Подскажите сахарозаменитель

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
811
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Подскажите сахарозаменитель
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Не лучшая идея спрашивать об этом на игровом форуме. Да и на любом форуме в целом.

Участковый врач тебе нахуя?
 
подполковник диванных войск
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
192
Реакции[?]
75
Поинты[?]
10K
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
799
Реакции[?]
238
Поинты[?]
4K
Самый норм сахарозаменитель это мёд. А вообще можно просто искать аналоги сахару, типа чай без сахара, но с шоколадкой. Энивей лучше с врачом поговорить на эту тему
 
подполковник диванных войск
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
192
Реакции[?]
75
Поинты[?]
10K
Ну не сказал бы ибо некоторые полезней
Впервые слышу что у сах. замов есть какая-то градация полезности. Если тебе просто нужно убрать из рациона сахар по причине его калорийности, то бери любой, самый лучший варик брать в виде таблеток, т.к. он самый дешёвый и его удобно добавлять куда-то. Если у тебя диабет или ещё какая хуйня, то спроси в больнице, мб есть какие-то нюансы и ограничения.
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,476
Реакции[?]
487
Поинты[?]
157K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подскажите сахарозаменитель
сорбит, фруктоза
Впервые слышу что у сах. замов есть какая-то градация полезности. Если тебе просто нужно убрать из рациона сахар по причине его калорийности, то бери любой, самый лучший варик брать в виде таблеток, т.к. он самый дешёвый и его удобно добавлять куда-то. Если у тебя диабет или ещё какая хуйня, то спроси в больнице, мб есть какие-то нюансы и ограничения.
на заменитель сахара их вроде как нет, только вот есть плохие виды заменителя по типу сахарина который имеет риск развить онкологию итд итп
 
подполковник диванных войск
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
192
Реакции[?]
75
Поинты[?]
10K
только вот есть плохие виды заменителя по типу сахарина который имеет риск развить онкологию итд итп
Да онкологию может что угодно развить, и чё теперь, всего бояться?
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,476
Реакции[?]
487
Поинты[?]
157K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
918
Реакции[?]
236
Поинты[?]
17K
Предлагаю тебе просто уменьшать порцию сахара потихоньку и всё. Люди ко всему привыкают. Просто каждые 2 недели уменьшай количество сахара и всё. Если сложно, то по 3-4 недели. Да, это будет долго, но, как по мне, это лучше, чем ебаться с сахаразаменителями и т.д. Да и к тому же на дистанции лучше сработает, т.к. привыкнешь без сахара есть что-то, или с минимальным его количеством и меньше кал. будешь употреблять, бабла меньше тратить будешь.

короче ты понял, просто попробуй,челлендж себе поставь хуле
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Впервые слышу что у сах. замов есть какая-то градация полезности. Если тебе просто нужно убрать из рациона сахар по причине его калорийности, то бери любой, самый лучший варик брать в виде таблеток, т.к. он самый дешёвый и его удобно добавлять куда-то. Если у тебя диабет или ещё какая хуйня, то спроси в больнице, мб есть какие-то нюансы и ограничения.
Как уже писал хакер, некоторые заменители довольно вредные.
 
подполковник диванных войск
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
192
Реакции[?]
75
Поинты[?]
10K
Как уже писал хакер, некоторые заменители довольно вредные.
Как уже написал я
Да онкологию может что угодно развить, и чё теперь, всего бояться?
Онкология может развиться от мяса, от сахара, от муки, только почему-то этих продуктов не боятся как огня.
Кроме вероятности онкологии, как и у многих других продуктов, реального вреда не вижу, разве что -
При чрезмерном употреблении любого продукта, в том числе заменителя сахара, вред очевиден. В данном случае может нарушиться микрофлора кишечника, кислотное равновесие крови, выработаться толерантность к глюкозе, а это является предпосылкой к диабету.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Как уже написал я

Онкология может развиться от мяса, от сахара, от муки, только почему-то этих продуктов не боятся как огня.
Кроме вероятности онкологии, как и у многих других продуктов, реального вреда не вижу, разве что -
Пиздец, глупейший контраргумент, который я когда-либо слышал.
Что-то из разряда "да жить вообще вредно, всё равно все умрём".
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
464
Реакции[?]
118
Поинты[?]
12K
А нахуя его выбирать? Любой по скидке берёшь и всё

нахуя?
я надеюсь ты в курсе что сахарозаменители отличаются друг от друга, это значит, что одни могут быть термически стойкими (для добавления, условно, в чай), а другие при высоких температурах разрушаться и терять сладость. а еще брать самый дешевый это 💀 💀 💀, тоже самое, что и питаться продуктам питания только лишь фирм "каждый день" или "красная цена"
а теперь по теме: оп может попробовать кленовый сироп (хоть он и дорогой), в себе он содержит сахарозу (обычный сахар), но у него достаточно низкий гликемический индекс (ниже чем у обычного сахара), и если оп болеет сахарным диабетом (или предрасположен к нему), то он подойдет к нему, т.к сахар в крови будет повышаться медленно. и все же я надеюсь у тебя есть везкие причины отказаться от сахара, т.к он является источником энергии
 
t.me/h1ntblog
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
753
Реакции[?]
326
Поинты[?]
6K
сахарозаменитель
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
Бля реально нахуя ты тут это спросил. Тут бля idesync который советует ходить к "участковому врачу" не знаю где живет idesync но видимо в маня мирке ибо 99% участковых это приверженцы авторитарной медицины, ну т.е шизики. Медицина в странах снг сосет хуй и причмокивает, врачи реально бездари начиная от хачей которые хуй пойми как мед закончили не зная русский язык, заканчивая старыми уебанами доктор/кандитат наук, которые нихуя кроме советских исследований и не знают блять. На всю Москву буквально 1 клиника доказательной медицины присутствует, остальное шизики а не врачи, клоуны в халатах.

