Так-же кадры такие себе. Шейки на пролётках ибо я смотрел версию с шейками и без, и уже лучше пусть там будут шейки на них, чем без. Всё равно я впервые жизни пролётки делал и думаю что для первого раза это не сильно плохо. Учитывая что я делал это на самой карте, без использования демки, то-есть spec_pos, а после spec_goto;spec_lerpto
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу