Private Undetected ✅Cola лучший HVH продукт на APEX+HWID✅ 470.00 RUB

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
563
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Апекс Легенд на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Apex Legends — в игре очень хороший античит, поэтому их использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Apex Legends — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, монеты, донаты, осколки и прочее);
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Баннер.png✅Пожалуй лучший софт для апекса.Имеет большой функционал, встроенный спуфер.Сайлент аимбот,лут и многое другое!✅

❗ Требуется ли флешка для запуска? -- Да ❗
❗Поддерживаемые системы:Windows 10 (1909, 2004, 20H2, 21H1, 21H2, 22H2) , Windows 11 (21H2, 22H2)❗
❗Поддерживаемые режимы игры:Все❗
❗Поддерживаемые процессоры:Intel и AMD❗
❗Обход записи в ОБС:Присутствует❗
❗Встроенный спуфер:Да (Эмулирует работу EAC)❗
2023-05-22_10-33-10.png
3bQl0BX.jpeg.33bfa97ee829b70890500cd4a7182792.jpeg


Если у Вас HWID бан. Вам не потребуется спуфер. полный обход бана пк. В данном чите полная эмуляция анти чита, вам не нужно волноваться на счет бана по железу, или искать хороший спуфер.



✅AIM
  • Aimbot
  • Customizable Lock Key
  • pSilent
  • Aim at Knocked
  • Triggerbot
  • Triggerbot Delay
  • Triggerbot Key
  • Selectable Aim Location
  • Aim Distance
  • FOV
  • Smoothing
  • pSilent Miss Percentage

✅ESP
  • Box Type
  • Health
  • Distance
  • Name
  • Customizable Glow Color
  • Kill Count
  • Account Level
  • Adjustable Distance
  • Small & Full Map Radar
  • Crosshair/FOV
  • Seer Health
  • Item Icon ESP
  • Adjustable Language
✅LOOT

  • Item ESP
  • Draw Distance
  • Item Grade
  • Item Category
✅MISC

  • No Spread
  • Auto Pistol
  • Instant Hit
  • Free Camera
  • No Sway
  • Auto Strafe
  • Auto Super Glide
  • Infinity Loba Shop
  • Recoil Scale
  • Auto Loot
  • Auto Loot Key
  • Auto Loot Prefer Shields
  • Auto Loot Filter
  • Grenade, Arc Star, and Knife prediction
  • Auto Grenade Explode
✅Spoofer

  • Built in spoofer
КУПИТЬ ТУТ:
1 ДЕНЬ- 470 руб
7 ДНЕЙ- 2400 руб
30 ДНЕЙ- 5000 руб

WEB: https://kitchenhack.ru/
Telegram:https://t.me/kitchenhackru
Discord:https://discord.gg/PyQHavGu
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сделал скидочку на вторую покупку) Софт шикарен, лучший из всех с которыми я играл, продлил вообще не задумываясь. Мувмент в misq это прям шедевр, спасибо, буду брать ещё
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Софт топ продавец вежливый и общительный всегда поможет если есть какие нибудь проблемы с софтом.Делал оплату на прямую без комиссии
Безымянный.png
Советую к покупке и данного продавца
Поиграл я с этим читом месяц могу сказать одно чит своих денег не стоит если хотите постоянно качать аккаунты то этот чит для вас
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
563
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
[+] Fixed detection issues. (not causing by EAC update, dev forgot to delete the code of old update and caused the detection wave)
[+] Status -> [Undetected]
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хочу оставить отзыв на чит после месяца использования.
Функционал хороший, в нем есть все, и у этого есть обратная сторона, при использовании большинства функций бан придет очень быстро
Играл на мейне и на твинках, забанило 4 твинка, мейн вроде еще жив(использовал только есп). Твинки отлетали достаточно быстро, играл легит, пробовал разные настройки, и это не помогло.
Добавлю еще немного неприятный момент с тем что была волна банов по вине кодера. В общем для легит игры данный чит посоветовать не могу.
Cola имеет хороший функционал, но использовать его крайне опасно.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
563
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
Хочу оставить отзыв на чит после месяца использования.
Функционал хороший, в нем есть все, и у этого есть обратная сторона, при использовании большинства функций бан придет очень быстро
Играл на мейне и на твинках, забанило 4 твинка, мейн вроде еще жив(использовал только есп). Твинки отлетали достаточно быстро, играл легит, пробовал разные настройки, и это не помогло.
Добавлю еще немного неприятный момент с тем что была волна банов по вине кодера. В общем для легит игры данный чит посоветовать не могу.
Cola имеет хороший функционал, но использовать его крайне опасно. Скрытое содержимое
Здравствуйте.Да к сожалению продукт испортился.У вас не первая жалоба.До этого было намного лучше .Отпишите мне я вам посоветую лучше продукт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте.Да к сожалению продукт испортился.У вас не первая жалоба.До этого было намного лучше .Отпишите мне я вам посоветую лучше продукт
Понял, это печально.
Пока что завязал с апексом, отпишу если что
В любом случае, спасибо за отличный сервис🤝
 
RrR-shop
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
286
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
Хочу оставить отзыв на чит после месяца использования.
Функционал хороший, в нем есть все, и у этого есть обратная сторона, при использовании большинства функций бан придет очень быстро
Играл на мейне и на твинках, забанило 4 твинка, мейн вроде еще жив(использовал только есп). Твинки отлетали достаточно быстро, играл легит, пробовал разные настройки, и это не помогло.
Добавлю еще немного неприятный момент с тем что была волна банов по вине кодера. В общем для легит игры данный чит посоветовать не могу.
Cola имеет хороший функционал, но использовать его крайне опасно. Скрытое содержимое
1) это rage софт.. под легит его можно использовать но таких юзеров наверное 1%
2)ИИ апекса сейчас очень быстро банит твинков с читом -особенно многие улетают на 50лвл -и как показывает практика -вероятно уже в ручную на 50 лвл проверяют
3)ну а кодер да))
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
563
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
Понял, это печально.
Пока что завязал с апексом, отпишу если что
В любом случае, спасибо за отличный сервис🤝
2023-08-30_22-45-36.png
Я думаю просто не стоит играть на твинках. И не будит банов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте.Да к сожалению продукт испортился.У вас не первая жалоба.До этого было намного лучше .Отпишите мне я вам посоветую лучше продукт
Приветствую. Какой сайт посоветуешь заместо Cola? А то и правда год назад продукт гораздо лучше был.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
563
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 257551
Я думаю просто не стоит играть на твинках. И не будит банов
а что значит твинки, если ты у тебя 63 лвл и ты формально все время играешь на стату в 1.5, если использовать этот чит, он типа блокнет акк ( у меня просто уже был акк, но забанило за херовый чит )
 
RrR-shop
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
286
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
а что значит твинки, если ты у тебя 63 лвл и ты формально все время играешь на стату в 1.5, если использовать этот чит, он типа блокнет акк ( у меня просто уже был акк, но забанило за херовый чит )
значит ты слишком сильно убивать стал
в апексе сейчас очень неплохой ИИ
к примеру. я играю на основе кошмарю пред лоби. но если зайду на твинка и поиграю 1-2 дня с высокой статой шанс что меня забанит 50%
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
значит ты слишком сильно убивать стал
в апексе сейчас очень неплохой ИИ
к примеру. я играю на основе кошмарю пред лоби. но если зайду на твинка и поиграю 1-2 дня с высокой статой шанс что меня забанит 50%
не не не, твинк как раз новый целый без читов был начал с этого сезона, я там и кошмарил новичков....а вот основу забанили еще на 11 сезоне, я после этого ушел ( ну не мог я аппнуть алмаз соло, да да ракал )
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Зачем писать ято поддерживает версию винды 22h2 если он её не поддерживает
В описание написано что поддерживает, а в инструкции после покупки написано, что он не поддерживает
 
Сверху Снизу