Разоблачение на жалкого нн ютубера ARSI

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет с вами senhorstd aka самый лучший пастер
Недавно я познакомился с манкей который ничего не может и фейкует всем чем только можно
Если вам интересна моя история знакомства с ним то читайте дальше

История знакомства с этим типочком очень интересная, я как всегда зашел на югейм и смотрел раздел помоци по созданию читов на кс, и там был чел vXctArsi у которого не инжектился чит и он просил помощи в разделе, после того как я увидел этот пост я его прокоментил и скачал что бы он мне пмнул в дс и я ему помог. После того как он мне пмнул я у него попросил дллку чита который он инжектит, он мне дал чит "Artic"(паста lw), после инжекта пасты я поиграл с ней(P.S ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ ПАСТА ВО ВСЕМ МИРЕ ПАСТ ЛВ) она мисала во все что можно, я начал у него спрашивать, типо что за чит, кто кодер, он начал отговариваться, мол кодер его знакомый, я начал смеяться с этой пасты, наша любимая мразота под ником арси тоже смеялась и говорила чтот может сказать баги чита и я могу написать кодеру чита для помощи фикса этих багов. арси в этот момент переустанавливал кс, мы с ним договорились что встретимся когда он скачает кс, пока он ушел ее качать я играл с этой пастой, и тут появляеться вопрос, как ты узнал что кодер чита именно этот жалкий ютубер? а все очень легко, при инжекте этой пасты бекмува открываеться консоль с ссылкой на его тг, я решил найти этот тг и меня перебросило на его личный акк в тг, вот так я и понял что он кодер этого чита. я у него спросил, почему же он не сказал что он кодер этой пасты? он ответил что ему как то кринжово об этом говорить, типо он новичок, и это ебать какая правда что он новичек, дальше увидите, запруфать я это не могу, потому что он отчистил
историю сообщений в тг:
1685025383243.png
вот пруф что тег его:
1685025404432.png
в итоге после этого мы пошли в дс и начали писать чит, разобрались с мисами его чита в сприд, даблтапом, и еще парочкой функций, потом мы пошли спать и на следющий день встретились... на следющий день я оказался везде в чс, в тг, дс, чатах, серверах в дс, оказывается он скачал ратник своего знакомого. этот знакомый успешно ему форматнул диск. встретились с ним мы только через часов 5, когда он переустановил винду, я пошел с ним в гс и посоветовал не общаться с этим человеком, который закинул ему рат, но ему было похуй, с этого момента мы не общались часа 3, и резко мне начал писать его дург:
1685025806282.png
арси для угара попросил поспамить своего друга эту хуйню, я ему пишу "пес нахуя ты просишь своих друзей писать мне хуйню", он ответил что я сын шалавы и кинул в чс. через часа 3 мне пишет друг который кидал ратку арси, и говорит он может дать мне бету его пасты на дамп, я сказал что не надо и то что мне похуй, но он все равно кинул мсне ратник в дллке
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ну я конечно же его не запустил, из за чего дети обозлились и сделали на меня фейк деанон, в котором школа в городе в котором я не нахожусь, фи с вк, и просто мои акки на югейме, брокенкоре и еще парочке форумов, нету даже номера xddd
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
в итоге я слил его сурс на этом прекрасном форуме, из за чего у ребенка еще больше подгорел пукан. в итоге мы решили поговорить в гс на счет этой ситуации. в ходе разговора мы пришли к выводу что я удалю пост со сливом сурса и мы разойдемся, но все не так просто, школьник мне начал писать и говорить что у него там новые функции которые писал он сам, но на самом деле это паста из паст, просто посмотрите на его вопросы в разделе помощи новичкам
он везде просто просит код и не понимает то что ему разжевывают и обьясняют, не пиздец ли? хаха
Сегодня мы с ребенком решили пойти 1x1, он пошел со своей пастой а я с никсом, он на фулл поте играл против меня на раслабе, выписывал каждый раунд единичку, трештолкал (не луа была а его трештолк) у меня сгорело с этого и мы пошли 2x2, в итоге он пошел с пандорой и фулл пот типом который задротил пока мы по фану играли, мой никсвар не стрелял, ну я и стоял на фейкдаке в афк, и у моего тимейта нл постреливал в них, в основном тащил мой тимейт, я просто стоял в афк потому что мне было похуй, а тим по рофлу отыгрывал раунды, в итоге тим ливнул а они начали трештолкать, их тимейт был на фулл поте, понятно было сразу же, что он задрот и у него нету личной жизни потому что он знал все прострелы и стрелял сам вместо чита, мы кста играли самые потные и уебанские краты, de_safehouse и еще какую то уебанскую карту de_s... не помню название, но она просто деревянная что пздц, я с т могу прострелить кт и наоборот, школьник кста побоялся идти со своей пастой, он инжектил пандору 7 минут)

Давайте сделаем вывод из всего сказанного мной
Чсв школьник который живет онли хвх без личной жизни
Ноунейм ютубер
Создатель пасты легендвара которая без моих фиксов так бы и мисала в сприд)

Этим постом я хотел убить его карьеру в ноль если он захочет продолжать дальше снимать видосы на ютуб и просто поугарать с его реакции на этот пост)
Если ты это читаешь, арси, то мы с тебя знатно поугарали все эти 2 дня, все это время я сидел с друзьями которые ржали с твоей реакции на то что ты выигрывашь меня и потеешь когда я просто стаю афк, спс за то что мы поугарали над тобой xDD​
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
128
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
128
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
128
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХА твоя работа там только пич эксплоит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
25
Реакции[?]
6
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
128
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
616
Реакции[?]
173
Поинты[?]
3K
бля ребят можете в лс членами мерятся а не здесь пж
 
ойойойоойой яйца из трусов вывалились
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
57
Поинты[?]
4K
девочки не ссоритесь пж :coldsweat:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Честно, мне даже не обидно, я выиграл челика + медию делаю, а он обиделся и решил "слить мой сурс" + осква меня в этом видео:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- записал еще в тот момент когда он оскал меня, посмотрите на него самого обиделся и написал пост
попроси киви не фейковть мной и хотя бы не в 20 фпс видосы рекать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
128
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
говоришь что я потею? я же знаю что ты не умеешь играть я +в бегал, какой пот? а вот когда вместо тебя зашёл твой друг с таким же ником но другой авой, ты вдруг обосрался и оскал в любом удобном случае, адекватно ли это? Естественно нет, да комьюнити ХВХ но я был к тебе уважителен

Для юзеров юг это случайный человек и в жизни никак его не знаю

эт кто? и я анматчед не играл, онли ру лигу
ты бал ко мне уважителен? ты меня доксил, фейковал везде, просил друзей оскать меня, ну крутой слушай
 
Сверху Снизу