Оцените медию #2))

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
26
Поинты[?]
11K
люди под прошлой темой жаловались, что песня не русская, и что посмотреть ее в России нельзя,поэтому вот, другая медия. Про шейки и прочее не говорите, премьер отказывается их рендерить, чтобы я не делал. А так, как всегда, любые мысли и критику принимаю
 
Я же тебе говорил
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
239
Реакции[?]
36
Поинты[?]
4K
1. Темно где мой свет. 2. Не под такт музыки, сделаны кили. 3. Трек ну такое не подходит под медию. 4. 2-3 кила ну бред полный, любой чел сидя на очке сделает больше, вывод нахуй твою медию в целом
 
  • Мне нравится
Реакции: per
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
26
Поинты[?]
11K
1. Темно где мой свет. 2. Не под такт музыки, сделаны кили. 3. Трек хуйня.
1. Менять визуалы ради медии, поскольку тебе темно? :roflanEbalo:
2. Все под такт сделано, тут пиздёж полный.
3. Субъективщина
 
Я же тебе говорил
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
239
Реакции[?]
36
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
29
Поинты[?]
10K
Менять визуалы ради медии, поскольку тебе темно? :roflanEbalo:
Менять 3 кфг за видео - нормально, юзать только те 2/3 где не темно(вх) - для слабаков. Или 4кфг, сколько их тут...

Все под такт сделано, тут пиздёж полный.
Такой трек что хоть делай под биты хоть нет, тут надо всматриваться чтоб это понять.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
26
Поинты[?]
11K
1. Темно где мой свет. 2. Не под такт музыки, сделаны кили. 3. Трек ну такое не подходит под медию. 4. 2-3 кила ну бред полный, любой чел сидя на очке сделает больше, вывод нахуй твою медию в целом
2к момент вставлен исключительно, чтобы выебнуться анти аимами,которые я накрутил, и в которые промиссало 2 нл юзера. Большинство моментов, кроме розовых и оранжевых визуалов было сделано вчера-сегодня. Насобирать на сервере, где всего столько противников больше фрагов не является исполнимой задачей
Менять 3 кфг за видео - нормально, юзать только те 2/3 где не темно(вх) - для слабаков.


Такой трек что хоть делай под биты хоть нет, тут надо всматриваться чтоб это понять.
так я визуалы менял под себя, кфг одинаковые абсолютно
Менять 3 кфг за видео - нормально, юзать только те 2/3 где не темно(вх) - для слабаков. Или 4кфг, сколько их тут...


Такой трек что хоть делай под биты хоть нет, тут надо всматриваться чтоб это понять.
в тому же те 2 момента с другими визуалами древние пиздец
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
максимально несмотрибельный блюр в начале видео, качество (разрывчатая картина и 140p) и яркость данного видева оставляет желать лучшего
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
233
Реакции[?]
36
Поинты[?]
3K
кайфово, рил. только сделай моментов на фулл песню.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,416
Реакции[?]
716
Поинты[?]
7K
люди под прошлой темой жаловались, что песня не русская, и что посмотреть ее в России нельзя,поэтому вот, другая медия. Про шейки и прочее не говорите, премьер отказывается их рендерить, чтобы я не делал. А так, как всегда, любые мысли и критику принимаю
песня залупа и не казахская, опять
 
Я программист
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
435
Реакции[?]
244
Поинты[?]
0
А мне кажется заебись вышло, спокойная медия, расслабляющая
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
36
Реакции[?]
7
Поинты[?]
5K
спокойная медия, согласен, но пожалуйста, поработай над цветом в премьерке
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
26
Поинты[?]
11K
спокойная медия, согласен, но пожалуйста, поработай над цветом в премьерке
я пытался че то накрутить, но там очень неудобно как то всё это оформлено. Каких то гайдов на эту тему не смог найти
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Людям взрослеть пора, а они хуйню до сих пор делают. При просмотре этого шедевра моим глазам плохо стало. Вы так и не додумались, что 2-3 килла ебаных вставлять в медию это кринжатина. ВОТ В МОЁ ВРЕМЯ такие хайлайты делали только бомжики с пастами, а челы с +- нормальными читами хотя бы по 4 убийства вставляли
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
медия не плохая хотя я бы приправил всё хорошим монтажиком и было бы супер
(реакцию если не жалко:) )
 
Сверху Снизу