NAIM PRIVATE или 4к на ветер

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет! С вами счастливый обладатель "аимлока" на нейронной сети за 4000 рублей :roflanEbalo:
19 марта вышла (снова) приват NAIM с лимитом на 100 человек. Не найдя обзоров 2023 на эту тему (до этого смотрел только обзор репача и пару тем из 2021),решил самолично затестить в обычном мм.


Из функций: AIM,RECOIL,AUTO SHOT. за 4000 рублей :roflanPominki:
Из настроек одни ползунки и галочки,но благо всё заранее выставлено и лучше не трогать (палит в тиммейтов,горшки,ящики)
Чё сказать по итогу: наводку не чувствуешь,особых преимуществ не дает (а порой даже мешает) и напрасные ожидания. AWP отказывается стрелять в зуме и тригербота как такового нет. Под флешкой словите приход :seemsgood:Короче,после личного пользования вообще не рекомендую покупать сей продукт. Ну и 8 человекам руку пожать,которые тоже повелись на это.
Хотелось бы услышать ваше мнение о читах на нейронных сетях,есть ли годные реально читы или всё это мусор для мамонтов?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
34
Реакции[?]
12
Поинты[?]
7K
Спасибо за разбор, надеюсь, люди не будут это покупать
 
  • Мне нравится
Реакции: mj12
deff by @ekaterina_mizulina
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
418
Реакции[?]
158
Поинты[?]
54K
Мутная эта хуйня какая-то. Я бы не стал такое брать.
 
  • Мне нравится
Реакции: mj12
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
799
Реакции[?]
238
Поинты[?]
4K
Шел 2023 год, а люди все еще не знают о существовании миднайта, спиртхака и некоторых других легит читов, которые дадут больше кайфа от игры, чем чат гпт...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
29
Поинты[?]
10K
А это только на кс? Или можно свои весы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
29
Поинты[?]
10K
ваше мнение о читах на нейронных сетях
Хз что сейчас есть из вариков но если учитывать прям нейронку то либо нужно иметь как миними ртх 20й серии либо 2пк, иначе ожидать выше 20фпс(не маленькие весы) нейронки особо не следует.
Если разговор не про нейронку а про компьюторное зрение без нейронного обучения то фпс будет норм но вот точность прям 12/10. Из простых примеров это валорант по обводке, как на ту-же кс делать с масой скинов и с норм фпс+детект енеми без ложных срабатываний это уже загадка.
 
Последнее редактирование:
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
Мб обосрусь пока напишу свое мнение, подправьте если кто знает.

Какие нахуй читы на нейросетях блять ахха, для чего там нужна нейросеть ? Чтобы находить врага ? А инпут как происходит ?

Т.е умная пиздатая нейросеть будет просто слать маус евент точно так же как и другой ехтернал софт ? Ого а нахуя тогда нужна нейросеть ? Чтобы получить луз перфоманса и кучу багов, и это все лишь бы не открывать хендл к игре и не ЧИТАТЬ память?

Это пиздец кринж какой то если это так работает, а оно так и работает ибо других вариантов я даже представить не могу

Хорошо что я купил ДМА уже год почти как и не ебу себе мозги этой шизой с драйверами блять и прочим говном теперь ещё и нейросетями :CoolStoryBob:
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
так сама идея этого говна была в том что это чит для любого фпс шутера, а не только CS:GO :roflanEbalo:
Так а разве нейросеть переучивать не надо под модельки ? Да и один хуй сделать тот же ехтернал с драйвером или дма софт и будет в 500 раз удобней и лучше, ибо вопрос инпута остается открытым та же есеа, фейсит, валорант запиздят за маусевенты
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
679
Реакции[?]
295
Поинты[?]
16K
Мб обосрусь пока напишу свое мнение, подправьте если кто знает.
Какие нахуй читы на нейросетях блять ахха, для чего там нужна нейросеть ? Чтобы находить врага ? А инпут как происходит ?
Ну, нейросеть вообще может отлично справляться с задачей дохуя легитного чита. Если достаточно надрочить нейросеть на демках всяких про игроков или чего-нибудь подобного... При этом, если взять обычный софт, то он просто выполняет алгоритм, нейросеть же, по сути, выполняет некий "процесс мышления" и тем самым может совершать человеческие ошибки. Инпут происходит лишь так, как пожелает кодер, тут не совсем важно.

