AntiNeverlose.lua Released!!!

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,523
Реакции[?]
572
Поинты[?]
8K
Серена базу выдал, любители делать ресольвер в луашках (не понимая как в этой игре вообще делаются дела) и ломать читы двумя блоками ниже в клубе gayemsens.

А такие ебучие правила аппрува потому что еще более ебучие правила у маркет рефундов.
Челы жалуются на твой продукт рефундят его, а рефунд одобряем если описание скрипта не соответствует действительности.
В таком случае проще не пускать плохие скрипты чем потом в тысячах тикетов одобрять рефунды, потому что луа ест 90% фпса (ну или ломает чит нахуй, не забываем - челы ресольвер пытаются на луа накостылить)




>я теперь без аним резика не могу играть
А то что он в чите встроен с 2020 года тебя не смущает? тогда встречный вопрос - хуле ты там блять аним ресольвишь?
Это тоже самое что гадать на картах таро и надеяться что оно сбудется (а, стоп, бля, на югейме же есть тема с.....)

>И да мой резольвер ничего плохого читу не делал , как резольвер который должен был стоить 3-6 нле это нормально и мне кажется достойно
Откуда такая уверенность? я лично не верю ни тебе ни одному кто тут будет тебя защищать - опыта в движке у тебя 0, понимания в работе системы анимаций тоже. не то чтобы на это не было похуй, учитывая что ты просто делаешь луа, но смысл кичиться каким то там "ресольвером" если тебе даже банально значение слова доподлинно не известно.

>Это без базара похоже на душнилово т.к если рассуждать обсудительно резольвер что у нас получился был не настолько плох и за маленькую стоимость как что-то новое в луа скриптах было прикольно , тем более не забываем что его можно выключить в любой момент
Твой пост без душнилова похож на попытку наебать малолетних дебилов на доллары, дабы они купили твою плацебо-луа.
Что нового в очередной луашке с "КРУТИМ REZOLVEROM"? Не было-не было, и вот опять!

>ой ну ты можешь в любой момент отключить
Слушай а хорошая отмазка, а давай лучше майнер закинем в луа - ну а что, отключить возможность сделаем, кому надо отключат. Сравнение конечно не очень, но ниче хорошего в продаже плацебо я не вижу.
почему ебучие правила то браза, слава богу что такое говнище на маркет не пускают
 
Skeet paster
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
40
Поинты[?]
4K
Серена базу выдал, любители делать ресольвер в луашках (не понимая как в этой игре вообще делаются дела) и ломать читы двумя блоками ниже в клубе gayemsens.

А такие ебучие правила аппрува потому что еще более ебучие правила у маркет рефундов.
Челы жалуются на твой продукт рефундят его, а рефунд одобряем если описание скрипта не соответствует действительности.
В таком случае проще не пускать плохие скрипты чем потом в тысячах тикетов одобрять рефунды, потому что луа ест 90% фпса (ну или ломает чит нахуй, не забываем - челы ресольвер пытаются на луа накостылить)




>я теперь без аним резика не могу играть
А то что он в чите встроен с 2020 года тебя не смущает? тогда встречный вопрос - хуле ты там блять аним ресольвишь?
Это тоже самое что гадать на картах таро и надеяться что оно сбудется (а, стоп, бля, на югейме же есть тема с.....)

>И да мой резольвер ничего плохого читу не делал , как резольвер который должен был стоить 3-6 нле это нормально и мне кажется достойно
Откуда такая уверенность? я лично не верю ни тебе ни одному кто тут будет тебя защищать - опыта в движке у тебя 0, понимания в работе системы анимаций тоже. не то чтобы на это не было похуй, учитывая что ты просто делаешь луа, но смысл кичиться каким то там "ресольвером" если тебе даже банально значение слова доподлинно не известно.

>Это без базара похоже на душнилово т.к если рассуждать обсудительно резольвер что у нас получился был не настолько плох и за маленькую стоимость как что-то новое в луа скриптах было прикольно , тем более не забываем что его можно выключить в любой момент
Твой пост без душнилова похож на попытку наебать малолетних дебилов на доллары, дабы они купили твою плацебо-луа.
Что нового в очередной луашке с "КРУТИМ REZOLVEROM"? Не было-не было, и вот опять!

>ой ну ты можешь в любой момент отключить
Слушай а хорошая отмазка, а давай лучше майнер закинем в луа - ну а что, отключить возможность сделаем, кому надо отключат. Сравнение конечно не очень, но ниче хорошего в продаже плацебо я не вижу.
Человек который покупает что-то что связано с резольвером , явно ему что-то не нравится в чите и без луа, у него миссает, и его заебал чит , не так ли? Не вижу тут ничего плохого , как я говорил раньше фпс тот же самый что и без луа , резольвер работал хоть как=то , чтобы ты его включал и у тебя чит в боди срал или миссал в голову - нет. Работал более менее нормально и чит не ломался , никто на резик не жаловался и кому нужно тот его включал , про майнер высрал пиздец , по факту если резольвер не понравится человеку может выключить и тут все правильно я сказал .

И да я разбираюсь в резольверах немного и минимальные знания у меня есть, это конечно не скит где реально нормальный резик можно сделать , но я хотябы постарался что-то сделать а не выкладывать простую вкладку с ипрувер резольвером где ничего нету

И напомню резольвер это доп.функция и луа должна была стоить реально маленькие деньги , я не хотел продавать "супер пупер резольвер" за 32 нле и наебывать людей , как сейчас это делают) Моя луа вместе с резиком должна была стоить 3 нле и это маленькая стоимость и человеку которому реально нужно купит , хотя со своей медийкой как я говорил раньше , я мог байтить и продавать по 32 евро и заработать еще больше
Если бы был в луа только резольвер и он стоил сверхкосмические бабки я бы понял приеб , но в данной ситуации я прав на всё 100% и тут у вас только предзвятость и не более .
 
Последнее редактирование:
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K

P.s - Медию делали раньше с теми функциями что были на тот момент, резольвер был удален хотя и работал нормально , но хуй с ним,в будущем улучшим и добавивим.
Всё эти килы по 3-6 момента просто разбросаны по видео и обрезаны , это для тех которые как я и не понимают зачем вставлять по 1-2 кила XD

Хочу адекватное мнение про медию , что бы вы добавили и что бы убрали , первая моя медия в таком стиле , но мы старались, жду критику и надеюсь хорошие отзывы!)
антиневерлуз на неверлуз
1690240845128.png
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Это ужасно. Медия кусок говна. Автор - человек, который добавил чекбокс "RESOLVER" в чит, где максимум можно изменить логику аима на кости и по хп. Даже не представляю, что там меняет кнопка risolvir, оверрайдит ту кнопочку в Rage разделе NLа? Это просто смешно) Бедные типы, бегающие на пабликах с тегом "antineverlose" , мне их искренне жаль. Ничего уникального в скрипте я не увидел, индикаторы на прицеле такие же как и ВЕЗДЕ, без исключения - химера, асид, джагояв, даже в дум луа в 21 году были такие же индикаторы. Я не удивлюсь, если ещё есть индикаторы АА "skeet style", где по бокам прицела показывает направление твоего фейка в виде стрелочек XD
Все хотят стать богатыми, кто-то старается, создаёт уникальные функции, а кто-то человек с неймом secs (ну типа секс но не sex вдуплили ROFLS), и делает пастище из самых говнястых паст. В чем смысл твоего скрипта? В бету он добавляет Solus, который есть на маркете, бесплатно и даже опенсоус. Зачем-то разделил def aa на pitch и yaw, нахуя? Короче ниче хуже чем собирать деньги с глупых детей нет, это ничем не отличается от наеба пенсионеров.
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
А ещё мне нравится как тип слился с темы "резольвера" в его скрипте, просто сказав "ладн я удаляю ресольвир". Ахуенно!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
242
Реакции[?]
32
Поинты[?]
22K
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
242
Реакции[?]
32
Поинты[?]
22K
Ну я прост не первый раз вижу бедолаг с клантегом антиневерлуз, как они играют и гордятся тем, что у них эта луа , аж больно становится
В данный момент уже нету новых уникальных луа почти, ибо А НАХУЯ если дети всё будут покупать) Надо только побольше функционала, крутое название функций и хайповое название луа :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
24
Поинты[?]
26K
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Серена базу выдал, любители делать ресольвер в луашках (не понимая как в этой игре вообще делаются дела) и ломать читы двумя блоками ниже в клубе gayemsens.

А такие ебучие правила аппрува потому что еще более ебучие правила у маркет рефундов.
Челы жалуются на твой продукт рефундят его, а рефунд одобряем если описание скрипта не соответствует действительности.
В таком случае проще не пускать плохие скрипты чем потом в тысячах тикетов одобрять рефунды, потому что луа ест 90% фпса (ну или ломает чит нахуй, не забываем - челы ресольвер пытаются на луа накостылить)




>я теперь без аним резика не могу играть
А то что он в чите встроен с 2020 года тебя не смущает? тогда встречный вопрос - хуле ты там блять аним ресольвишь?
Это тоже самое что гадать на картах таро и надеяться что оно сбудется (а, стоп, бля, на югейме же есть тема с.....)

>И да мой резольвер ничего плохого читу не делал , как резольвер который должен был стоить 3-6 нле это нормально и мне кажется достойно
Откуда такая уверенность? я лично не верю ни тебе ни одному кто тут будет тебя защищать - опыта в движке у тебя 0, понимания в работе системы анимаций тоже. не то чтобы на это не было похуй, учитывая что ты просто делаешь луа, но смысл кичиться каким то там "ресольвером" если тебе даже банально значение слова доподлинно не известно.

>Это без базара похоже на душнилово т.к если рассуждать обсудительно резольвер что у нас получился был не настолько плох и за маленькую стоимость как что-то новое в луа скриптах было прикольно , тем более не забываем что его можно выключить в любой момент
Твой пост без душнилова похож на попытку наебать малолетних дебилов на доллары, дабы они купили твою плацебо-луа.
Что нового в очередной луашке с "КРУТИМ REZOLVEROM"? Не было-не было, и вот опять!

>ой ну ты можешь в любой момент отключить
Слушай а хорошая отмазка, а давай лучше майнер закинем в луа - ну а что, отключить возможность сделаем, кому надо отключат. Сравнение конечно не очень, но ниче хорошего в продаже плацебо я не вижу.
да какой там резик в таких скриптах. Банальный детект углов и выбор поинтскеилов под конкретного противника(у меня так в в4 работал резик)))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
242
Реакции[?]
32
Поинты[?]
22K
да какой там резик в таких скриптах. Банальный детект углов и выбор поинтскеилов под конкретного противника(у меня так в в4 работал резик)))
ну зачем ты спалил нано технологии? тебе не стыдно?!?!??:coldsideRage:
 
Сверху Снизу