AntiNeverlose.lua Released!!!

you should lose
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
69
Поинты[?]
5K
Презентация луа так себе, можно было и покрасивее сделать.
Дальше по видео вроде бы всё ок, но цветокор, как и писали ранее, хреновый.

А теперь весёленькое:

резольвер был удален хотя и работал нормально , но хуй с ним,в будущем улучшим и добавивим.
Ты кажись сам не замечал, что у тебя резко становится то 39фпс, то 80. И только попробуй сказать, что проблема в оптимизации чита.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(там аж до 37 просело)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

А дальше мне лень, на протяжении всей медии у тебя крайне нестабильный фпс при выпаде на противников.

Здесь же ты пытаешься доказать, что нихрена фпс не падает от твоей луашки, что читу твой резольвер ничего плохого не делает, что это всё скрипт-модеры завидуют твоей хорошо проделанной работе и потому душат тебя.
1685693142313.png

Так кто в итоге прав? Ты со своим мега крутым резольвером, или скрипт-модератор, который написал, что твоё творение мешает работе рагебоба?
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K

P.s - Медию делали раньше с теми функциями что были на тот момент, резольвер был удален хотя и работал нормально , но хуй с ним,в будущем улучшим и добавивим.
Всё эти килы по 3-6 момента просто разбросаны по видео и обрезаны , это для тех которые как я и не понимают зачем вставлять по 1-2 кила XD

Хочу адекватное мнение про медию , что бы вы добавили и что бы убрали , первая моя медия в таком стиле , но мы старались, жду критику и надеюсь хорошие отзывы!)
удали нахуй эту луашку с маркета, и темболее не пытайся делать ресольвер, ты во первых не отключишь анимфикс, во вторых ты не сделаешь анимфикс и ресольвер лучше чем тот же соуфив
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
удали нахуй эту луашку с маркета, и темболее не пытайся делать ресольвер, ты во первых не отключишь анимфикс, во вторых ты не сделаешь анимфикс и ресольвер лучше чем тот же соуфив
хорошо
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
824
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
видос 3 шакала jpeg. Если ты хочешь сделать красивую "пролетку" камеры, то ставь нативку 4к и меню сайз 200%. Смотреть на пиксели никто не хочет

Забыл добавить что тебе еще нужно использовать кривые, ибо анимации приближения полный мусор. Медия 2/5, визуалы скрипта 1.8/5
 
Skeet paster
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
40
Поинты[?]
4K
Презентация луа так себе, можно было и покрасивее сделать.
Дальше по видео вроде бы всё ок, но цветокор, как и писали ранее, хреновый.

А теперь весёленькое:


Ты кажись сам не замечал, что у тебя резко становится то 39фпс, то 80. И только попробуй сказать, что проблема в оптимизации чита.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(там аж до 37 просело)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

А дальше мне лень, на протяжении всей медии у тебя крайне нестабильный фпс при выпаде на противников.

Здесь же ты пытаешься доказать, что нихрена фпс не падает от твоей луашки, что читу твой резольвер ничего плохого не делает, что это всё скрипт-модеры завидуют твоей хорошо проделанной работе и потому душат тебя.
Посмотреть вложение 249461

Так кто в итоге прав? Ты со своим мега крутым резольвером, или скрипт-модератор, который написал, что твоё творение мешает работе рагебоба?
Спасибо за критику, но во первых тут я хотел спросить про именно медию а не про мой резик, его нету значит похуй на него , не так ли?
Во вторых, человек может в любой момент выключить резольвер если у него будет падать фпс
Во третьих, у меня фпс всегда такой , это проблема больше других луа уоторые у меня стоят, но соглашусь бывает что с резиком падает фпс, но чтобы он настолько сильно падал или чит начинал миссать - нет
удали нахуй эту луашку с маркета, и темболее не пытайся делать ресольвер, ты во первых не отключишь анимфикс, во вторых ты не сделаешь анимфикс и ресольвер лучше чем тот же соуфив
Сделать резольвер - нельзя, но можно улучшить хоть как нить, без базара вот если не пиздеть я теперь без аним резика не могу играть , либо у меня самовнушение либо реально чит стреляет лучше в 99 раз , без резика у меня постоянные миссы а так меньше, это не оправдание и т.д просто говорю как есть



И да мой резольвер ничего плохого читу не делал , как резольвер который должен был стоить 3-6 нле это нормально и мне кажется достойно, я не хотел продавать его за 32 нле или чет нить в этом роде и ебать людей, хотя со своей медийкой я мог изи продавать за 32 нле и заработать больше, хотя даже без резика сейчас покупают луа.
Это без базара похоже на душнилово т.к если рассуждать обсудительно резольвер что у нас получился был не настолько плох и за маленькую стоимость как что-то новое в луа скриптах было прикольно , тем более не забываем что его можно выключить в любой момент
 
Последнее редактирование:
Skeet paster
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
40
Поинты[?]
4K
И да там должен был быть не только резик а и анти аимы , визуалы , миски и т.д . Я понимаю любую критику но в данной ситуации это просто душнилово от вас и предвзятость хотя вам нихуя плохого не сделал»
Цена резольвера была оправдана , резик хоть как-то работал , не наебывал людей , не просил за луа сверхкосмические деньги , не вижу тут приеба от вашей стороны , я бы реально хотел на вас всех посмотреть смогли бы вы сделать чет нить похожее , а не просто сидеть на диване и говорить вот то хуйня вот это хуйня «я бы сделал лучше» я не видел от вас резика на маркете и т.д поэтому парни я больше на такую хуйню отвечать не буду потому что это не целесообразно и тупо , потому что я попросил оценить медию рассписал что и как мы сделали вы даже читать не умеете и пишите хуйню ебанную
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
2к клипы сразу нахуй никогда в жизни не юзай, 3к клипы юзай реже и старайся делать от 4к клипы ибо это просто дефолт каждый раунд набиваемо
вступление слишком долгое
велосити кривое (ну или твикстер че вы там юзаете)
шейки хуевые
также у того кто монтировал слуха нет ибо он толком в бит попасть попал, но не в во всякие панчи там и такое из за чего и складывается ощущение что медию делали на отьебись за две минуты не слушая и трека даже
хуевый цк
цк что накладывается что нет блять
в некоторых местах слишком много бега лишнего
также автор незнает что делать при повышенном бпм (ну или берстах (типо пара киков там в пару секунд)) и из за этого тоже пропадает желание смотреть
Ого, доебался
ЦК мне очень понравилось хз чё вам всем не зашло, это лучше чем в 99% медий. Шейки 50/50 то кривые то норм, мне понравился шейк на котором цк на серый меняется. Рекомендую не пихать так много разных шейков в одну медию. Двух достаточно, один на панчи музыки, второй на обычные килы. Музыка хорошая. Клипы что бы не выглядели как 1-2к включай preversed killfeed это ОЧЕНЬ ВАЖНО
А так доебатсья мало к чему можно: вступление затянуто это понятно почему, бит вроде и попадаешь а вроде и нет, короче странно очень поработать над этим нужно, моменты с высоким бпм на бите как заметил хакер были просто посланы нахуй что не есть хорошо
+ рсмб не заметил, добавь
 
you should lose
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
69
Поинты[?]
5K
Спасибо за критику, но во первых тут я хотел спросить про именно медию а не про мой резик, его нету значит похуй на него , не так ли?
Твоя медия - реклама луа. И название темы тоже к ней относится.
Так что будет уместно и про твой продукт поговорить.
 
Skeet paster
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
40
Поинты[?]
4K
Твоя медия - реклама луа. И название темы тоже к ней относится.
Так что будет уместно и про твой продукт поговорить.
Конечно да друг, но резольвера больше нету и обсуждать пока его незачем, он работал адекватно и это факт , это именно приеб а не оценка
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не знаю зачем пиздеть что-то невнятное про медию , она мне понравилась, графика классная начало сделано приятно, киллы понятно почему так росставлены , луа дизайн и название имеет уникальность, мне зашло , думаю куплю луа даже, чтобы вас поддержать, и да не слушай их они только из дивана пиздеть могут
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,957
Поинты[?]
127K
Презентация луа так себе, можно было и покрасивее сделать.
Дальше по видео вроде бы всё ок, но цветокор, как и писали ранее, хреновый.

А теперь весёленькое:


Ты кажись сам не замечал, что у тебя резко становится то 39фпс, то 80. И только попробуй сказать, что проблема в оптимизации чита.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(там аж до 37 просело)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

А дальше мне лень, на протяжении всей медии у тебя крайне нестабильный фпс при выпаде на противников.

Здесь же ты пытаешься доказать, что нихрена фпс не падает от твоей луашки, что читу твой резольвер ничего плохого не делает, что это всё скрипт-модеры завидуют твоей хорошо проделанной работе и потому душат тебя.
Посмотреть вложение 249461

Так кто в итоге прав? Ты со своим мега крутым резольвером, или скрипт-модератор, который написал, что твоё творение мешает работе рагебоба?
Серена базу выдал, любители делать ресольвер в луашках (не понимая как в этой игре вообще делаются дела) и ломать читы двумя блоками ниже в клубе gayemsens.

А такие ебучие правила аппрува потому что еще более ебучие правила у маркет рефундов.
Челы жалуются на твой продукт рефундят его, а рефунд одобряем если описание скрипта не соответствует действительности.
В таком случае проще не пускать плохие скрипты чем потом в тысячах тикетов одобрять рефунды, потому что луа ест 90% фпса (ну или ломает чит нахуй, не забываем - челы ресольвер пытаются на луа накостылить)


соглашусь бывает что с резиком падает фпс, но чтобы он настолько сильно падал или чит начинал миссать - нет

Сделать резольвер - нельзя, но можно улучшить хоть как нить, без базара вот если не пиздеть я теперь без аним резика не могу играть , либо у меня самовнушение либо реально чит стреляет лучше в 99 раз , без резика у меня постоянные миссы а так меньше, это не оправдание и т.д просто говорю как есть



