Новости Roblox Byfron

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
3K
Эта тема создана с целью распространения информации по поводу будущего анти-чита Byfron в Roblox. Его задача: банить пользователей, играющих нечестно по отношению к другим. Я не владею должной информацией, я лишь делюсь ею с Вами - пользователями YOUGAME, что тоже играют нечестно в Roblox.
Итак, бояться (пока что) не стоит - Byfron лишь внесли в "особый" билд бета-версии лаунчера Roblox. Как же проверить, есть ли у Вас этот билд?
Просто!
Следуйте следующей инструкции:
1. Зайдите в свой аккаунт Roblox при помощи любого удобного Вам браузера;
2. Находясь на главной странице Roblox, будучи авторизованнным, вставьте в строку поиска следующю ссылку:
https://clientsettings.roblox.com/v2/user-channel?binaryType=WindowsPlayer
Если у Вас отсутствует версия с Byfron, то выдаст
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
;
Если же у Вас версия с Byfron (тобишь отсутсвует "приколюха"), то рекомендуется посетить следующий документ:
https://docs.google.com/document/d/1rITy7pHJz8VaiG5U6x3XFmx8LzG0YKH4peebo7r5pwE/edit
И либо перейти на платный эксплоит, либо (при отсутствии такого) не использовать эксплоиты на основном аккаунте (аккаунте, которым Вы дорожите).
Более конкретную информацию можете найти на соответственных для этого форумаз (noad). В конце концов можете воспользоваться
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
Берегите себя и своих близких.
 
ааа фурре
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
747
Реакции[?]
129
Поинты[?]
18K
Наконец то анти чит от парашных инжекторов защитит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
3K
Ушастый
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
371
Реакции[?]
54
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В дискорде синапса уже всё написали. А именно как обойти этот ваш Byfront и не дать ему скачаться и запуститься
 
ааа фурре
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
747
Реакции[?]
129
Поинты[?]
18K
В дискорде синапса уже всё написали. А именно как обойти этот ваш Byfront и не дать ему скачаться и запуститься
Вроде они анонсировали синапс по сабкам после ач
 
Biohazard Technologies
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
283
Реакции[?]
30
Поинты[?]
8K
Эта тема создана с целью распространения информации по поводу будущего анти-чита Byfron в Roblox. Его задача: банить пользователей, играющих нечестно по отношению к другим. Я не владею должной информацией, я лишь делюсь ею с Вами - пользователями YOUGAME, что тоже играют нечестно в Roblox.
Итак, бояться (пока что) не стоит - Byfron лишь внесли в "особый" билд бета-версии лаунчера Roblox. Как же проверить, есть ли у Вас этот билд?
Просто!
Следуйте следующей инструкции:
1. Зайдите в свой аккаунт Roblox при помощи любого удобного Вам браузера;
2. Находясь на главной странице Roblox, будучи авторизованнным, вставьте в строку поиска следующю ссылку:
https://clientsettings.roblox.com/v2/user-channel?binaryType=WindowsPlayer
Если у Вас отсутствует версия с Byfron, то выдаст
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
;
Если же у Вас версия с Byfron (тобишь отсутсвует "приколюха"), то рекомендуется посетить следующий документ:
https://docs.google.com/document/d/1rITy7pHJz8VaiG5U6x3XFmx8LzG0YKH4peebo7r5pwE/edit
И либо перейти на платный эксплоит, либо (при отсутствии такого) не использовать эксплоиты на основном аккаунте (аккаунте, которым Вы дорожите).
Более конкретную информацию можете найти на соответственных для этого форумаз (noad). В конце концов можете воспользоваться
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
Берегите себя и своих близких.
ураа трх закроют наконец то
кстати у некоторых роблоксплеербета юзеров есть такая шняга в файлах1682251524555.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
114
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
В дискорде синапса уже всё написали. А именно как обойти этот ваш Byfront и не дать ему скачаться и запуститься
Можно вопросик в каком канале? А то я не нашел сообщения
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
3K
Можно вопросик в каком канале? А то я не нашел сообщения
по-моему это сообщение быстро удалили...
ураа трх закроют наконец то
кстати у некоторых роблоксплеербета юзеров есть такая шняга в файлахПосмотреть вложение 245501
💀💀💀
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
да, этот анти-чит скорее всего положит все бесплатные на данный момент экспллоиты
Не все бесплатные, разработчик электрона уже сказал что работает над чем то для byfron, а так же тем чтобы перенести электрон на UWP роблокс из microsoft store где byfron пока отсутствует. Если не верите, вот ссылка на дс:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no ad), так же если у вас есть дополнительные вопросы, можете написать мне в дс, найти меня можно на этом же сервере, я там сервер менеджер, если нужен ник+тег, то вот: ERGONOM#1337.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу