Глаза болят

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
954
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
Так возьми себе очки если у тебя глаза выгорают, я вот почти 24/7 сижу за ноутом и ничё
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Так свободно общайся на темы понятные всем, а желательно приписывай в названии "тру стори"
Я не хочу тебя оскорбить, но если ты тупой, либо просто в чём-то не разбираешься, то пройди мимо, открой другую тему, либо наоборот закрой югейм. Здесь никому не нужны твои ахуительные комментарии, поверь.
 
Последнее редактирование:
Я программист
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
435
Реакции[?]
244
Поинты[?]
0
Еба чел, отдохни от компа, дай глазам расслабиться.
Капай капельки как врач назначил и кайфуй
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,889
Реакции[?]
1,121
Поинты[?]
500
Займись чем нибудь полезным, не мучай себя
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
413
Реакции[?]
110
Поинты[?]
2K
запишись в качалку, это вылечит все проблемы в твоей жизни :roflanBuldiga:
а так я много сижу за компом, просто пей много воды, удели хотябы 30+- минут на прогулку, посмотри с окна на самый далекий объект, нормализуй питание, мб у тебя генетически так, очень много тонкостей помима самого компика, например тот же шим если у тебя oled/amoled матрица и много чего другого, подумай о мелочах
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
127
Реакции[?]
197
Поинты[?]
119K
Прогулка 1 час утром и 1 час вечером плюс 8 часов ночного сна - без этого не помогут ни капли, ни операции. Не сидеть на лавочке с телефоном, а ходить пешком и смотреть ВОКРУГ.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
479
Реакции[?]
83
Поинты[?]
20K
думай все что захочешь
раздел называется СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
Я уж молчу о том что проблемы с глазами возникают чаще всего у тех кто долго сидит у мониторов, т.е большей части форума(сори)
по чеши глаза
 
щитпостер стат ратио 0.16
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,245
Реакции[?]
224
Поинты[?]
31K
Нестандартное звание?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
407
Реакции[?]
81
Поинты[?]
2K
Всем ку.
всю жизнь я довольно много проводил времени у компа.
когда ходил в школу у меня был "рацион" :
сон в шкиле -> комп(+10 часов) -> сон несколько часов -> сон в шкиле
но я это миксовал с прогулками и в целом получалось ок.единственная потеря - -0.8 по зрению.
в прошлом году я закончил 9 класс и решил для себя что все каникулы проведу у PC.
но подъебочка от жизни:
спустя месяц моего задротства я начал замечать что раз в 2-3 дня у меня просто выпадают нахуй глаза.
это было трудно описать словами, но типа зуд и сухость как в пустыне.
я сразу же начал решать данный вопрос и даже купил себе очечки для защиты от драки глаз с компьютером за 10к.но как говорится здоровье не купишь и я проебал бабки на ветер.дальше я пытался как то миксовать новое приобретение с зарядкой для глаз, каплями с искусственной слезой.(не помогло особо)
ещё с начала 10 класса в который я пошел дистантом я начал увлекаться книгами и это ещё больше ебашило по глазам.в этом году терпение терпилы окончательно лопнуло.но поход к врачу все также был довольно рискованной хуйней(я в стране где мало кто знает русский).поэтому я попытался разобраться в этой теме и нагуглил то, как работает аккомодация(фокусировка глаза), цилиарная мышца с ее минусом в виде спазма.установив себе "спазм аккомодации" я начал искать то, что сможет мне помочь.оказывается капли которые рекомендуют врачи отдают только по рецептам(цикломед/etc), а ирифрин не особо эффективен.вообщем пошел я все таки к врачу.мне сказали что у меня спазм аккомодации, синдром сухого глаза и прописали цикломед, искусственные слезы.
щас вот первый день как капаю, результат ожидается через 10 дней(повторно пойду к врачу).
кто тож сталкивался расскажите пжлста че да как у вас было
пофикси глаза, как оффсеты, бож в чем проблема
 
You like kissing boys, don't you?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
830
Реакции[?]
259
Поинты[?]
27K
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
хз типа было но просто надо не за компом посидеть некоторое время, допустим 2 дня хотя бы
 
Сверху Снизу