Vacvacvacvacvac wtf?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
В профиле вак.
В игре , есть победы , когда выкинуло , нажал отключится дало бан 30 минут , в течении этого времени забрали победы. Перезапустил кс , 13 побед в мм. (играю онли вингман) Прошел бан я снова начал искать игру (вингман) нашел , подключится не смог " vac secure server....." . В профиле вак , а таблички вака нету , за то есть табличка бана на 1 час 52 минуты. что делать , мб как вальве писало ошибочный вак?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
699
Реакции[?]
205
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В профиле вак.
В игре , есть победы , когда выкинуло , нажал отключится дало бан 30 минут , в течении этого времени забрали победы. Перезапустил кс , 13 побед в мм. (играю онли вингман) Прошел бан я снова начал искать игру (вингман) нашел , подключится не смог " vac secure server....." . В профиле вак , а таблички вака нету , за то есть табличка бана на 1 час 52 минуты. что делать , мб как вальве писало ошибочный вак?
-Мои нервы когда читал эту тему.Подожди,вак по-моему не сразу приходит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
217
Реакции[?]
177
Поинты[?]
0
Велв что-то мутят, теперь табличка в профиле появляется спустя 2-3 дня после бана в игре
 
Hello world
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Успокойся это же кс)
 
Сверху Снизу