Outdated 🌟Чит Fecurity на игру CS2 Lite version🌟

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продавец провернных читов boohack.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
330
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

FECURITY
o.pngС этим продуктом вы будете самым сильным в этой игре
[Aimbot]
Enabled-Включение/выключение Аимбота
Aim at shoot-Аим работает всегда когда стреляешь
Visible only- Аим работает только на видимых игроков
Horizontal degree- Измнение аима по горезонтали (в градусах)
Vertical degree- Измнение аима по вертикали (в градусах)
FOV- Угол обзора аима
Target Switch Delay- Задержка после убийства одного противника до наводки на следующего
Start at bullet-Аим работает после выстрела (0-10)
RCS-Контроль отдачи
[Trigger] mode
Always on-Триггер работает всегда
Key-Триггер работает по кнопке
[Visuals]
Enabled-Включение ESP
Enemy only-Отображение ESP только врагов
Box-Отображение бокса игрока
Health-Отображение здоровья игроков
Skeleton-Отображение скелета игроков
[Misc]
Auto Accept-Авто принятие матча
Override Wiew Fov-Изменение рук (по X,Y,Z)
123.png
2023-09-04_20-09-13.png
Операционная система: Windows 10 x64 (20H2, 21H1, 21H2,22H2), Windows 11.
Процессор: Intel, AMD.
Режим BIOS должен быть UEFI
Secure boot должен быть выключен
Диск в формате GPT
Windows 11 TPM (Trusted Platform Module) должен быть отключен
Windows должна быть оригинальной сборкой
Цена
[1 день]

Купить
[14 дней]
Купить
[30 дней]
Купить
Для покупки напрямую обращайтесь в Discord

Bookamani
Мой Discord сервер
Клик
 
Последнее редактирование:
Продавец провернных читов boohack.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
330
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
Обновление [05.09]
● Мелкие фиксы
● Улучшен инпут с апаратным вводом (HARDWARE INPUT MODE)
● Добавлен "Show Corpse" в меню (Включать/выключать ЕСП на мертвых)
● Добавлен САЙЛЕНТ АИМ в меню (Доступно только после включения "Untrusted Mode") (Сайлент аим будет работать только с SOFTWARE INPUT MODE (Меню->Миск)) (Работает только на первом выстреле)
● Добавлена настройка "Start at bullet" в аим (аим начнет работать только после X выстела)
● Добавлен виджет спектаторов (Меню->Миск)
● Добавлен "Expand Box" (Расширяет бокс плеера в пикселях)

top1.png
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Обновление [05.09]
● Мелкие фиксы
● Улучшен инпут с апаратным вводом (HARDWARE INPUT MODE)
● Добавлен "Show Corpse" в меню (Включать/выключать ЕСП на мертвых)
● Добавлен САЙЛЕНТ АИМ в меню (Доступно только после включения "Untrusted Mode") (Сайлент аим будет работать только с SOFTWARE INPUT MODE (Меню->Миск)) (Работает только на первом выстреле)
● Добавлена настройка "Start at bullet" в аим (аим начнет работать только после X выстела)
● Добавлен виджет спектаторов (Меню->Миск)
● Добавлен "Expand Box" (Расширяет бокс плеера в пикселях)

Посмотреть вложение 258051
1693905131580.png
Даже если не говорить о ваших визуалах, то как минимум эта часть меню - ужас. Есть же нормальные модельки.
А если говорить о визуалах - парни, ну не 2015 год на дворе, нужны нормальные визуалы.
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,305
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Посмотреть вложение 258057
Даже если не говорить о ваших визуалах, то как минимум эта часть меню - ужас. Есть же нормальные модельки.
А если говорить о визуалах - парни, ну не 2015 год на дворе, нужны нормальные визуалы.
Критика не о чем во первых это не основная его игра и база общая у него на все игры говорить что такой хитскан позор на серьезных анти-читах он есть у единиц во в 2 у человека множество игр с серьезными анти-читами пасты что вы приводите в пример аим-вар прожил в пабге ровно день) Так что займитесь собой ребята и своими проектами прежде чем что то подобное писать кодер данного продукта из года в год проделывает колосальную работу и заключается она с обходом серьезных анти читов а не пастингом 3д мадалок с уц

Сравнить игры AimWare что вы представили и Fecurity я думаю ты поймешь кто реально мусор
https://aimware.net/cheats = 10 лет работы 10 игр с нулевым анти-читом
https://fecurity.mysellix.io/ru/ = 1.5 года работы 24 игры с серьезными анти-читами и приличным функционалом
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Критика не о чем во первых это не основная его игра и база общая у него на все игры говорить что такой хитскан позор на серьезных анти-читах он есть у единиц во в 2 у человека множество игр с серьезными анти-читами пасты что вы приводите в пример аим-вар прожил в пабге ровно день) Так что займитесь собой ребята и своими проектами прежде чем что то подобное писать кодер данного продукта из года в год проделывает колосальную работу и заключается она с обходом серьезных анти читов а не пастингом 3д мадалок с уц

Сравнить игры AimWare что вы представили и Fecurity я думаю ты поймешь кто реально мусор
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
= 10 лет работы 10 игр с нулевым анти-читом
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
= 1.5 года работы 24 игры с серьезными анти-читами и приличным функционалом
Дружище, а какая мне разница какие еще проекты есть у данного чита?
Я простой юзер, хочу поиграть в кску с читами. Начинаю выбирать смотря функционал НА КС, а не на какой либо другой.

Критика не о чем во первых это не основная его игра и база общая у него на все игры говорить что такой хитскан позор на серьезных анти-читах он есть у единиц
Какой такой хитскан магический то, ты понял о чём я говорил вообще? Я говорил о самом дизайне в меню.

кодер данного продукта из года в год проделывает колосальную работу и заключается она с обходом серьезных анти читов а не пастингом 3д мадалок с уц
Вак обойти проще простого, какая мне разница что кодер обошел до этого?


Так что займитесь собой ребята и своими проектами прежде чем что то подобное писать
Чтобы оценить блюдо необязательно быть поваром. Тем более у меня большой опыт игры с читами на кс(легит/рейдж).

Лучше сделайте хороший и приятный глазу чит, а не выёбывайтесь тем, что ваш кодер обошел какой нибудь батлай.
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,305
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Дружище, а какая мне разница какие еще проекты есть у данного чита?
Я простой юзер, хочу поиграть в кску с читами. Начинаю выбирать смотря функционал НА КС, а не на какой либо другой.


Какой такой хитскан магический то, ты понял о чём я говорил вообще? Я говорил о самом дизайне в меню.


Вак обойти проще простого, какая мне разница что кодер обошел до этого?



Чтобы оценить блюдо необязательно быть поваром. Тем более у меня большой опыт игры с читами на кс(легит/рейдж).

Лучше сделайте хороший и приятный глазу чит, а не выёбывайтесь тем, что ваш кодер обошел какой нибудь батлай.
Так юзай другие читы нахуя тут твое мнение ? Если вы привыкли к казуальному хламу человек из мира сильных анти читов не добавляет лишнюю мишуру чтобы новые вектора детекта не появились если ты не шарить как это работает советую не говорить. Ты вряд ли способен оценить чужой труд так как своего судя по всему нету)
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Критика не о чем во первых это не основная его игра и база общая у него на все игры говорить что такой хитскан позор на серьезных анти-читах он есть у единиц во в 2 у человека множество игр с серьезными анти-читами пасты что вы приводите в пример аим-вар прожил в пабге ровно день) Так что займитесь собой ребята и своими проектами прежде чем что то подобное писать кодер данного продукта из года в год проделывает колосальную работу и заключается она с обходом серьезных анти читов а не пастингом 3д мадалок с уц

Сравнить игры AimWare что вы представили и Fecurity я думаю ты поймешь кто реально мусор
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
= 10 лет работы 10 игр с нулевым анти-читом
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
= 1.5 года работы 24 игры с серьезными анти-читами и приличным функционалом
Извини за то, что защищая великий и непоколебимый FECURITY, я посмел упомянуть грязный и вонючий aimware. Больше такого никогда не повторится.
Ты вряд ли способен оценить чужой труд так как своего судя по всему нету)
1693931019136.png
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Так юзай другие читы нахуя тут твое мнение ? Если вы привыкли к казуальному хламу человек из мира сильных анти читов не добавляет лишнюю мишуру чтобы новые вектора детекта не появились если ты не шарить как это работает советую не говорить. Ты вряд ли способен оценить чужой труд так как своего судя по всему нету)
1694116078324.png
А чё у вас сильные кодеры из мира сильных анти-читов не смогли анти-антрестед сделать нормальный? Не справились с сильным ваком? Оправдания будут? Чит ужасен, арбитраж это подтверждает.
 
Продавец провернных читов boohack.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
330
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
Посмотреть вложение 258311
А чё у вас сильные кодеры из мира сильных анти-читов не смогли анти-антрестед сделать нормальный? Не справились с сильным ваком? Оправдания будут? Чит ужасен, арбитраж это подтверждает.
Софт не позиционировался как крутить-убивать. Ты относишься к рейджгейму как эталон счастья, которого ты хочешь видеть в софте. Итог жди других кодеров которые тебе сделают "топовые визуалы" и "норм спиннеры и антиаимы" по твоему мнению.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Софт не позиционировался как крутить-убивать. Ты относишься к рейджгейму как эталон счастья, которого ты хочешь видеть в софте. Итог жди других кодеров которые тебе сделают "топовые визуалы" и "норм спиннеры и антиаимы" по твоему мнению.
"Функция была удалена по причине того, что через 30 минут прилетает красная табличка". Ответь конкретно на это. Почему великие кодеры из мира сильных анти-читов не смогли написать нормальную андетект функцию. Какая разница легит или рейдж, ты уходишь не туда. Ты говорил о сильных кодерах, а в итоге не смогли нормальную функцию написать, так еще и не удосужились её проверить нормально.
 
Продавец провернных читов boohack.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
330
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
"Функция была удалена по причине того, что через 30 минут прилетает красная табличка". Ответь конкретно на это. Почему великие кодеры из мира сильных анти-читов не смогли написать нормальную андетект функцию. Какая разница легит или рейдж, ты уходишь не туда. Ты говорил о сильных кодерах, а в итоге не смогли нормальную функцию написать, так еще и не удосужились её проверить нормально.
Я тебе ничего не говорил.Ты с кем-то меня путаешь. Ко мне какие притензии?
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,305
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Посмотреть вложение 258311
А чё у вас сильные кодеры из мира сильных анти-читов не смогли анти-антрестед сделать нормальный? Не справились с сильным ваком? Оправдания будут? Чит ужасен, арбитраж это подтверждает.
Вы не понимаете о чем я человек не борется за конкуренцию в кс го чит просто для галочки основная его работа борьба с анти читами нормальными а не пари тройке людей что то доказать спастив пару десятков функций с уц на кс на кс 2 в принципе мало читов данный чит создан просто для ознакомления с читами в новой игре не более нужна рейдж паста ждите скит неверлуз которые специализируются на 1 игре
 
Продавец провернных читов boohack.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
330
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
[14.09]
● Обновлен под последний патч игры
● Мелкие фиксы
● В Developer Mode добавлен экспериментальный скринченжер который находится на стадии разработки, но некоторые скины уже можно использовать
123.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу