Недавний кряк airflow

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня проблема с сохранением конфигов. Я сидел настраивал конфиг где-то пол часа, потом пишу название конфига, Create и он создаётся но по попытке загрузить его у меня загружается просто пустой конфиг который не настроеный, грубо говоря пустышка. Несколько раз проверял всерано создаётся пустой кфг, но конфиги которые были созданы на старой версии этого чита они работали.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пишешь название конфигурации, например "1", нажимаешь кнопку "Create". Дальше выбираешь её и нажимаешь кнопку "save". Сам не играл, но возможно сработает.:roflanPominki:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну ты же создал, а не сохранил:whyRly:
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
HelperFull проблема в том что конфиг создаётся но он не настроенный хотя я его настраивал
А все забейте Я тупанул с новой версией кряка. Нужно написать название конфига потом нажать Create потом нажимаешь на созданный конфиг и жмёшь Save и потом он сохраняется и все норм
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
HelperFull проблема в том что конфиг создаётся но он не настроенный хотя я его настраивал
А все забейте Я тупанул с новой версией кряка. Нужно написать название конфига потом нажать Create потом нажимаешь на созданный конфиг и жмёшь Save и потом он сохраняется и все норм
Для кого я сверху инструкцию написал? :roflanEbalo: .
 
Сверху Снизу