Я соглашусь, что здесь пиздец какая хуйня по перфомансу выходит и прочему, но это просто из-за отсутствия
1) нормальных рук у кодеров. ребята, пройдите пожалуйста курс математики нормальный и пиздуйте в
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(там ещё овер много чего изучать, тут просто более менее краткое изложение, как я понял), или ещё куда-нибудь, где вас научат....
2) достаточного количества данных для обучения, точнее, они есть, но самому обучать нейронку это надо неиронично сидеть несколько лет и какие-то демки ей подсовывать
3) нормального железа

А как инпут происходит? Драйвер мышки можно попробовать имитировать, тут не шарю, но было бы весело посмотреть на то, как люди выкрутятся.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
29
Поинты[?]
10K
Ого а нахуя тогда нужна нейросеть ? Чтобы получить луз перфоманса и кучу багов, и это все лишь бы не открывать хендл к игре и не ЧИТАТЬ память?
Ну бездарным пастерам которые даже дыхнуть в сторону АЧ не смогут, этот варик подойдёт. АЧ не все ебут за тот-же мауз_евент либо драйвер который не трогает игру/память. По сути любой сможет обучить нейронку без каких либо знаний в реверс инженеринге и кодинге читов.
 
deff by @ekaterina_mizulina
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
418
Реакции[?]
158
Поинты[?]
54K
Ну бездарным пастерам которые даже дыхнуть в сторону АЧ не смогут, этот варик подойдёт. АЧ не все ебут за тот-же мауз_евент либо драйвер который не трогает игру/память. По сути любой сможет обучить нейронку без каких либо знаний в реверс инженеринге и кодинге читов.
Паблик сурсы лежат на гите/uc :dizzy:
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
Ну, нейросеть вообще может отлично справляться с задачей дохуя легитного чита. Если достаточно надрочить нейросеть на демках всяких про игроков или чего-нибудь подобного... При этом, если взять обычный софт, то он просто выполняет алгоритм, нейросеть же, по сути, выполняет некий "процесс мышления" и тем самым может совершать человеческие ошибки. Инпут происходит лишь так, как пожелает кодер, тут не совсем важно.

Я соглашусь, что здесь пиздец какая хуйня по перфомансу выходит и прочему, но это просто из-за отсутствия
1) нормальных рук у кодеров. ребята, пройдите пожалуйста курс математики нормальный и пиздуйте в
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(там ещё овер много чего изучать, тут просто более менее краткое изложение, как я понял), или ещё куда-нибудь, где вас научат....
2) достаточного количества данных для обучения, точнее, они есть, но самому обучать нейронку это надо неиронично сидеть несколько лет и какие-то демки ей подсовывать
3) нормального железа

А как инпут происходит? Драйвер мышки можно попробовать имитировать, тут не шарю, но было бы весело посмотреть на то, как люди выкрутятся.
Ты переоцениваешь нейронки как и большинство людей, фулл хуманайзед аимбот можно сделать и без этого говна. Вопрос инпута гораздо серьезней чем тебе кажется, если ты уже драйвер сделал то делай самое легитное что возможно - ЧТЕНИЕ ПАМЯТИ а не трахайся в очко с нейронкой и картинкамми и не лузай 500 от перфоманса
 
NAIM - NAIM - NAIM - NAIM
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
25
Поинты[?]
20K
Да, не продукт а ху*ня. Все потому что я был в то время в армии. Сейчас делается NAIM V2 моими силами, новый уровень "аимлока" :laughing:
Хз что сейчас есть из вариков но если учитывать прям нейронку то либо нужно иметь как миними ртх 20й серии либо 2пк, иначе ожидать выше 20фпс(не маленькие весы) нейронки особо не следует.
Более 100 фпс получаем на 1060 (3гб)

Веса весят от 5 до 9 мб (small версия весит вообще 700 - 900кб) а не гигабайты как там говорят, в зависимости от архитектуры видеокарты (софт компилирует модель под видюху для лучшей оптимизации)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да, не продукт а ху*ня. Все потому что я был в то время в армии. Сейчас делается NAIM V2 моими силами, новый уровень "аимлока" :laughing:

Более 100 фпс получаем на 1060 (3гб)

Веса весят от 5 до 9 мб (small версия весит вообще 700 - 900кб) а не гигабайты как там говорят, в зависимости от архитектуры видеокарты (софт компилирует модель под видюху для лучшей оптимизации)
Как по мне полная дичь, может если работать на faceit будет и держать ud тогда можно говорить и о защите и смысле такого чита.
Ты делаешь читы на 3 играх из них кс в которой можно просто сделать external софт любой и он палится не будет потому что это валв и даже паблик может не банится у них годами, варфейс где по отзывам твой чит палится у многих, но не всех и еще одну игру не играл в нее даже и не знаю что там за античит и пофиг какой.
Если я захочу поебать себе мозг и захочу норм чит я лучше dma куплю и не буду парится потому что он будет работать в разы лучше чем твой и 100% не будет палится особенно в играх на которые ты делаешь чит. Сейчас от нейронок толку мало и от твоей тоже. Доказывать что твоя нейронка хороша и не палится при этом не сделав твою нейронку на игры в которых есть хороший античит или faceit обойти и показать что вот мы обошли даже его и у нас 100% защита, а ты прямо пишешь и доказываешь что чит детектится и палится при желании разработчиков и обещаешь что скоро faceit и все игры сделаешь, но это всего лишь слова, а по факту скорее всего софта на faceit и не будет никогда, да и даже valorant скорее всего не сможешь обойти или сделаешь обход так как и все и будешь иметь даже больше шанс бана чем dma.
Короче продукт очень сырой и я бы не стал доверять и покупать в надежде что когда то да доделают. Сам создатель имеет плату Arduino и вполне может использовать ее когда сам использует свой чит, что бы не детектило. Поэтому лучше подождите пока автор все же сделает и покажет на что софт его годный, а пока воздержитесь лучше.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
134
Реакции[?]
56
Поинты[?]
28K
спиртхак умер, когда траст завезли. Вечно то редтраст, то вак, короче, хуйня полная
Да и играть с этой хуйней никогда не было приятно. Эту парашу можно было покупать, когда лоббистафф различный был - дальше полная хуйня.
Да, не продукт а ху*ня. Все потому что я был в то время в армии. Сейчас делается NAIM V2 моими силами, новый уровень "аимлока" :laughing:
Если ты знаешь, что продаешь залупу, то зачем продолжаешь? ХАХАХАХА
 