И да мой резольвер ничего плохого читу не делал , как резольвер который должен был стоить 3-6 нле это нормально и мне кажется достойно, я не хотел продавать его за 32 нле или чет нить в этом роде и ебать людей, хотя со своей медийкой я мог изи продавать за 32 нле и заработать больше, хотя даже без резика сейчас покупают луа.
Это без базара похоже на душнилово т.к если рассуждать обсудительно резольвер что у нас получился был не настолько плох и за маленькую стоимость как что-то новое в луа скриптах было прикольно , тем более не забываем что его можно выключить в любой момент
>я теперь без аним резика не могу играть
А то что он в чите встроен с 2020 года тебя не смущает? тогда встречный вопрос - хуле ты там блять аним ресольвишь?
Это тоже самое что гадать на картах таро и надеяться что оно сбудется (а, стоп, бля, на югейме же есть тема с.....)

>И да мой резольвер ничего плохого читу не делал , как резольвер который должен был стоить 3-6 нле это нормально и мне кажется достойно
Откуда такая уверенность? я лично не верю ни тебе ни одному кто тут будет тебя защищать - опыта в движке у тебя 0, понимания в работе системы анимаций тоже. не то чтобы на это не было похуй, учитывая что ты просто делаешь луа, но смысл кичиться каким то там "ресольвером" если тебе даже банально значение слова доподлинно не известно.

>Это без базара похоже на душнилово т.к если рассуждать обсудительно резольвер что у нас получился был не настолько плох и за маленькую стоимость как что-то новое в луа скриптах было прикольно , тем более не забываем что его можно выключить в любой момент
Твой пост без душнилова похож на попытку наебать малолетних дебилов на доллары, дабы они купили твою плацебо-луа.
Что нового в очередной луашке с "КРУТИМ REZOLVEROM"? Не было-не было, и вот опять!

>ой ну ты можешь в любой момент отключить
Слушай а хорошая отмазка, а давай лучше майнер закинем в луа - ну а что, отключить возможность сделаем, кому надо отключат. Сравнение конечно не очень, но ниче хорошего в продаже плацебо я не вижу.
 
Последнее редактирование:
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
Серена базу выдал, любители делать ресольвер в луашках (не понимая как в этой игре вообще делаются дела) и ломать читы двумя блоками ниже в клубе gayemsens.

А такие ебучие правила аппрува потому что еще более ебучие правила у маркет рефундов.
Челы жалуются на твой продукт рефундят его, а рефунд одобряем если описание скрипта не соответствует действительности.
В таком случае проще не пускать плохие скрипты чем потом в тысячах тикетов одобрять рефунды, потому что луа ест 90% фпса (ну или ломает чит нахуй, не забываем - челы ресольвер пытаются на луа накостылить)




>я теперь без аним резика не могу играть
А то что он в чите встроен с 2020 года тебя не смущает? тогда встречный вопрос - хуле ты там блять аним ресольвишь?
Это тоже самое что гадать на картах таро и надеяться что оно сбудется (а, стоп, бля, на югейме же есть тема с.....)

>И да мой резольвер ничего плохого читу не делал , как резольвер который должен был стоить 3-6 нле это нормально и мне кажется достойно
Откуда такая уверенность? я лично не верю ни тебе ни одному кто тут будет тебя защищать - опыта в движке у тебя 0, понимания в работе системы анимаций тоже. не то чтобы на это не было похуй, учитывая что ты просто делаешь луа, но смысл кичиться каким то там "ресольвером" если тебе даже банально значение слова доподлинно не известно.

>Это без базара похоже на душнилово т.к если рассуждать обсудительно резольвер что у нас получился был не настолько плох и за маленькую стоимость как что-то новое в луа скриптах было прикольно , тем более не забываем что его можно выключить в любой момент
Твой пост без душнилова похож на попытку наебать малолетних дебилов на доллары, дабы они купили твою плацебо-луа.

>ой ну ты можешь в любой момент отключить
Слушай а хорошая отмазка, а давай лучше майнер закинем в луа - ну а что, отключить возможность сделаем, кому надо отключат. Сравнение конечно не очень, но ниче хорошего в продаже плацебо я не вижу.
да забей, дети схавают, тот же мориарти после моего прошлого сообщения в этой теме, про резики: "о ща пойду сделаю плеерлист с костом ресиком"
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,957
Поинты[?]
127K
да забей, дети схавают, тот же мориарти после моего прошлого сообщения в этой теме, про резики: "о ща пойду сделаю плеерлист с костом ресиком"
Как мне забить если через какое то время эти гении пойдут мой спиртхак ломать своими поделками :angry:
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
Как мне забить если через какое то время эти гении пойдут мой спиртхак ломать своими поделками :angry:
да хуй с ними, пусть сидят и плачут, что у них чит не стреляет/мисает
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Как мне забить если через какое то время эти гении пойдут мой спиртхак ломать своими поделками :angry:
Ну, первым будет анимспиртхак, который будет крашить игру к хуям
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,957
Поинты[?]
127K
Сверху Снизу