Новости Открытие AIRFLOW HVH 2020

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
Здравствуйте, пользователи yougame.biz!

Недавно у нас открылся HvH сервер для 2020 версии CSGO. Хотите вспомнить старые времена? Заходите к нам.

- Спокойная администрация (без абузов)
- Разнообразие карт
- Оптимальное расположение (МСК)

Ждем вас!
>> 46.174.48.103:27015

скачать кс -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

читы под 2020 -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,468
Реакции[?]
909
Поинты[?]
42K
Где Вт на кс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
дискорд канал есть?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
41
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
паника
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Здравствуйте, пользователи yougame.biz!

Недавно у нас открылся HvH сервер для 2020 версии CSGO. Хотите вспомнить старые времена? Заходите к нам.

- Спокойная администрация (без абузов)
- Разнообразие карт
- Оптимальное расположение (МСК)

Ждем вас!
>> 46.174.48.103:27015

скачать кс -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

читы под 2020 -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

годнота
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
816
Реакции[?]
165
Поинты[?]
78K
Не советую, сервер быдланов, каждые 5 минут ложится. Админы вопреки заявлениям - неадекватны. Какой стаф - такой и проект. Гниль да и только. Люди не понимают разницу парфюмов и одеколона, не говоря уже о самых простых понятиях как "Общество", так что надеюсь никто не испытает того же фейспалма, испанского стыда от общения с нищим классом общества на их сервер и в их дискорде как я.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
Не советую, сервер быдланов, каждые 5 минут ложится. Админы вопреки заявлениям - неадекватны. Какой стаф - такой и проект. Гниль да и только. Люди не понимают разницу парфюмов и одеколона, не говоря уже о самых простых понятиях как "Общество", так что надеюсь никто не испытает того же фейспалма, испанского стыда от общения с нищим классом общества на их сервер и в их дискорде как я.
Краши пофикшены, тебя забанили не на сервере, а в дискорде потому что ты развел бесполезный спор с пассивной агрессией.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
816
Реакции[?]
165
Поинты[?]
78K
Краши пофикшены, тебя забанили не на сервере, а в дискорде потому что ты развел бесполезный спор с пассивной агрессией.
пассивная агрессия - очень субъективный фактор, но вынужден признать, что отпор не дать, я не мог.
Краши пофикшены, но как так получилось что сервер был запущен с такими деструктивными ошибками? Возможно ли такое, что они повторяться?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
но как так получилось что сервер был запущен с такими деструктивными ошибками?
Тесты проводились, ничего не ломалось, при повышении онлайна возникли траблы, мы фиксанули, в чем проблема?
Админы вопреки заявлениям - неадекватны.
пассивная агрессия - очень субъективный фактор
1682513555029.png
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
635
Реакции[?]
136
Поинты[?]
4K
В франкфурте если хостить то с россии будет пинг около 70, по крайней мере у меня
имея нормальный сервер и нормальный инет у тебя пинг будет везде не больше 40 в нетграфе
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
816
Реакции[?]
165
Поинты[?]
78K
Тесты проводились, ничего не ломалось, при повышении онлайна возникли траблы, мы фиксанули, в чем проблема?
Но при этом вы все равно решили объявить об открытии? что бы найти людей желающих поиграть, а потом говорить им, что-то с посылом мол: мы не обязаны, ты сам зашел.
Если бы я сам нашел и захотел - 0 вопросов, но когда есть тема на форуме, а мне говорят, что всем *похуй* и что мне никто ничего не будет бесплатно хорошего давать, это вызывает сомнения в адекватности.
то есть ты хочешь сказать что лист предупреждений, где кстати видно промежутки в месяц - являются показателем адекватности? при том, что уменя 500+ сообщений на форуме - это нормально. А вот на прямую проявлять агрессию в дискорде, где ты сам стаф и нету 500000+ людей которые могут тебя затравить - это конечно высокая выдержка, и как говорил Величайший: "Топ 1000 по адекватности"
 
Сверху Снизу