Закачивая челом кто советует МЁД блять где под сотку сахара.

Челики которые про "исследования" пишут не понятно на какой источник ссылаются если читать PLoS или боже упаси Lancet то это пиздец.

Все зависит от того нахуя тебе сахарозаменитель, если ты решил "худеть" то ты шиз, можно хоть на тортах похудеть если кроме них нихуя не жрать, дефицит калорий единственный нормальный вариант для похудения конечно если ты сдал биоимпедансный анализ а не пытаешься рассчитать норму калорий по шизо-формулам из интернета.

( дураки которые щас напишут про то что спорт лучший вариант для похудения, вернитесь в 1 класс и научитесь сложение и вычитанию цифр, спорт помогает но в таком мизерном соотношении что это муравьиные мельтешения )

Если у тебя диабет 2 типа то офк Ксилит, Стевия. Их вообще дохуя можешь на вкус выбрать менее мерзкий из всех и все.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
328
Реакции[?]
39
Поинты[?]
2K
Сироп солёная карамель производства Магнит, Тростниковый сахар (я не знаю что это)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
811
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Самый норм сахарозаменитель это мёд. А вообще можно просто искать аналоги сахару, типа чай без сахара, но с шоколадкой. Энивей лучше с врачом поговорить на эту тему
Мёд наоборот)
Бля реально нахуя ты тут это спросил. Тут бля idesync который советует ходить к "участковому врачу" не знаю где живет idesync но видимо в маня мирке ибо 99% участковых это приверженцы авторитарной медицины, ну т.е шизики. Медицина в странах снг сосет хуй и причмокивает, врачи реально бездари начиная от хачей которые хуй пойми как мед закончили не зная русский язык, заканчивая старыми уебанами доктор/кандитат наук, которые нихуя кроме советских исследований и не знают блять. На всю Москву буквально 1 клиника доказательной медицины присутствует, остальное шизики а не врачи, клоуны в халатах.

Закачивая челом кто советует МЁД блять где под сотку сахара.

Челики которые про "исследования" пишут не понятно на какой источник ссылаются если читать PLoS или боже упаси Lancet то это пиздец.

Все зависит от того нахуя тебе сахарозаменитель, если ты решил "худеть" то ты шиз, можно хоть на тортах похудеть если кроме них нихуя не жрать, дефицит калорий единственный нормальный вариант для похудения конечно если ты сдал биоимпедансный анализ а не пытаешься рассчитать норму калорий по шизо-формулам из интернета.

( дураки которые щас напишут про то что спорт лучший вариант для похудения, вернитесь в 1 класс и научитесь сложение и вычитанию цифр, спорт помогает но в таком мизерном соотношении что это муравьиные мельтешения )

Если у тебя диабет 2 типа то офк Ксилит, Стевия. Их вообще дохуя можешь на вкус выбрать менее мерзкий из всех и все.
Мне из-за инсулина приходится отказаться от сахара
Предлагаю тебе просто уменьшать порцию сахара потихоньку и всё. Люди ко всему привыкают. Просто каждые 2 недели уменьшай количество сахара и всё. Если сложно, то по 3-4 недели. Да, это будет долго, но, как по мне, это лучше, чем ебаться с сахаразаменителями и т.д. Да и к тому же на дистанции лучше сработает, т.к. привыкнешь без сахара есть что-то, или с минимальным его количеством и меньше кал. будешь употреблять, бабла меньше тратить будешь.

короче ты понял, просто попробуй,челлендж себе поставь хуле
Я не почти не принимаю сахар около 2-ух месяцев, но желание чего-то сладкого всё равно остаётся
 
Последнее редактирование:
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,476
Реакции[?]
487
Поинты[?]
157K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мёд наоборот)

Мне из-за инсулина приходится отказаться от сахара

Я не почти не принимаю сахар около 2-ух месяцев, но желание чего-то сладкого всё равно остаётся
Если хочется, не отказывайся полностью, просто заранее расчитай дозу инсулина и скушай вкусненького чего либо но только немного. У меня мой старый друг с которым я общался 9 лет болеет диабетом с самого детства и я ему напоминал чаще всего что ему надо делать если ему то плохо то еще че либо чтоб тот копыта не двинул. Вообще диабет это очень страшная болезнь как по мне, если у тебя кент ею болеет и забыл взять инсулин то всё, без рецепта хуй выдадут так ещё и ему придется пока терпеть тк состояние оочень сильно ухудшается при большом сахаре либо при низком. Да и подсластители такая себе вещь если честно, особенно таблеточные, легче реально уже заранее просто всё подготовить да и покушать че нибудь. У меня мой старый друг вечно колол себе либо в плечо, либо в ляжку, у него ещё с давних пор появилась корочка от уколов и он говорит это уже и не так больно и поэтому он кушает сладкое и колит немного чаще чем другие диабетики себе это позволяют и живёт свободной жизнью.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
811
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Если хочется, не отказывайся полностью, просто заранее расчитай дозу инсулина и скушай вкусненького чего либо но только немного. У меня мой старый друг с которым я общался 9 лет болеет диабетом с самого детства и я ему напоминал чаще всего что ему надо делать если ему то плохо то еще че либо чтоб тот копыта не двинул. Вообще диабет это очень страшная болезнь как по мне, если у тебя кент ею болеет и забыл взять инсулин то всё, без рецепта хуй выдадут так ещё и ему придется пока терпеть тк состояние оочень сильно ухудшается при большом сахаре либо при низком.
Мне нельзя сахар вообще
 
Сверху Снизу