Nothing phone 1 или Google pixel 6

Смарт

  • Pixel

  • Nothing


Результаты будут видны только после голосования.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
51
Реакции[?]
7
Поинты[?]
6K
Оба телефона хороши, но у каждого есть нюансы
У nothing phone непонятная задняя панель, но есть 120 Гц экран
У Google pixel 6 все в общем по обычному, но 90 Гц экран
Так как очень не люблю офф. Оболочки(oneui, miui...) То постоянно шью aosp, за 4 года его использования я к его функционалу уже привык и для меня тот же miui кажется вообще чем то неприятным(с oneui ситуация схожа), купив pixel у меня пропадет нужда шиться, останется только рут для аудиодрайвера накатить.
В то же время если купить nothing то никто не гарантирует нормальную работу задней крышки при прошивке(ну не нравятся мне доработки оболочки nothing), по сути это шило на мыло, так как щас у меня Poco x3 pro. Но все таки может есть что-то в этом nothing привлекательного. Я пересмотрел обзоры разные, но все ещё прибываю в сомнениях.

В общем может кто пользовался данными устройствами и может в меру своих возможностей рассказать про них.
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
555
Реакции[?]
97
Поинты[?]
36K
Nothing phone просто как витринный образец "смотрите какой красивый но не пользуйтесь". Если нужна реальная мобила на реальном андроиде - тут только pixel, причём не столь важно какой, они все нихуя себе. Как аргумент в пользу пикселя - оболочка pixel experience, с ней рядом может стоять только one ui, с хуем во рту конечно, но все же рядом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
51
Реакции[?]
7
Поинты[?]
6K
Nothing phone просто как витринный образец "смотрите какой красивый но не пользуйтесь". Если нужна реальная мобила на реальном андроиде - тут только pixel, причём не столь важно какой, они все нихуя себе
Да я в общем то такого же мнения, сильно уж nothing хвалят, да и по моим расчетам и наблюдениям pixel более податлив к прошивке и тд, думаю его и возьму, а то я уже разочаровался в сяоми и Самсунг (хотя а50 был нефига себя телефоном) хочется что-то уже взять на несколько лет и забыть о поиске ядер/прошивок для лучшей автономности и тд.
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
Пиксели шикарные, сам купил шестёрку, ни секунды не жалел о потраченных деньгах, хотя всегда придерживался мнения, что телефон это просто звонилка и нет смысла покупать телефоны дороже 20к, система работает супер быстро, поэтому даже с 90 герцами, ты не увидишь разницы с большинством 120гц телефонов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
51
Реакции[?]
7
Поинты[?]
6K
Пиксели шикарные, сам купил шестёрку, ни секунды не жалел о потраченных деньгах, хотя всегда придерживался мнения, что телефон это просто звонилка и нет смысла покупать телефоны дороже 20к, система работает супер быстро, поэтому даже с 90 герцами, ты не увидишь разницы с большинством 120гц телефонов
Тогда решено, буду брать пиксель, спасибо за ответ
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
483
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Оба телефона хороши, но у каждого есть нюансы
У nothing phone непонятная задняя панель, но есть 120 Гц экран
У Google pixel 6 все в общем по обычному, но 90 Гц экран
Так как очень не люблю офф. Оболочки(oneui, miui...) То постоянно шью aosp, за 4 года его использования я к его функционалу уже привык и для меня тот же miui кажется вообще чем то неприятным(с oneui ситуация схожа), купив pixel у меня пропадет нужда шиться, останется только рут для аудиодрайвера накатить.
В то же время если купить nothing то никто не гарантирует нормальную работу задней крышки при прошивке(ну не нравятся мне доработки оболочки nothing), по сути это шило на мыло, так как щас у меня Poco x3 pro. Но все таки может есть что-то в этом nothing привлекательного. Я пересмотрел обзоры разные, но все ещё прибываю в сомнениях.

В общем может кто пользовался данными устройствами и может в меру своих возможностей рассказать про них.
nothing phone очень свежий телефон, в нем очень много багов и в общем он хуйня
подожди пока выйдет nothing phone 2 и потом посмотри что и как или бери сразу пиксель.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Определенно пиксель.
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,483
Реакции[?]
566
Поинты[?]
52K
пиксель, если повезёт - сможешь купить 6 про до 30к1682530070411.png
 
Сверху Снизу