Что выбрать

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
128
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
Какой выбор будет лучше? Оставить 10 про, или перейти на 11 винду?

P.S. дико извиняюсь перед всем форумом за щитпост, у меня же лапки
1685061142002.png
 
Happy new
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,010
Реакции[?]
307
Поинты[?]
49K
Меня 11 устраивает, не жалею, что с 10 перешёл
 
Модератор раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
390
Реакции[?]
141
Поинты[?]
57K
а вот по нагрузкам пк, сильнее грузит или наоборот меньше?
11 винда сама по себе требует побольше ресурсов ПК, однако эт не так критично для современных компьютеров. в целом особо разницы в технических характеристиках этих систем нет, выбирай то, что больше нравится визуально, если надоела десятка - попробуй 11, первый опыт будет интересным
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возьми попробуй 11 винду, думаю тебе покатит для теста чисто, я думаю скоро залить один софт на юг, в нем автоматически можно ставить 11 как можно быстрее без потери файлов и так же откатывать на любую версию вин 10 без потери файлов.
 
EBLAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
468
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
Возьми попробуй 11 винду, думаю тебе покатит для теста чисто, я думаю скоро залить один софт на юг, в нем автоматически можно ставить 11 как можно быстрее без потери файлов и так же откатывать на любую версию вин 10 без потери файлов.
Как вообще можно поставить новую систему без потери файлов? Если ты такой гений (без рофла) и смог это сделать, то почему тогда Майкрософты не могут?
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как вообще можно поставить новую систему без потери файлов? Если ты такой гений (без рофла) и смог это сделать, то почему тогда Майкрософты не могут?
Я гений брат, скоро залью софтину посмотришь
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А и да дополняю, софт ставит 11 вин на любой ПК!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Как вообще можно поставить новую систему без потери файлов? Если ты такой гений (без рофла) и смог это сделать, то почему тогда Майкрософты не могут?
что? Уже сколько времени обновления существуют. Можно поставить 11 с сохранением файлов и обратно откатиться до 10 без проблем .Если ты конечно не про полный сброс винды с сохранением файлов ( хотя я не представляю как такое может быть )
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По факту софт изменяет вам систему через повершел по ходу установки, это выглядит так: вы устанавливаете даёте разрешения повершелу, потом идёт скачка как обычной винды 10, как только закончится установка и скачка, систему зафризит и потом появится установщик вин 11 и уже все дальше по сторинке) работает на даже древних пк, весь код открытый
 
allusive.lua
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции[?]
13
Поинты[?]
5K
там диспетчер задач пиздатый я ради него и перешёл
 
Ньюкам
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
109
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
You like kissing boys, don't you?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
830
Реакции[?]
259
Поинты[?]
27K
Не пойму смысл подобных вопросов. Eсли тебя устраивает 10ка и тебе нечего брать с 11ой, то блять сиди пока не надоест или чё то не понадобиться/сломается. А то получается изменение ради изменения.
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
нету смысла особого, по работе также, максимум визуальная часть лучше, из минусов: на фейсите надо тпм, меньшая совместимость с программами
 
Happy new
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,010
Реакции[?]
307
Поинты[?]
49K
а вот по нагрузкам пк, сильнее грузит или наоборот меньше?
Если хочешь нагрузки поменьше чем на обычной, я установил ReviOs 11 винды, вроде все устраивает, всякие не нужные фичи отключены, есть отдельный лаунчер, с которым можно управлять им, прикольный проводник (с гитхаба уже установленный)
Если я на чистую винду всегда проходился твикером, то тут уж не захотел ничего менять
Хотя, мой знакомый с очень-очень старым пк установив 10 все равно чет пытался там поставить
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
596
Реакции[?]
185
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как вообще можно поставить новую систему без потери файлов? Если ты такой гений (без рофла) и смог это сделать, то почему тогда Майкрософты не могут?
Если через хилт чек делать то збс
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,149
Реакции[?]
230
Поинты[?]
0
лично мне 11 винда вообще не нравится по дизайну. всё сликом закруглённое, как то хуёво всё. ну ещё и таскбар маленьким нельзя сделать как на десятке, это вообще полный бан
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
128
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
спасибо за мнение ребят)
 
Happy new
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,010
Реакции[?]
307
Поинты[?]
49K
лично мне 11 винда вообще не нравится по дизайну. всё сликом закруглённое, как то хуёво всё. ну ещё и таскбар маленьким нельзя сделать как на десятке, это вообще полный бан
Так там вроде через регистр, либо через консольку на бета-тесте делали, нет?
 
Сверху Снизу