Гайд Udemy - Make a Turn Based Puzzle Game in Unreal With Blueprints & C++

Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
3,986
Реакции[?]
2,706
Поинты[?]
569K
5273554_f9eb_2.jpg

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Создайте пошаговую головоломку в Unreal с чертежами и C ++

в этом курсе мы создадим пошаговую головоломку, подобную Lara Croft Go и Hitman Go. мы начнем с
- Понимание различий в использовании blueprints по сравнению с C ++ и того, какой из них лучше использовать
- Понимание структуры игрового процесса Unreal Engine и того, как эти базовые классы могут помочь и ускорить наше программирование игрового процесса. Я расскажу об актерах, пешке, персонаже, игровом контроллере, режиме игры
-Понимание шаблонов проектирования игрового программирования о том, как эти решения blueprint могут помочь нашему коду и сделать его более расширяемым и надежным
Я расскажу о 7 полезных шаблонах, которые включают синглтон, состояние, наблюдателя, компонент, команду, предельный вес, пул объектов
- Я расскажу, как мы можем подойти к дизайну этой игры с помощью слайд-шоу power Point
- Создайте нашего игрока, узел, врагов, искусственный интеллект, игровой режим, виджеты в blueprints, и в конце концов вы получите удовольствие от прохождения пошаговой головоломки
- если вам нравится программировать на C ++, тогда пришло время преобразовать проект на C ++. Каковы наилучшие методы для этого и мой стиль кодирования.
цель этой игры - улучшить и развить пользователей unreal engine в том, как понимать структуру игрового процесса движка и как решать ваши задачи по программированию игрового процесса с помощью этих шаблонов проектирования и научиться сначала создавать прототипы, а затем конвертировать в C ++
1682313537695.png
Этот курс включает:
  • 16 ч видео по запросу
  • 3 статей
  • 3 ресурсов для скачивания

Авторы:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Последнее обновление: 04.2023
Английский: Английский [авто]

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
28
Реакции[?]
5
Поинты[?]
7K
Доброе время суток!
Курс по какой версии Unreal?
На udemy, по ссылке v5.
Спасибо
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
70
Реакции[?]
30
Поинты[?]
35K
Респектище....Спасибо огромное!!!!
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
3,986
Реакции[?]
2,706
Поинты[?]
569K
осталось дождаться переводик от умельцев
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
127
Реакции[?]
197
Поинты[?]
119K
Скачать этот курс с русским переводом:
Посмотреть без скачивания
Был рад оказаться полезным :blush:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу