[ГАЙД] Как обойти проверку на читы (подходит под любые игры)

owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
541
Реакции[?]
151
Поинты[?]
4K
1. Нажимаем Win + R, и пишем regedit. Далее вставляем эти пути и удаляем всякие дллки процесхакеры инжекторы итд -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
| Пароль : BFSK0fyaTp

2. Качаем CCleaner и выбираем "Стандартную Очистку". Заходим в "Приложения" и выбираем пункты - Хранилище Windows, Приложения, Мультимедия, Утилиты, Windows, так же выбираем наш браузер и нажимаем очистить. (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

3. Качаем наш любимый батник для очистки - "
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
" и нажимаем "3", Ждём.

4. Открываем "Параметры сети и Интернет" Нажимаем кнопку "Использование данных" Листаем ниже и нажимаем кнопку "Сбросить статистику использования".

5. Качаем программу
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. В неё вписываем эти слова -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
| Пароль : a1nYuCEvnA

6. Создаем winrar архив, и перекидываем его на панель задач. Далее нам высветиться архивы, удаляем их, так же перетаскиваем текстовый документ, и так же чистим.

7. Нажимаем Win + Tab, листаем чуть ниже, и видим историю файлов, удаляем это всё.

8. Чистим скрины, откаты, и любую подозрительную хуетень.
ВСЁ
гайд не мой, а моего друга. Я бы скинул контакты, но он попросил никому не скидывать его дс.

в 5м пункте вы можете заменить неймы читов на свои: neverhit.cc / misstap.com / midday.im / xtwo и другие.​
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
596
Реакции[?]
185
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эээ, в гмоде нету геймбанов выдаются только сервер овнерам которые крутят себе онлайн и то очень редко а тем более хвид бана, если ты про проверку на читы то че ты за хуйню несешь
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
541
Реакции[?]
151
Поинты[?]
4K
Эээ, в гмоде нету геймбанов выдаются только сервер овнерам которые крутят себе онлайн и то очень редко а тем более хвид бана, если ты про проверку на читы то че ты за хуйню несешь
хвид бан для ДГ(Доброграда. У них там лаунчер кастом)(МБ)
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
596
Реакции[?]
185
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хвид бан для ДГ(Доброграда. У них там лаунчер кастом)(МБ)
хвид бан выдают только за слив админки там вроде, не думаю что люди которые играют в эту игру с читами смогут пройти на админку даже только из за того что им ума не хватит
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
541
Реакции[?]
151
Поинты[?]
4K
хвид бан выдают только за слив админки там вроде, не думаю что люди которые играют в эту игру с читами смогут пройти на админку даже только из за того что им ума не хватит
есть же сервера с промо)))
Да и к тому же это делал мой друг который проверок 20 прошел чтобы к этому прийти. Я буду добавлять если появится новая инфа(сам в gaymod не играю уже более года)
 
Сверху Снизу