Какие есть интерестые игры?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
Если любишь трайхард, можешь на несколько дней взять Superhot и Ultrakill, если хочешь погрузиться в какой-то тактический шутер, то бери Squad и/или Escape from Tarkov
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
720
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
в основном хуйню советуете, вот три по настоящему ахуеные игры
1)Hollow knight
2)Metro exodus
3)Cry of fear
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
в основном хуйню советуете, вот три по настоящему ахуеные игры
1)Hollow knight
2)Metro exodus
3)Cry of fear
Про метро соглашусь, прошлые части так не зашли как "Исход"
CoF это рофл? XD
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
720
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
720
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Как по мне, лучший хоррор - последняя Amnesia.
Давно так яйца не уходили под пупок как тут
сука, эта хуита, душная, тупая , и скучная, в последней амнезии, ты как еблан бродишь нахуй по бункеру за ебаного француза-обосрыша, и занимаешься какой-то хуйней, игра блять создает напряжение твоей же беспомощностью, а это душно, скучно и бездарно
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
сука, эта хуита, душная, тупая , и скучная, в последней амнезии, ты как еблан бродишь нахуй по бункеру за ебаного француза-обосрыша, и занимаешься какой-то хуйней, игра блять создает напряжение твоей же беспомощностью, а это душно, скучно и бездарно
А чем надо создавать напряжение? Громким пердежом в ухо что-ли?)
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
720
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
А чем надо создавать напряжение? Громким пердежом в ухо что-ли?)
нет нахуй, как в край оф фире, в котором всего 1 скример на всю игру, и тот который в начале. Край оф фир, создает напряжение путем музыки, врагов и эффектов, при это никогда не забирая у тебя возможность отбиваться. А ебаная амнезия больше похожа на всратый аутласт душнейший
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
нет нахуй, как в край оф фире, в котором всего 1 скример на всю игру, и тот который в начале. Край оф фир, создает напряжение путем музыки, врагов и эффектов, при это никогда не забирая у тебя возможность отбиваться. А ебаная амнезия больше похожа на всратый аутласт душнейший
В амнезии нет скримеров, напряжение создаёт шум монстра который ползает за стенами, осознание того, что тебе нужно пройти большое расстояние и из-за этого переживание за нехватку времени на возврат со светом. И если что, амнезия тоже не отбирает у тебя возможность отбиваться. Всегда есть гранаты, газовые, молотовы, куски мяса, пистолет, дробовик, растяжки, факелы. Нелинейная игра, с возможностью переигровки, хоть и не самой доработанной. А в CoF бегаешь стреляешь монстрики
Ума не приложу, как можно сравнивать ахуительную игру с поделкой на сорсе, лол)
 
«UE Developer»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
93
Поинты[?]
88K
Ку, привет. Хотел бы узнать есть ли какие-то интересные игрухи которые могут понравится человеку с таким странным вкусом. Мои любимые игры: Terraria, DayZ, StirikeForce Kitty :roflanBuldiga: , Stalker, The Last Stand Aftermath
Я думаю, что с таким вкусом тебе зайдёт Days Gone
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
228
Реакции[?]
76
Поинты[?]
4K
:hearteyes:Вот мой топ любимых игр:hearteyes:
1. Геншин импакт, это моя сааамая любимая игра, всегда играю в неё после просмотра аниме) 👉👈
2. Ну конечно же это любимая доточка вторая версия. Я так много в неё играю, уже добился профессиональных навыков и хочу поступить в киберспорт. Мама говорит, что у меня талант!😹😹😹
3. На третьем месте моя не менее любимая игра - побег от голого и пьяного отчима. Не люблю бегать, поэтому и третье место...
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
720
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
В амнезии нет скримеров, напряжение создаёт шум монстра который ползает за стенами, осознание того, что тебе нужно пройти большое расстояние и из-за этого переживание за нехватку времени на возврат со светом. И если что, амнезия тоже не отбирает у тебя возможность отбиваться. Всегда есть гранаты, газовые, молотовы, куски мяса, пистолет, дробовик, растяжки, факелы. Нелинейная игра, с возможностью переигровки, хоть и не самой доработанной. А в CoF бегаешь стреляешь монстрики
Ума не приложу, как можно сравнивать ахуительную игру с поделкой на сорсе, лол)
чел, если у тебя аниме на аве твое мнение не учитывается. Но отвечу, пидораса который тебя в амнезии преследует, нельзя нахуй убить, только в душнейшем и тупейшем конце игры. А в cry of fear, можно нахуй ебашить всех, даже себя(не рекомендуется, осуждаю)
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
чел, если у тебя аниме на аве твое мнение не учитывается. Но отвечу, пидораса который тебя в амнезии преследует, нельзя нахуй убить, только в душнейшем и тупейшем конце игры. А в cry of fear, можно нахуй ебашить всех, даже себя(не рекомендуется, осуждаю)
Я и не говорил, что можно убивать кого-то в амнезии. Отбиваться - да.
 
Obstruct Omicronium
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
65
Реакции[?]
75
Поинты[?]
63K
чел, если у тебя аниме на аве твое мнение не учитывается. Но отвечу, пидораса который тебя в амнезии преследует, нельзя нахуй убить, только в душнейшем и тупейшем конце игры. А в cry of fear, можно нахуй ебашить всех, даже себя(не рекомендуется, осуждаю)
Тот "цветок" ебучий нельзя ёбнуть самостоятельно, что в городе и метро
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
720
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Тот "цветок" ебучий нельзя ёбнуть самостоятельно, что в городе и метро
ТАК ОБОЙДИ БЛЯТЬ, он нахуй не ходит за тобой, там сука слева вентиляция, пройди нахуй туда, завали трех хуесосов, и радуйся дальше. Или же блять захуярь эту поеботу поездом
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу