Гайд Ультимативный гайд после которого ты напишешь свой первый чит

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,957
Реакции[?]
1,242
Поинты[?]
8K
Да, возможно в этом видеоролике я наговорил много какой-то хуйни, но если ты новичок который никогда не писал читы, то это все равно лучше чем ничего. Если я не заброшу это дело, то возможно в скором времени сделаю нормальный ролик где хотя бы напишу сценарий. А пока представляю вашему вниманию это:

Тут я рассказал про основы любого экстернал чита, про работу с памятью. На самом деле этих знаний с должной практикой вполне достаточно чтобы начать писать читы. Не расчитывайте на мега качественный контент, но я надеюсь на вашу поддержку.
А пока всем тем кто решил начать свой нелегкий путь разработчика читов желаю удачи.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
276
Реакции[?]
37
Поинты[?]
3K
молодец, думаю новичкам подойдет
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,354
Реакции[?]
493
Поинты[?]
85K
с мычанием тяжело смотрится, но учитывая что альтернатив на ру ютубе мало - умничка
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,957
Реакции[?]
1,242
Поинты[?]
8K
с мычанием тяжело смотрится, но учитывая что альтернатив на ру ютубе мало - умничка
Обещаю что в следующем ролике напишу сценарий. Всё это записано за три дубля
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Человеку, который только начинает свой путь в написание софта, будет трудно, так как ты просто копируешь код(если ты будешь писать без готового кода на втором экране, будет гораздо лучше) и вставляешь его, лучше пиши на запись без подготовки,после же обреж видео - и тебе не надо будет записывать с 3-го дубля и человек, который будет смотреть будет успевать переваривать информацию. Молчание в промежутках - это нормально, так что можешь не парится на счёт этого. Музыка на bg очень мешает, т.к когда ты хочешь понять, что происходит на видео - у тебя не разбириха. (То инстасамка поёт,то Ты разговариваешь, информация в таких случаях просто не запоминается. "почти" не запоминается)
Хотелось бы видеть internal софт, т.к external давно устарел и функционал будет очень маленьким. (Тем более вышел source2 , а Ты пишешь на старую кс ,относительно старую )
А так не очень уж и плохо, хотелось бы видеть продолжение.
🥱
Лично моё мнение.
 
Последнее редактирование:
BLTN
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
664
Реакции[?]
305
Поинты[?]
36K
Да, возможно в этом видеоролике я наговорил много какой-то хуйни, но если ты новичок который никогда не писал читы, то это все равно лучше чем ничего. Если я не заброшу это дело, то возможно в скором времени сделаю нормальный ролик где хотя бы напишу сценарий. А пока представляю вашему вниманию это:

Тут я рассказал про основы любого экстернал чита, про работу с памятью. На самом деле этих знаний с должной практикой вполне достаточно чтобы начать писать читы. Не расчитывайте на мега качественный контент, но я надеюсь на вашу поддержку.
А пока всем тем кто решил начать свой нелегкий путь разработчика читов желаю удачи.
Это лучше чем первый твой видос, но опять же , часть с теорией - вода , "библиотека" memory.h тоже рофл, p_memory , dw_size , тонна говнокода, нету же проблемы если ты хочешь людей научить чему-то , учить их изначально нормально писать код не в стиле пьяного алкаша Серёжи.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
+rep good for beginners, but if some retarded p2c seller want's to make a fortnite cheeto with this he will be sad
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Неплох, но слишком тяжело говоришь, более-менее комфортно слушать твою речь можно только на 1.25x ускорении.
Если ты можешь это контролировать, говори как-то более расслабленно и легко.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,957
Реакции[?]
1,242
Поинты[?]
8K
Провел рефакторинг кода, а также добавил логгер. Из явных изменений класс memory теперь Singleton, добавлены комментарии и ловля экзепшенов. Как будет время дропну на гит как отдельную базу. Также вместо ReadProcessMemory юзаем на прямую Ntшки
1682714247503.png
1682714565147.png
1682714298488.png
 
Содер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
565
Реакции[?]
227
Поинты[?]
17K
"Руководство" не подходит для 99% игр, для ролика мы только научились читать память, никаких функций типа 'ESP Box' написано не было, не говоря уже о том, как парсить оффсеты, если игра другая)))
 
BLTN
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
664
Реакции[?]
305
Поинты[?]
36K
"Руководство" не подходит для 99% игр, для ролика мы только научились читать память, никаких функций типа 'ESP Box' написано не было, не говоря уже о том, как парсить оффсеты, если игра другая)))
Ну ради справедливости, там написано "CS:GO читы", я тоже сначала подумал о том же что и ты
 
BLTN
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
664
Реакции[?]
305
Поинты[?]
36K
Провел рефакторинг кода, а также добавил логгер. Из явных изменений класс memory теперь Singleton, добавлены комментарии и ловля экзепшенов. Как будет время дропну на гит как отдельную базу. Также вместо ReadProcessMemory юзаем на прямую Ntшки
Посмотреть вложение 246110
Посмотреть вложение 246114
Посмотреть вложение 246112
Это неплохо,только толку с твоего "синглтона", оригинальный класс удаляет конструкторы помимо создания одного инстанса, в твоем случае ты можешь просто юзать умные указатели и создавать одну глобальную переменную используя inline
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,957
Реакции[?]
1,242
Поинты[?]
8K
"Руководство" не подходит для 99% игр, для ролика мы только научились читать память, никаких функций типа 'ESP Box' написано не было, не говоря уже о том, как парсить оффсеты, если игра другая)))
Руководство является циклом роликов из которых выпущено только два, не вижу смысла перескакивать от темы к теме не рассказывая про основные вещи
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
78
Поинты[?]
18K
1682928905744.png
бля, я думал этот пост просто один большой и жирный рофл, а оказывается у меня просто страница до конца не прогрузилась. Прикольный гайд бля ыфхыхвфы
 
WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
677
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
красавчик, надеюсь дальше будешь видосы делать, а не как другие по типу дарвина =)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
149
Реакции[?]
13
Поинты[?]
2K
а если в игре нету офсетов ?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,957
Реакции[?]
1,242
Поинты[?]
8K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
100
Реакции[?]
16
Поинты[?]
6K
а если в игре нету офсетов ?
посмотри нормальные гайды англоязычного ютубера guidedhacking (noad), и желательно с самого начала. он рассказывает про все это и даже больше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Excellent contribution +
Great :blush:
 
Сверху Снизу