Топ кодеры , прийдите на помощь!

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Здравствуйте, ценители кс индустрии, а так-же обычные смертные как и я.
К чему это все я говорю?
Короче. Мне нужен софт, хороший софт. Можно сказать, приватный билд или простенький в управлении , а так-же с хорошим функционалом.

- Ищу кодера. Который напишет софт с нуля, с хорошим легитом. Именно легитом. Чтобы можно было менять настройки на сайте ,например. Либо в игре, без разницы. Лиж бы с хорошим Псалом, легитом, а больше, толком и не надо. Главное , как я говорил, легит и псало аим. + достойная защита.

Сейчас набегут школьники пастеры. Будут кукарекать, так и так, что сделаю софт за цена / качество.
Мне не надо таких. Администрация ,либо Кураторы. Помогите, скажите, кто может сделать софт, который будет только у меня , причем случай детекта будет на нуле. Подскажите, кто реально, может сделать хороший софт. За цена - качество.

Что на счет денежных средств.

Я школьник. Поэтому денег у меня слишком много не будет. Я знаю, что за хороший софт, нужны хорошие деньги. Так что, я все понимаю. И цена будет , только договорная.

Что я хочу от чита?

Супер , легит-бот, на подобии той-же авиры, либо Платинума.
Псало . Так-же , чем-то похожее на платинум.
Ну и , вх, обычное вх, без наворочек и всего такого.

Кто может, расскажите ,скажите , кто может и за сколько. Буду смотреть людей, только, с хорошими профилями. Спасибо! Удачного дня. По подробностям .

За ценой в лс. За вопросами в комменты. Еще раз спасибо!
 
анимешник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Не хочет челиков из комментариев... Хочет супер легит как в авире или платине... 0% детекта... Но за небольшую сумму:forsenGun::FailFish:
 
GDPR_Anonymous
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
362
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
щас бы написать софт с 0% детектов, когда андетект зависит от инжектора (исключение: чистка хедеров в длл)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем второй раз одну и ту же тему создавать? За 200 руб тебе никто ничего не напишет с нуля
 
Сверху Снизу