Отказано Жалоба от UP-GAMES на Classify

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BLTN
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
664
Реакции[?]
305
Поинты[?]
36K
1685063542296.png


Переписку удалили сами ;c
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты можешь не сейвить своего друга, доказательства для Арбитров предоставлены железобетонные. О какой половине форума ты вообще говоришь? Пойди детальнее обсуди планы работы со своим лучшим другом Кеатоном, который уже заблокирован на данном форуме.

Клиника нужна тому человеку который обманным путем под предлогом работы завладел чужими сурсами которые стоят денег.
Твои сурсы на помойке валяются у всех и каждого. У меня это гавно тоже есть, они стоят 0 рублей.
 
Classify
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
59
Реакции[?]
37
Поинты[?]
22K
Ты можешь не сейвить своего друга, доказательства для Арбитров предоставлены железобетонные. О какой половине форума ты вообще говоришь? Пойди детальнее обсуди планы работы со своим лучшим другом Кеатоном, который уже заблокирован на данном форуме.

Клиника нужна тому человеку который обманным путем под предлогом работы завладел чужими сурсами которые стоят денег.
Правильная формулировка "тому человеку, которому вы отдали сурсы на добровольной основе, которые по факту ничего не стоят. О стоимости сурсов можно судить, что вы передали их даже не мне, а моему кенту, который по сути для вас левый и появился в нашей дискуссии только в голосовом режиме". И допустим, даже если рассматривать вашу формулировку "завладел обманным путем" - кому-нибудь они были переданы (ну кроме вашего идиотизма, конечно)? Использованы в собственных корыстных целях? Ответьте себе на эти вопросы сначала, а пока ответа нет - это все лишь лирика и вода. З.Ы. На что надеяться люди, когда пестрят такое, имея столько врагов и пробелы в воспитании при общении с другими людьми. Кончил
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,354
Реакции[?]
493
Поинты[?]
85K
мужики, а вы че хотите то?

"МЫ СКИНУЛИ СУРСЫ ОН ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ ПУСТЬ ПЛАТИТ ДЕНГЕ"

че нахуй?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,227
Реакции[?]
176
Поинты[?]
62K
мужики, а вы че хотите то?

"МЫ СКИНУЛИ СУРСЫ ОН ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ ПУСТЬ ПЛАТИТ ДЕНГЕ"

че нахуй?
Правильнее будет:

"Мы купили сурсы, и сливаем их каждому встречному, так что платите деньги"
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,537
Реакции[?]
22
Поинты[?]
12K
Правильнее будет:

"Мы купили сурсы, и сливаем их каждому встречному, так что платите деньги"
Ну ты для начала докажи и покажи пруфы что наши сурсы у каждого встречного а потом пиши свой бред.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,227
Реакции[?]
176
Поинты[?]
62K
Ну ты для начала докажи и покажи пруфы что наши сурсы у каждого встречного а потом пиши свой бред.
Ты скинул челу сурсы блять, а теперь жалуешься что он тебе отказал. Эта ситуация для меня видится так: Девушке отказал парень, и она хочет чтобы он ей за это заплатил.

Ты ему платил? Нет. Добровольно дал сурс? Да.
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,537
Реакции[?]
22
Поинты[?]
12K
Ты скинул челу сурсы блять, а теперь жалуешься что он тебе отказал. Эта ситуация для меня видится так: Девушке отказал парень, и она хочет чтобы он ей за это заплатил.

Ты ему платил? Нет. Добровольно дал сурс? Да.
Человек согласился на работу и сказал что сурсы подходят и они смогут с ними работать, и сурсы имеют материальную составляющею, никто его не заставлял делать проект и никто его не упрашивал в переписке, он сам лично взялся за данное дело и ему понравилось что я предлагаю, наверное порядочный человек со своим разработчиком не будут удалять переписки после недельного игнора им же там нечего скрывать. Так что тут можно долго спорить кто прав а кто нет, арбитр всё решит.
 
Последнее редактирование:
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,419
Реакции[?]
191
Поинты[?]
17K
Человек мог согласиться на работу с вами и так же отказаться по любым причинам (Или он как раб должен работать с вами если вы дали ему сурс?) - денег ему как я понимаю уплачено не было.
Да и за что иск? Он слил сурсы в паблик? - нет, есть ли доказательства что он использует ваш исходник или часть с него в своем проекте? (В таком случае нужно было обговорить этот момент с разработчиком должен ли он будет что-то платить вам при отказе в сотрудничестве).
Никто не мешал давал отдельные огрызки кода или скрины чтобы человек мог работать с вами.
То что вы передали ему сурс - это лично ваша инициатива.

Не выступаю ни за какую сторону, личное мнение коллег с соседнего цеха.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
100
Реакции[?]
16
Поинты[?]
6K
Человек согласился на работу и сказал что сурсы походят и они смогут с ними работать, и сурсы имеют материальную составляющею, никто его не заставлял делать проект и никто его не упрашивал в переписке, он сам лично взялся за данное дело и ему понравилось что я предлагаю, наверное порядочный человек со своим разработчиком не будут удалять переписки после недельного игнора им же там нечего скрывать. Так что тут можно долго спорить кто прав а кто нет, арбитр всё решит.
Так ты ему просто безвозмездно можно сказать дал сурс, не было никаких гарантий что он будет делать что-либо.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Человек мог согласиться на работу с вами и так же отказаться по любым причинам (Или он как раб должен работать с вами если вы дали ему сурс?) - денег ему как я понимаю уплачено не было.
Да и за что иск? Он слил сурсы в паблик? - нет, есть ли доказательства что он использует ваш исходник или часть с него в своем проекте? (В таком случае нужно было обговорить этот момент с разработчиком должен ли он будет что-то платить вам при отказе в сотрудничестве).
Никто не мешал давал отдельные огрызки кода или скрины чтобы человек мог работать с вами.
То что вы передали ему сурс - это лично ваша инициатива.

Не выступаю ни за какую сторону, личное мнение коллег с соседнего цеха.
Да даже если слили в паблик, там вообще похуй, Как минимум я знаю 4 человек у кого этот сурс есть, включая меня. Он как из детского сада, еще потом спортиков нагонит за то, что ему ничего не сделали.
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,537
Реакции[?]
22
Поинты[?]
12K
Да даже если слили в паблик, там вообще похуй, Как минимум я знаю 4 человек у кого этот сурс есть, включая меня. Он как из детского сада, еще потом спортиков нагонит за то, что ему ничего не сделали.
Интересно кто же тебе скинул уже сурсы? или вы там уже друг другу их кидаете ? Просто в начале вы говорили что никаких сурсов нету а теперь пишите что у вас сурсы. Определитесь что вы отвечаете а то один пишет сурсов нету а второй пишет у 4 сурсы :tearsofjoy:
 
ааа фурре
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
747
Реакции[?]
129
Поинты[?]
18K
Впервые живу когда Продавец пишет арбитраж
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
111
Реакции[?]
39
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
www.cheatside.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1,226
Реакции[?]
37
Поинты[?]
6K
Уважаемы арбитры, хочу встать на строну защиты Classify, так как знаю Vyichich

Хоть и моя защита ни как не касается темы связанной с жалобой, но Vyichich один из тех людей который ради денег сделает все возможное, будет красть темы, будет красть идеи, будет красть скрины, CFG и все прочее прочее, что бы выглядеть хорошим человеком, и классным пацаном, я это не говорю с проста.

Сам человек признал это а зачем делать то что другие сделали и тратить время, просто можно сделать CTRL+C и CTRL+V, переписка есть, если нужно будет предоставлю арбитрам "я все еще жду когда ты приедешь и набьешь мне е6ало со своим другом" еще со старого 2021 года

А сейчас появилась возможность у начинающего разработчика софтов урвать кусочек заработанного ими денег и он решил этим воспользоваться.
Поэтому предлагаю, друзья мои, закрыть этот арбитраж в сторону ответчика (Classify) и каждый пойдет заниматься своими делами.:kissingheart:
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,537
Реакции[?]
22
Поинты[?]
12K
Уважаемы арбитры, хочу встать на строну защиты Classify, так как знаю Vyichich

Хоть и моя защита ни как не касается темы связанной с жалобой, но Vyichich один из тех людей который ради денег сделает все возможное, будет красть темы, будет красть идеи, будет красть скрины, CFG и все прочее прочее, что бы выглядеть хорошим человеком, и классным пацаном, я это не говорю с проста.

Сам человек признал это а зачем делать то что другие сделали и тратить время, просто можно сделать CTRL+C и CTRL+V, переписка есть, если нужно будет предоставлю арбитрам "я все еще жду когда ты приедешь и набьешь мне е6ало со своим другом" еще со старого 2021 года

А сейчас появилась возможность у начинающего разработчика софтов урвать кусочек заработанного ими денег и он решил этим воспользоваться.
Поэтому предлагаю, друзья мои, закрыть этот арбитраж в сторону ответчика (Classify) и каждый пойдет заниматься своими делами.:kissingheart:
Ну давай начнём и вспомним кто продвигал тебя и твой магазин и сколько лет прошло у тебя как небыло клиентов так и нету, всё так же побираешься, а где ты увидел что ради денег я сделаю всё что угодно ? Урвать кусочек ? ты вообще адекватный или нет, взяли сурсы и потерялись, как ты облизываешь прям своего хозяина , каким был таким и остался всё никак не может забыть про свои темы никчемные, остынь уже.
 
www.cheatside.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1,226
Реакции[?]
37
Поинты[?]
6K
Ну давай начнём и вспомним кто продвигал тебя и твой магазин и сколько лет прошло у тебя как небыло клиентов так и нету, всё так же побираешься, а где ты увидел что ради денег я сделаю всё что угодно ? Урвать кусочек ? ты вообще адекватный или нет, взяли сурсы и потерялись, как ты облизываешь прям своего хозяина , каким был таким и остался всё никак не может забыть про свои темы никчемные, остынь уже.
Ну че ты агришься? :kissingheart: продвигал? с 2к подписчиками на Ютубе? а ну извиняюсь, сейчас 10к наверное че сам тему начинаешь? Продажи у меня есть поверь, не зачем лезть в кошелек к другому человеку, я про то что какой ты сам по структуре человек, тут ты показываешь себя адекватным продавцам, какие то якобы дела у тебя, весь из себя занятой:tearsofjoy: а на самом деле пустышка, причем медийка которых развелось тысячи, где ты на своих видео-роликах разжигаешь межнациональные конфликты, провоцируешь ребят с Кавказа, этого же ни кто не скажет, потому что не видели какой ты на самом деле человек:confused: я все еще жду когда ты приедешь как ты сказал "приеду разобъю тебе е6альник и тра*ну твою маму" жаль что едешь все еще:kissingheart: адрес я тебе давал, жду камбека от тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу