Новости AIRFLOW Beta media + giveaway

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рекод не скоро, но мой бета тестер хочет устроить розыгрыш сабок, почему бы и нет :)
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,476
Реакции[?]
487
Поинты[?]
157K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Медийка прикольная
 
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
106
Поинты[?]
1K
Стреляет максимально странно как то, вроде хорошо а вроде и обсирается в самых глупых ситуациях хотя после игры с неверлузом.....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
110
Поинты[?]
18K
Стреляет максимально странно как то, вроде хорошо а вроде и обсирается в самых глупых ситуациях хотя после игры с неверлузом.....
"после нла" тебе любой чит будет не удобен, жди рекода.
но в любом случае, это лучший БЮДЖЕТНЫЙ софт по сей день
 
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
106
Поинты[?]
1K
"после нла" тебе любой чит будет не удобен, жди рекода.
но в любом случае, это лучший БЮДЖЕТНЫЙ софт по сей день
Ну я с аирфловом еще ни разу не играл + если судить по медии то стреляет очень бодро и хорошо + бюджетный чит
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
Бля они ещё пинают это говно, уже сурс 2 на подходе а челы трайхардят сидят уже который раз, опять же крякнут через 3 дня после релиза и дрпонут продажи
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
110
Поинты[?]
18K
Ну я с аирфловом еще ни разу не играл + если судить по медии то стреляет очень бодро и хорошо + бюджетный чит
есть глупые момент, не отрицаю, но за 200 рублей на месяц сойдет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля они ещё пинают это говно, уже сурс 2 на подходе а челы трайхардят сидят уже который раз, опять же крякнут через 3 дня после релиза и дрпонут продажи
кто трайхайрдит блять ахаххаха
нельзя уже медию запостить с софтом каким то?
то что скоро это все прекратится и так понятно, просто если чел сделал медию, то почему бы и не запостить лол
ему как раз актив нужен

по сурс 2 единственное что сейчас челы сделали (что им респект) из такого ебанутого это rapid fire, но мне кажется, можно найти еще больше всяких фишек и хвх в сурс 2 будет куда веселее чем тут
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
110
Поинты[?]
18K
Бля они ещё пинают это говно, уже сурс 2 на подходе а челы трайхардят сидят уже который раз, опять же крякнут через 3 дня после релиза и дрпонут продажи
ты все бюджетные софты говном называешь, или именно этот?

сурс 2 уже вышел в обт, а релиз будет летом, софт на кс2 тоже уже делается кстати

по поводя кряка ты не прав, на момент кряка "аирфлоу" от пинк кинга, был крякнут старый билд на тот момент когда в лоадере был совсем другой, со скинченджером и дефенсивом

продажи не могут стать еще хуже, их и так почти нет :( , хоть на форуме уже 9к мемберов

христос воскрес
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
кто трайхайрдит блять ахаххаха
нельзя уже медию запостить с софтом каким то?
то что скоро это все прекратится и так понятно, просто если чел сделал медию, то почему бы и не запостить лол
ему как раз актив нужен

по сурс 2 единственное что сейчас челы сделали (что им респект) из такого ебанутого это rapid fire, но мне кажется, можно найти еще больше всяких фишек и хвх в сурс 2 будет куда веселее чем тут
ты все бюджетные софты говном называешь, или именно этот?

сурс 2 уже вышел в обт, а релиз будет летом, софт на кс2 тоже уже делается кстати

по поводя кряка ты не прав, на момент кряка "аирфлоу" от пинк кинга, был крякнут старый билд на тот момент когда в лоадере был совсем другой, со скинченджером и дефенсивом

продажи не могут стать еще хуже, их и так почти нет :( , хоть на форуме уже 9к мемберов

христос воскрес
Я к тому говорил что аирфлоу уже мигает на форуме хз год уже мб ? Постоянно какие то мельтешения апдейты,кряки,какие то сурсы сливаются,какие то инсайды про то что кто-то кого то на форум заскамил(если это ваще про аирфлоу было уже не помню), и вот щас челик постит медию с неймингом BETA, не знаю как там на самом деле но для меня это выглядит как будто над софтом работают и че-то делают, не вижу в этом смысла ибо уже давно можно было быть уверенным что сурс2 выйдет, не вижу смысла в дрочеве на кс-го когда уже могли бы начинать сурс 2 ковырять чтобы хоть какие то позиции на рынке забрать хотя бы тем что релизнулись быстрее никсвара того же.

Про Сурс2 и хвх в целом ситуация спорная, да рапидфаер я видел уже давно но сомневаюсь что он проживет до релиза, возможно это даже хуже что он прям настолько имбовый ибо валв могут не поленится и пофиксить его теперь целиком раз он такой явный, тем более они щас на мотивации все таки новая играя новая жизнь.

Десинков как я понимаю не будет на сурс2, по крайней мере на данный момент исходя из заявлений блика и челов на юц, так что представить что там будет что-то "интересненькое" ну такой себе вариант, хвх врядли умрет но исходя из того что оно и так сейчас переживает не лучшие времена, по моему мнение как раз таки из-за стагнации рынка ибо все стало максимально однообразным, неверлуз скит неверлуз скит, десинки даблтап, это уже не те времена когда знание карты тебя реально бустило перед новичками и было видно что скилл что-то решает, сейчас любая молекула с 1500 рублями может ощущать себя адекватно на хвх и даже пенить, я уже молчу про то что ноусприд умер хотя по моему мнению это был самый фановый режим под хвх.

Крч исходя из всего выше я считаю что стагнация рынка будет продолжаться ещё быстрее и те кто щас владеют денежным ресурсом займут свои позиции ещё крепче, а мелкие проекты как аирфлоу скорее всего умрут/поменяют вектор.
 
WOJSKA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
33
Поинты[?]
9K
Тупа очередная пукалка которая будет сасать против низкосортных софтов (про нормальный типо неверлоуз вонтап я вобще молчу)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
63
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
"после нла" тебе любой чит будет не удобен, жди рекода.
но в любом случае, это лучший БЮДЖЕТНЫЙ софт по сей день
А смысл оправдывать чит фразой - он бюджетный? Ты либо делаешь пиздтый чит, на уровне 20 евро читов, либо не делаешь вообще.
 
大きなお世話
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
255
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Норм новость бета медия.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
307
Поинты[?]
2K
А смысл оправдывать чит фразой - он бюджетный? Ты либо делаешь пиздтый чит, на уровне 20 евро читов, либо не делаешь вообще.
для бедных русских, но тогда уж лучше никс купить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
63
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
для бедных русских, но тогда уж лучше никс купить
я не спросил для кого, я спросил зачем? Ты все равно будешь сосать хуй с этими пастами как с рейфтрипом тем же самым. Удовольствия от этих продуктов 0
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
110
Поинты[?]
18K
А смысл оправдывать чит фразой - он бюджетный? Ты либо делаешь пиздтый чит, на уровне 20 евро читов, либо не делаешь вообще.
а смысл тратить 20 баксов каждый месяц на дополнение к игре? +если его можно покупать в 10 раз дешевле...
я не спросил для кого, я спросил зачем? Ты все равно будешь сосать хуй с этими пастами как с рейфтрипом тем же самым. Удовольствия от этих продуктов 0
ты даже не попробовал, а уже так говоришь.
ты о чем именно?
для бедных русских, но тогда уж лучше никс купить
никс хуже афа.
 
Сверху Снизу