NAIM - NAIM - NAIM - NAIM
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
25
Поинты[?]
20K
Как по мне полная дичь, может если работать на faceit будет и держать ud тогда можно говорить и о защите и смысле такого чита.
Мы уже прорабатываем подобный уровень обхода, требует некоторых трат на аппаратное обеспечение. Поэтому сейчас мы работаем над уменьшением первоначального взноса. Но уже сейчас это дешевле чем DMA читы, но не достаточно дешево для звания "Народного" продукта.
Screenshot_20240220-023519_Telegram.png
p.s. бетка которая планируется к выходу в ближайшее время, и уже доступна некоторым пользователям.

Мы разрабатываем мобильное приложение, которое заменяет Arduino + USB Host Shield + 2PC, проект еще молодой (если считать только NAIM V2). Но не будем об этом, время покажет : )

Сейчас новое обновление позволит использовать собственные обходы эмуляции мыши и захвата экрана. Поддержка kmbox, Arduino и карт захвата при помощи NAPI:
IMG_20240220_021715_665.jpg
В разработке, документация может содержать ошибки - docs.neuralaim.ru

Если ты знаешь, что продаешь залупу, то зачем продолжаешь? ХАХАХАХА
Думаю вам стоит прочитать первые два предложения моего сообщения (которые вы процитировали), чтобы понять что ваш вопрос вне контекста диалога : )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мы уже прорабатываем подобный уровень обхода, требует некоторых трат на аппаратное обеспечение. Поэтому сейчас мы работаем над уменьшением первоначального взноса. Но уже сейчас это дешевле чем DMA читы, но не достаточно дешево для звания "Народного" продукта.
Посмотреть вложение 271006
p.s. бетка которая планируется к выходу в ближайшее время, и уже доступна некоторым пользователям.

Мы разрабатываем мобильное приложение, которое заменяет Arduino + USB Host Shield + 2PC, проект еще молодой (если считать только NAIM V2). Но не будем об этом, время покажет : )

Сейчас новое обновление позволит использовать собственные обходы эмуляции мыши и захвата экрана. Поддержка kmbox, Arduino и карт захвата при помощи NAPI:
Посмотреть вложение 271007
В разработке, документация может содержать ошибки -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



Думаю вам стоит прочитать первые два предложения моего сообщения (которые вы процитировали), чтобы понять что ваш вопрос вне контекста диалога : )
Ну не уверен что NAPI вообще много людей будет использовать, если они могут писать код для обхода, сложности сделать нейронку на yolo и аим для них очень просто, самое сложное это как раз обход, что бы бана не было. Поэтому и говорю что продукт сырой сам по себе, да и обход делать для таких игр которые сейчас есть глупо. А ты продукт уже делаешь давно 4 года назад видел сообщения про твой продукт и всего 3 игры, поэтому и говорю так. Ну может когда добавишь обзод faceit и игру хотя бы валик, + еще что нибудь с обходом что не детектится, то можно сказать будет, что чит уже на уровне сейчас толку от него реально мало.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
11
Поинты[?]
6K
Мб обосрусь пока напишу свое мнение, подправьте если кто знает.

Какие нахуй читы на нейросетях блять ахха, для чего там нужна нейросеть ? Чтобы находить врага ? А инпут как происходит ?

Т.е умная пиздатая нейросеть будет просто слать маус евент точно так же как и другой ехтернал софт ? Ого а нахуя тогда нужна нейросеть ? Чтобы получить луз перфоманса и кучу багов, и это все лишь бы не открывать хендл к игре и не ЧИТАТЬ память?

Это пиздец кринж какой то если это так работает, а оно так и работает ибо других вариантов я даже представить не могу

Хорошо что я купил ДМА уже год почти как и не ебу себе мозги этой шизой с драйверами блять и прочим говном теперь ещё и нейросетями :CoolStoryBob:
Да не просто кодер купил ChatGPT4 и сказал ему написать чит, который будет работать на костылях.
 
Сверху Снизу