Вопрос [PRIMO] помогите написать луашку

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
хотел написать свою первую луа на примордиал. т.к. в луа я не особо шарю (но пиздец хочу научиться) использовал рандом open source луашку как пример, но ничего не вышло

нужен анимированный клантег, сама менюшка (типа панельки чекбоксы вот это все) и индикаторы на прицеле

если есть кто шарит в луа скриптинге и имеет желание научить меня то пишите сюда или в дс resethwid#2877
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
954
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
ого ты захотел
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
395
Реакции[?]
154
Поинты[?]
61K
ого ты захотел
А че тебе не нравится?
Человек попросил научить, а не написать ему луа.
Как минимум, некоторые могут скинуть обучающие ролики либо же лично помочь в дс и ответить на вопросы.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
0
Учись на ошибках, а ещё учи английский, беспроигрышный вариант
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Учись на ошибках, а ещё учи английский, беспроигрышный вариант
+- знаю английский (болтаю в дс с челом с индонезии)
не знаю саму структуру построения функций
 
axcord.ws
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+- знаю английский (болтаю в дс с челом с индонезии)
не знаю саму структуру построения функций
Есть много сайтов с обучение грамматики языка
Для создание скриптов, базовых знаний луа хватит с головой
 
0x000
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
539
Реакции[?]
113
Поинты[?]
4K
я не уверен что все именно так, но с начала выучи язык луа, он простой, учиться от силы за день, а потом читая документацию / смотря на другие примеры пишешь
 
axcord.ws
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не уверен что все именно так, но с начала выучи язык луа, он простой, учиться от силы за день, а потом читая документацию / смотря на другие примеры пишешь
если ты знаешь основу c++, луа ты выучишь за пару часов, очень схожая грамматика.
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
635
Реакции[?]
136
Поинты[?]
4K
5000р/мес и я весь твой
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,768
Реакции[?]
586
Поинты[?]
1K
хотел написать свою первую луа на примордиал. т.к. в луа я не особо шарю (но пиздец хочу научиться) использовал рандом open source луашку как пример, но ничего не вышло

нужен анимированный клантег, сама менюшка (типа панельки чекбоксы вот это все) и индикаторы на прицеле

если есть кто шарит в луа скриптинге и имеет желание научить меня то пишите сюда или в дс resethwid#2877
Хочешь научиться? Учи синтаксис луа, ищи конкретную луа и изучай, старайся понять как и что работает, какие функции/действия за что отвечают. Не ставь цель сделать сразу что-то большое. Начни с малого, зарендерить текст на экране(пример) и дальше двигайся.
 
axcord.ws
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Грамматика это типа названия переменных без ошибок писать? :roflanEbalo:
да блять я просто забыл слово, даже щас не помню, гуглить лень. но ты понял наверно про что я.
СИНТАКСИС вспомнил
 
Сверху Снизу