Вопрос ClickGui cs

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
119
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сделать ксгуи на базе рича, ректы и т.д я знаю, но как сделать так что бы при нажатие на текст комбат, открывался именно функции комбата, и например еще нажал на визуалы открылись визуалы как это сделать подскажите?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
96
Реакции[?]
32
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cs - типо Csharp? На шарпе собрался гуи делать?:roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
119
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ксгуи, а если не понятно то читы создают на кс, и там всегда квадратная гуи 1682569832887.png
Хахха)
Не шторки а именно такой квадратик, где все функции чита)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,354
Реакции[?]
493
Поинты[?]
85K
господи ДА ОТКРОЙ ТЫ ЛЮБОЙ ЕБУЧИЙ СУРС ЛЮБОГО ЧИТА НА КС и ЗАБЕРИ ОТТУДА 1В1 реализацию таб системы

извини за капс просто меня вымораживают кубоголовые нахуй (в данной фразе кубоголовые это жители несуществующей страны кубостан)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
давай брат, дс ты знаешь (наверное), давай я тебе помогу дс: !Elevix.#5664
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2023
Сообщения
208
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Как сделать ксгуи на базе рича, ректы и т.д я знаю, но как сделать так что бы при нажатие на текст комбат, открывался именно функции комбата, и например еще нажал на визуалы открылись визуалы как это сделать подскажите?
на риче не сделаешь.
 
Сверху Снизу