Новости Разработчик Electron поделился тем что смог обойти byfron!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Screenshot_2023-05-11-10-33-41-145_com.bluecord-edit.jpgвидео:

Так же разработчик скорее всего сделает электрон для обычного роблокса платным. (Версия для UWP роблокса, а так же разрабатываемая версия для android будут бесплатными с системой ключей из 2х пунктов)
 
ааа фурре
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
747
Реакции[?]
129
Поинты[?]
18K
1, сенапса обогнали шоле?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1, сенапса обогнали шоле?
не особо, я слышал что они тоже сделали байпасс, а щас они заняты переносом синапса на 64бит, что не так уж и просто учитывая его функционал. Электрон просто не такой уж крупный чит, его разраб может спокойно себе позволить на первое время сделать быстро и не до конца.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
я удивляюсь что вы не удивляетесь тому что electron почти как несколько дней имеет фичу с vs code 1683796019578.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
78
Поинты[?]
18K
в роблоксе античит есть чтоли?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я удивляюсь что вы не удивляетесь тому что electron почти как несколько дней имеет фичу с vs code Посмотреть вложение 247460
мне как комьюнити менеджеру электрона удивляться этому должно быть странно, а так фича реально крутая
Как надо кукухой поехать чтобы на серьёзных щах обсуждать читы на роблокс?
читы в роблоксе не так просты и скучны как может показаться на первый взгляд
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
857
Реакции[?]
250
Поинты[?]
2K
Как надо кукухой поехать чтобы на серьёзных щах обсуждать читы на роблокс?
К слову, не продавались бы они на лт, а были по сабке, то продажи синапса в месяц обогнали бы продажи нла раза в полтора или два.

И да, читы в роблоксе не так просты на первый взгляд
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
К слову, не продавались бы они на лт, а были по сабке, то продажи синапса в месяц обогнали бы продажи нла раза в полтора или два.

И да, читы в роблоксе не так просты на первый взгляд
Могу пиздеть, но синапс v3 вроде по сабке на месяц будет. Еще многие читы которые байпаснули byfron тоже перейдут на сабки.
 
Ревёрсер среднего звена
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
301
Реакции[?]
104
Поинты[?]
53K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
857
Реакции[?]
250
Поинты[?]
2K
Могу пиздеть, но синапс v3 вроде по сабке на месяц будет. Еще многие читы которые байпаснули byfron тоже перейдут на сабки.
В дискорде скриптвара писали что они не перейдут на систему подписок, но это было ещё до релиза byfron. Думаю сейчас это будет вполне глупая затея
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В дискорде скриптвара писали что они не перейдут на систему подписок, но это было ещё до релиза byfron. Думаю сейчас это будет вполне глупая затея
Блин, в чем прикол скриптвара вобще? Типо платный, стабильный, быстро обновляется и всë? там же даже декомпилера нету вроде как
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
857
Реакции[?]
250
Поинты[?]
2K
Блин, в чем прикол скриптвара вобще? Типо платный, стабильный, быстро обновляется и всë? там же даже декомпилера нету вроде как
А его брал чисто из-за Клауд системы. Мне нравится их скорость развития. Все эти друзья, Клауд скрипты и прочие штуки современные.

Декомпилятор к слову вроде был. Не могу сейчас посмотреть из-за того что они сервера отключили, но мой друг говорил что в синапсе лучше, так что не знаю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А его брал чисто из-за Клауд системы. Мне нравится их скорость развития. Все эти друзья, Клауд скрипты и прочие штуки современные.

Декомпилятор к слову вроде был. Не могу сейчас посмотреть из-за того что они сервера отключили, но мой друг говорил что в синапсе лучше, так что не знаю.
Хз, клауд система щас много где есть, в электрон например недавно завезли с изменением самого UI, довольно удобно когда у тебя все скрипты в облаке. Декомпилер у скриптвара написано что скоро вернется.
 
Biohazard Technologies
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
283
Реакции[?]
30
Поинты[?]
8K
Могу пиздеть, но синапс v3 вроде по сабке на месяц будет. Еще многие читы которые байпаснули byfron тоже перейдут на сабки.
Синапс то перейдёт по сабкам на месяц, а с другими читами хз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Синапс то перейдёт по сабкам на месяц, а с другими читами хз
флюксус уже перешел вроде как, электрон возможно перейдет (разраб сам пока что хз, я у него в лс спрашивал), скриптвар возможно перейдет, по остальным не ебу, не особо слежу.
 
Biohazard Technologies
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
283
Реакции[?]
30
Поинты[?]
8K
флюксус уже перешел вроде как, электрон возможно перейдет (разраб сам пока что хз, я у него в лс спрашивал), скриптвар возможно перейдет, по остальным не ебу, не особо слежу.
там можно на месяц купить и лайфтайм
 
Сверху Снизу