Новинки Evalate.lua is released 🥸

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,583
Реакции[?]
1,439
Поинты[?]
0
эдитор не вложился в сроки, поэтому релиз без особенного видоса, зато есть другая нарезочка:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,149
Реакции[?]
230
Поинты[?]
0
че за хуйня медиа чел, 99% твоих врагов двигаются как ебаные боты которые меньше суток хвх играют, остальные 1% врагов ну хз челики уже стаж на хвх неделя
че за хуйня чел
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,583
Реакции[?]
1,439
Поинты[?]
0
че за хуйня медиа чел, 99% твоих врагов двигаются как ебаные боты которые меньше суток хвх играют, остальные 1% врагов ну хз челики уже стаж на хвх неделя
че за хуйня чел
авг плееры на шарке и дарк проджекте 🤓
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
178
Поинты[?]
43K
зачем с ботами играешь и командой bot_mimic 1
 
mindset studio — yougame.biz/threads/284270
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
268
Реакции[?]
254
Поинты[?]
72K
over edited media как говорится
 
MONEY LTD | https://yougame.biz/threads/272326/
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,145
Реакции[?]
438
Поинты[?]
11K
подумал что пельмешка дропнул медию. Нормик
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне вот интересно, нахуя вы делаете однотипные луа которые просто имеют другой интерфейс, хотя о чем я? Челы в нле будут говно жрать постоянно, главное показать все в новой и красивой обёртке а то что внутри это уже другой разговор)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне вот интересно, нахуя вы делаете однотипные луа которые просто имеют другой интерфейс, хотя о чем я? Челы в нле будут говно жрать постоянно, главное показать все в новой и красивой обёртке а то что внутри это уже другой разговор)
Лучше саурон дебаг прикупить, вот там то другое дело
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,583
Реакции[?]
1,439
Поинты[?]
0
Мне вот интересно, нахуя вы делаете однотипные луа которые просто имеют другой интерфейс, хотя о чем я? Челы в нле будут говно жрать постоянно, главное показать все в новой и красивой обёртке а то что внутри это уже другой разговор)
разные вкусы, мне лично рыгать хочется от вида меню химеры или любой другой луа на маркете, настраивать их - это ад, у меня же все удобно и понятно, мусора нет.
over edited media как говорится
есть такое, мне не особо нрав эта медия ибо в ней хуевые визуалы и монтаж получился не оч, в некст раз надеюсь будет лучше.
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,476
Реакции[?]
487
Поинты[?]
157K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обработка прикольная, цк хуйня, визуалы хуйня, спасибо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
авг плееры на шарке и дарк проджекте 🤓
ага, только это не шарк и не дарк проджект, так как ты живёшь в Украине, ты играешь на уву польке) там клипы каждый раунд можно фармить на бомжах
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,583
Реакции[?]
1,439
Поинты[?]
0
Сверху Снизу