Отказано Жалоба от Danloucz на PhantomPanda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Имя пользователя: Danloucz
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: Danloucz
Ответчик: PhantomPanda
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/268745/
Дата нарушения: 18 Май 2023
Сумма претензии: 500 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Купил софт,лоадер не запускается с ошибкой,что нужно отключить tpm модуль.В биосе у меня данного параметра нет,(все фото биоса скидывал продавцу) Делал,все что он предлагал,для решения.Готов был даже снести винду,если бы это помогло.Пока ответчик не попросил обновить биос собственноручно через энидеск.Я на это не готов ( мне намного лучше и быстрее будет купить другой софт).В пользовательском соглашении у продавца про обновление биоса ничего не сказано,к тому же мой пк подходит под все системные требования софта.Ключ я не активировал и не могу,поэтому прошу сделать манибек
Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
70
Поинты[?]
70K
Я как вижу он стал популярным, думаю и тут будет бессмыслицу писать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1684405402529.png
1684405444456.png

предложил помощь, если не смогу помочь, верну.
отказал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Я как вижу он стал популярным, думаю и тут будет бессмыслицу писать
Ему бы политику и свое общение с клиентами поменять и если софт нормальный то будет норм реселлер.А пока арбитражи на него будут продолжать лететь
Посмотреть вложение 248198
Посмотреть вложение 248199

предложил помощь, если не смогу помочь, верну.
отказал.
Я уже ответил,что не собираюсь такому человеку давать обновлять биос.Ты даже не смыслишь в том,какие функции что обозначают, не увидел виртуализацию,когда она была на первом списке в параметрах.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
92
Реакции[?]
37
Поинты[?]
5K
Как по мне прав продавец, но покупателю вернут деньги потому что он не может обновить Биос, потому что это слишком сложно и сломает весь ПК и он улетит на луну
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,078
Реакции[?]
781
Поинты[?]
124K
Пиздец, хомякам уже нынче сложно биос обновить. некст лвл - это писать арбитраж из-за того, что не хотим оффать дефендер винды :roflanEbalo:

Метод решения проблемы был дан? Был.
То, что тс не хочет выполнять указания селлера - сугубо проблема тса)
Хз, чё скажут арбитры, но чёт мне кажется, что тут манибек на усмотрение селлера должен быть)
Если с виндой ещё не всё так однозначно, личные файлы там, се дела, то в случае с биосом - это на нынешних матерях делается проще установки хрома.
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
596
Реакции[?]
185
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Истец полностью прав как по мне, ради софта подвергать всю систему риску
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Пиздец, хомякам уже нынче сложно биос обновить. некст лвл - это писать арбитраж из-за того, что не хотим оффать дефендер винды :roflanEbalo:

Метод решения проблемы был дан? Был.
То, что тс не хочет выполнять указания селлера - сугубо проблема тса)
Хз, чё скажут арбитры, но чёт мне кажется, что тут манибек на усмотрение селлера должен быть)
Если с виндой ещё не всё так однозначно, личные файлы там, се дела, то в случае с биосом - это на нынешних матерях делается проще установки хрома.
Вот именно не был дан.Продавец говорит,что только он через энидеск обновит мне биос.Пусть даст инструкции ,я самостоятельно обновлю его.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
92
Реакции[?]
37
Поинты[?]
5K
Вот именно не был дан.Продавец говорит,что только он через энидеск обновит мне биос.Пусть даст инструкции ,я самостоятельно обновлю его.
В Гугле заблокировали или что?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиздец, хомякам уже нынче сложно биос обновить. некст лвл - это писать арбитраж из-за того, что не хотим оффать дефендер винды :roflanEbalo:

Метод решения проблемы был дан? Был.
То, что тс не хочет выполнять указания селлера - сугубо проблема тса)
Хз, чё скажут арбитры, но чёт мне кажется, что тут манибек на усмотрение селлера должен быть)
Если с виндой ещё не всё так однозначно, личные файлы там, се дела, то в случае с биосом - это на нынешних матерях делается проще установки хрома.
Да 23 год идет, с виндой тоже все однозначно, давно огромное количество доверенных облачных хранилищь.
с учетом того что ты покупаешь с тем что могут возьникнуть проблемы с виндой, тогда не покупай если не готов идти на такое, но как сказал арбитр его тема, он решает.
Вот именно не был дан.Продавец говорит,что только он через энидеск обновит мне биос.Пусть даст инструкции ,я самостоятельно обновлю его.
Да какие интрукции, я что ходячий инструктор для каждого биоса? я предложил помощь.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
извеняюсь конешно но как он хотел апдейтнуть биос через аник?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну через винду есть же установщики
ну всё зависит от пк
у моего китайского ноута да есть приложуха или ваще через сайт можно обновить
, но у тебя не чисто програмой а с мучени с ручной установкой могут накрыть тебе всё медным тазом ,
1684410672162.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Я отписал продавцу,что согласен дать энидеск на то чтобы он мне обновил биос.Сначала он мне отказал под предлогом,что идет спать.Затем наоборот сказал заходить в энидеск))
В итоге он зашел, создал txt с названием BypassTPM и лоадер заработал.(Хотя ранее он говорил,что решение тут одно - обновление биоса).
1684429004658.png1684429167596.png
Но это еще не все,теперь при попытке инжекта его софта,пк просто бсодит с ошибкой кернел.Затем продавец как ни странно просит поставить чистую винду(на моей скачанной с офф сайта приостановлены обновления).На что я спрашиваю,будет ли компенсация времени.Так как у меня переезд , и интернет тут очень медленный эта операция продлится до полу дня.
Продавец в компенсации отказывает.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я отписал продавцу,что согласен дать энидеск на то чтобы он мне обновил биос.Сначала он мне отказал под предлогом,что идет спать.Затем наоборот сказал заходить в энидеск))
В итоге он зашел, создал txt с названием BypassTPM и лоадер заработал.(Хотя ранее он говорил,что решение тут одно - обновление биоса).
Но это еще не все,теперь при попытке инжекта его софта,пк просто бсодит с ошибкой кернел.Затем продавец как ни странно просит поставить чистую винду(на моей скачанной с офф сайта приостановлены обновления).На что я спрашиваю,будет ли компенсация времени.Так как у меня переезд , и интернет тут очень медленный эта операция продлится до полу дня.
Продавец в компенсации отказывает.
Это твоя проблема,читы на то и придуманы для смышленных людей тебе никто время не компенсирует за твою не внимательность к инструкциям и поддерживаемые виндовсы
 
Я же тебе говорил
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
239
Реакции[?]
36
Поинты[?]
4K
Я отписал продавцу,что согласен дать энидеск на то чтобы он мне обновил биос.Сначала он мне отказал под предлогом,что идет спать.Затем наоборот сказал заходить в энидеск))
В итоге он зашел, создал txt с названием BypassTPM и лоадер заработал.(Хотя ранее он говорил,что решение тут одно - обновление биоса).
Но это еще не все,теперь при попытке инжекта его софта,пк просто бсодит с ошибкой кернел.Затем продавец как ни странно просит поставить чистую винду(на моей скачанной с офф сайта приостановлены обновления).На что я спрашиваю,будет ли компенсация времени.Так как у меня переезд , и интернет тут очень медленный эта операция продлится до полу дня.
Продавец в компенсации отказывает.
Слишком ахуенный продавец, а продукт та какой мм:hearteyecat:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Это твоя проблема,читы на то и придуманы для смышленных людей тебе никто время не компенсирует за твою не внимательность к инструкциям и поддерживаемые виндовсы
Какую невнимательность к инструкциям?Все системные требования соблюдены,моя винда и пк полностью подходит.Все действия я делал согласно инструкции.
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,352
Реакции[?]
493
Поинты[?]
85K
Пиздец, хомякам уже нынче сложно биос обновить. некст лвл - это писать арбитраж из-за того, что не хотим оффать дефендер винды :roflanEbalo:

Метод решения проблемы был дан? Был.
То, что тс не хочет выполнять указания селлера - сугубо проблема тса)
Хз, чё скажут арбитры, но чёт мне кажется, что тут манибек на усмотрение селлера должен быть)
Если с виндой ещё не всё так однозначно, личные файлы там, се дела, то в случае с биосом - это на нынешних матерях делается проще установки хрома.
переустановить винду проще биоса

и другие лучшие моменты с квн 2001 сезон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу