Кто скомпилит готовый проект?

Fuga D Minor
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Окей, не совсем готовый.
Инфа на гитхабе по ссылкам
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Из меня кодер как из говна патроны, чтобы разобраться как это правильно билдить потребуется несколько дней, которых сейчас нет. Кто хочет под новогод заработать?
Схема проста, как банан. Билдите -> показываете мне результат удаленно -> получаете деньги. Цена ваша.
Enjoy
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
ПКМ по проекту -> Собрать решение->инжект в пубг -> 1 игровая блокировка. Они и так все приватки скупают и детектят их, а тут ты со своим "топ проектом". Да и смысл там читерить? По квадратикам стрелять. Там нет такого хвх и помойного отношения к комьюнити как в ксго. Не портите пубг,хоть где-то можно поиграть с весельем и интересом
 
Последнее редактирование:
Fuga D Minor
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Зачем ты написал это? Ты же даже не понял, что там за проект, верно?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Fuga D Minor
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Люблю я комьюнити этого форума. Стоит конкретная задача, за вашу цену. Нет же, мимокрокодилы набивают посты.
Ты уже знаешь, сколько у меня денег, чтобы говорить, что их не хватит? Для чего эти посты?
Это не имеет отношения к делу, если есть инфа по задаче в первом посте - напишите, остальное буду игнорировать.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люблю я комьюнити этого форума. Стоит конкретная задача, за вашу цену. Нет же, мимокрокодилы набивают посты.
Ты уже знаешь, сколько у меня денег, чтобы говорить, что их не хватит? Для чего эти посты?
Это не имеет отношения к делу, если есть инфа по задаче в первом посте - напишите, остальное буду игнорировать.
Ну ок пиши в вк там обсудим. Как раз расскажешь по конкретнее что тебе нужно, и обсудим цифры.
p.s. Под профилем ссылка есть
 
Сверху Снизу