Когда вы впервые познакомились с читами и как это было?

what?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
41
Поинты[?]
9K
У меня это было еще в году 2016 навернре. Была игрушка под названием "кубезумие" во вконтакте . и я решил на ютубе поискать читы на эту игру. Нашел какой-то видос , но в описании не было ссылки на скачивание... Решил тупо переписать ссылку.. Переписал , скачал чит. Запустил и поймал винлокер блять. 10 летний я наложил в штаны от такого и предательства, с одной стороны , а с другой стороны было поучительно, Но это не помешало мне в дальнейшем начать читерить в ксго.

ps . после переустановки винды и поисков читов , я всё же нашел норм чит на "кубезумие"
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
110
Поинты[?]
18K
У меня это было еще в году 2016 навернре. Была игрушка под названием "кубезумие" во вконтакте . и я решил на ютубе поискать читы на эту игру. Нашел какой-то видос , но в описании не было ссылки на скачивание... Решил тупо переписать ссылку.. Переписал , скачал чит. Запустил и поймал винлокер блять. 10 летний я наложил в штаны от такого и предательства, с одной стороны , а с другой стороны было поучительно, Но это не помешало мне в дальнейшем начать читерить в ксго.

ps . после переустановки винды и поисков читов , я всё же нашел норм чит на "кубезумие"
я не помню как именно начал, но точно знаю это был майнкрафт.
про винлокер смешная история, у меня была примерно такая же, но оказывается у меня пк умер не от вирусов, а из-за того что просто пришел его конец как выяснилось у фиксика(чела который пк ремонтирует, а точнее у моего соседа, классный мужик кстати, помог собрать новый да еще и микрофон подогнал)
 
what?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
41
Поинты[?]
9K
я не помню как именно начал, но точно знаю это был майнкрафт.
про винлокер смешная история, у меня была примерно такая же, но оказывается у меня пк умер не от вирусов, а из-за того что просто пришел его конец как выяснилось у фиксика(чела который пк ремонтирует, а точнее у моего соседа, классный мужик кстати, помог собрать новый да еще и микрофон подогнал)
я помню еще в 2019 словил бекдор. Скачал чит называется.Чел еще чат открыл и начал писать что-то. Я совсем абалдел тогда
 
hvh baran
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
224
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
У меня это было еще в году 2016 навернре. Была игрушка под названием "кубезумие" во вконтакте . и я решил на ютубе поискать читы на эту игру. Нашел какой-то видос , но в описании не было ссылки на скачивание... Решил тупо переписать ссылку.. Переписал , скачал чит. Запустил и поймал винлокер блять. 10 летний я наложил в штаны от такого и предательства, с одной стороны , а с другой стороны было поучительно, Но это не помешало мне в дальнейшем начать читерить в ксго.

ps . после переустановки винды и поисков читов , я всё же нашел норм чит на "кубезумие"
играл на детхране в кс 1.6 был чел который оч клево бхопил я спросил у него как? он сказал что чит, пошли с ним скайп он мне скинул ексешник а там был винлокер в итоге этот чел сказал мол зови родителей будем разбиратсья (мне было лет 7-8 максимум тогда))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
74
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
У меня это было еще в году 2016 навернре. Была игрушка под названием "кубезумие" во вконтакте . и я решил на ютубе поискать читы на эту игру. Нашел какой-то видос , но в описании не было ссылки на скачивание... Решил тупо переписать ссылку.. Переписал , скачал чит. Запустил и поймал винлокер блять. 10 летний я наложил в штаны от такого и предательства, с одной стороны , а с другой стороны было поучительно, Но это не помешало мне в дальнейшем начать читерить в ксго.

ps . после переустановки винды и поисков читов , я всё же нашел норм чит на "кубезумие"
читерил задолго до кс, но сильно затянула именно тема с csgo.
Году в 14 продавался чит чисто с чамсами (Назывался truesight wallhack). Я его крякнул и перепривязал лоадер на свой хостинг, после чего селлил его на pvp .ru(noad). Этим же кстати потом занимался satano и заман :roflanEbalo:
 
ааа фурре
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
747
Реакции[?]
129
Поинты[?]
18K
если взлом на монеты считаются то в 2014-2016
Если про привычные читы - 2018, о да читы на мобильную игру
 
WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
677
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
если про кс то в 16 изи фрагс качнул, потом хуктроник, и так дальше хентайвар, китсунсквад и др читиксы
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
954
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
Все легенды вспомнят сайты на которых были хакнутые браузерные игры :sunglasses:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
29
Поинты[?]
10K
У меня кажись с 14го года. То на варфейс то на кроссфаер.
Пизда кншн на компе всякой хуйни открывалось при запуске пк, хоть чай иди пей пока загрузится.
А вот ксго 2417 дней назад, как скачал так в тот день и отлетел от кряка какого-то xD
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
434
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
ворлд оф варкрафт, пиратка, 2013~ год, юзал спидхак/телепортхак и другие штуки, чисто по приколу
 
гений, плейбой, но не миллиардер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
90
Поинты[?]
4K
читерил задолго до кс, но сильно затянула именно тема с csgo.
Году в 14 продавался чит чисто с чамсами (Назывался truesight wallhack). Я его крякнул и перепривязал лоадер на свой хостинг, после чего селлил его на pvp .ru(noad). Этим же кстати потом занимался satano и заман :roflanEbalo:
а так вот как вх сатано был сделан. там еще хвид иногда слетал при перезагрузке, мем
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
14
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
2012 год - cheat engine hack vkontakte $$$, потом cs 1.6 играл с читиками, сурс и ксго 2014
 
Нестандартное звание?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
407
Реакции[?]
81
Поинты[?]
2K
У меня это было еще в году 2016 навернре. Была игрушка под названием "кубезумие" во вконтакте . и я решил на ютубе поискать читы на эту игру. Нашел какой-то видос , но в описании не было ссылки на скачивание... Решил тупо переписать ссылку.. Переписал , скачал чит. Запустил и поймал винлокер блять. 10 летний я наложил в штаны от такого и предательства, с одной стороны , а с другой стороны было поучительно, Но это не помешало мне в дальнейшем начать читерить в ксго.

ps . после переустановки винды и поисков читов , я всё же нашел норм чит на "кубезумие"
ну я один раз зашел на форум какой-то, искал рецепт еды(ха я такой маленький был, но мог такое приготовить уф), и там реклама была читов, я перешел скачал и чет нихуя не случилось, на след. день вижу курсор сам ходит, ахуел знатно, но после сбросил винду и решил играть с читами, хз как-то так.
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
контрасити/копатель онлайн, в далеком 2013 году
если дело идет про кс, то начало 2017 года - аимвар, который мне вбили с польской карты, и рефнули через 3 дня
тогда я читерить не умел, и откинул свой первый аккаунт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
74
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
а так вот как вх сатано был сделан. там еще хвид иногда слетал при перезагрузке, мем
да, это была проблема генерации ключа из за мак адреса насколько я помню
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
954
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
Web developer / designer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
411
Реакции[?]
124
Поинты[?]
2K
Если простое изменение памяти игры считается, то примерно 2009 год в NFS underground
Что касается кс, то первым был RoyalHack (2014 год) в сурсе, а в кс го вроде как ezfrags free (2015 год)
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,483
Реакции[?]
566
Поинты[?]
52K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
в гейклубе
 
Сверху Снизу